Гость
Статьи
Пропорции тела

Пропорции тела

Мой вес 54, рост 167. Вроде бы по цифрам все нормально, но живот толще всего.То есть ноги руки худые, а вот бока и живот - нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а пробовали заняться спортом, проконсультироваться с фитнесс-тренером, почитать темы, или сразу на форуме решили узнать -почему у Вас живот толстый?

Гость
#2
Гость

Ну, а пробовали заняться спортом, проконсультироваться с фитнесс-тренером, почитать темы, или сразу на форуме решили узнать -почему у Вас живот толстый?

а я думала вы и есть фитнес тренер, поэтому у вас хотела уточнить. Что скажете ?

Гость
#3
Гость

а я думала вы и есть фитнес тренер, поэтому у вас хотела уточнить. Что скажете ?

Скажу, что Вы указали слишком мало информации, чтобы что-то говорить

Гость
#4

Погуглите упражнения для увеличения мышц рук, бёдер и ягодиц, и упражнения для сжигания жира на талии. Здесь на форуме мало кто вам что-то подскажет.

Гость
#5
Гость

Скажу, что Вы указали слишком мало информации, чтобы что-то говорить

Какую информацию еще вам предоставить, чтобы вы хоть что-то сказали?)

Гость
#6
Гость

Какую информацию еще вам предоставить, чтобы вы хоть что-то сказали?)

Так было всегда или началось с какого-то времени. Если началось, то в каком возрасте? Каков сейчас Ваш возраст. Какой образ жизни ведете - малоподвижный или активный. Как питаетесь. Насколько большой живот. Тип ожирения - внешний или внутренний.

Гость
#7

Вообще-то живот это нормально, он и должен быть, ибо у Вас в этой области матка, которой нужна защита от переохлаждения, чтобы вы родить могли. Если хотите "плоский" живот то это только через прокачку пресса и физ.упражнения.

Гость
#9

Я вешу столько же при росте 170
Нагляднее можете посмотреть с фотографиями в теме https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5785118/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: