Гость
Статьи
сейчас многие …

сейчас многие повернуты на идеальном теле. НО

сейчас многие повернуты на идеальном теле. НО это идеальное тело в жизни ты демонстрируешь только : на пляже и в постели с мужчиной. во всех остальных 90% случаях мы ходим в одежде. и даже если есть недостатки ( я не говорю про избыточный вес) , их легко можно спрятать.
вот, я например, с хорошими пропорциями от природы, но у меня невыразительная попа и не мешало бы подтянуть фигуру в общем. рост 165, вес 50. в одежде я идеальная. переживаю за недостатки только во время отпуска, который два раза в году. так, зачем убиваться по этим идеальным стандартам, если меня "во всей красе" можно увидеть раз или два в году, грубо говоря. вы не согласны со мной? а в постели, во время интима при вечернем тусклом свете вообще недостатков не заметно.
понятно, актрисы, модели, спортсменки-это их профессия, но нам смертным зачем быть идеальными? про уродство и ожирение речь не идет.

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

невыразительная попа

))))

Ваше+имя
#2

Почти в любой одежде видно, какое у кого тело. Не хотите собой заниматься, да не занимайтесь нам то что.

Автор
#3
Ваше+имя

Почти в любой одежде видно, какое у кого тело. Не хотите собой заниматься, да не занимайтесь нам то что.

в моем случае не видно в одежде недостатков. попа плосковата, но не висит. форма хорошая, но маленькая. да, если бы я ее качала по полтора часа каждый день она бы была идеальной. но я не способна на такие жертвы. тк я умею подбирать одежду- не ношу укороченный верх, не подчеркиваю попу, не ношу тонкий трикотаж в облипку. у меня красивые руки, плечи, бедра, ноги. то, что всегда на виду. при этом от природы эти части тела выглядят спортивно с рельефом. поэтому в одежде я идеальна

Оля
#4

Я занимаюсь спортом для фигуры и мне нравится смотреть на себя в зеркало,я не стесняюсь раздеваться перед мужчиной.Мне приятно мое тело и моя внешность.И самооценка естественно выше))

Laguna
#5

Для повышения самооценки.
Почему бы не выглядеть максимально хорошо, как ты только можешь? Это придаст уверенности в себе и своих силах.
Ну и для здоровья физкультура полезна.

Касма
#6

Просто есть люди перфекционисты, для которых важно чтобы все было идеально. Я имею в виду именно внешность. А есть "и так сойдёт"!!! Считаю, что особь женского пола, которая называет себя ЖЕНЩИНОЙ, обязана следить за собой в любом возрасте, любой профессии, любым достатком, любым количеством детей. В разумных пределах, конечно. А если вас устраивает "тётка", "баба" и тому подобное, тогда можно вообще не запариваться. Не только по поводу фигуры. Я сама очень худенькая, астенического телосложения, вот решила пресловутую попу к лету заиметь. Сегодня первый раз в зал ходила. Дай бог, чтобы теперь это стало полезной привычкой.

Касма
#7

И ещё... Я хочу, чтобы мой муж в сексуальных фантазиях не Веру Брежневу и не Ажелину Джоли представлял, а исключительно меня!!! Знаю, что на данный момент именно так и есть. Делаю все, чтобы так было всегда.

Laguna
#8
Касма

И ещё... Я хочу, чтобы мой муж в сексуальных фантазиях не Веру Брежневу и не Ажелину Джоли представлял, а исключительно меня!!! Знаю, что на данный момент именно так и есть. Делаю все, чтобы так было всегда.

Да это от вашей фигуры зависит только частично. Хотя рвение ваше достойно похвалы!

Гость
#9

а мне вообще фиолетово, нравлюсь я кому-то или нет, надрываться в потнос спортзале никогда не хотела, да и мужики,что пялятся вечно на мышцы в зеркала-поотивны и тупы. толку ноль от них. рост 164,53 кг и ничего,не идеальна, но для себя я себя устраиваю,а если кому-то моя ж..а не нравится,не смотри. тощие анорексички в контакте на фото вызывают слезы, а не зависть. глупые девочки

Гость
#10

Не согласна. Мне нравится, когда у меня всегда красивое и подтянутое тело. Переодеваюсь я при мч и при дневном свете, сексом тоже утром и днем занимаемся, еще я хожу в бассейн. И попу качаю круглый год) И в одежде хорошо, и без одежды тоже. Так что, мне вас точно не понять. Я считаю, что это просто лень, нежелание прикладывать усилия и поиск этому оправдания из серии "все равно никто не смотрит".

Ваше+имя
#11
Ваше+имя

Почти в любой одежде видно, какое у кого тело. Не хотите собой заниматься, да не занимайтесь нам то что.

да, автор что-то того, прекрасно видно какая попа в джинсах юбках и тд.

Тузька
#12

Открою вам секрет , как человек кторый занимается моделированием одежды - КАК НЕ СКРЫВАЙ НЕДОСТАТКИ ОДЕЖКОЙ , НЕДОСТАТОУ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВИДНО. Да, можно сметить акценты, да можно использовать фасон и крой - но неидеальная фигура все равно останется неидеальной.

На красивую, пропорциональную, подтянутцю фигурку хоть мешок надень - все равно надо будет хорошо. А с неидеальной нужно заморачиваться.

Пы.Сы. Я свою тушку люблю и лелею. Занимаюсь любимыс спортом, с помощью которого довела ее до совершенства. И мне не стыдно появиться на людях в обтягивающей форме для триатлона.

автор
#13
Ваше+имя

Почти в любой одежде видно, какое у кого тело. Не хотите собой заниматься, да не занимайтесь нам то что.

да, автор что-то того, прекрасно видно какая попа в джинсах юбках и тд.

это вы того. я не ношу обтягивающие юбки. и джинсы скини ношу исключительно с удлиненным верхом. длинные ноги позволяют это.

Кенгуру
#14
Ваше+имя

да, автор что-то того, прекрасно видно какая попа в джинсах юбках и тд.

+1. Автор, не обольщайтесь. Вашу плоскую попу видно за километр, независимо от того, что на вас надето.

#15

Какие-то странные у вас рассуждения. ДЛЯ СЕБЯ! Нет, ну если вы себя и такая устраиваете, то ради бога. Я лично очень долго мечтала скинуть лишние 10 кг, тк меня совершенно не устраивала ни моя фигура, ни мои складки. Я хотела быть красивой для самой себя. Прошла курс по немецкой методике Розенгартен, похудела, скинула в итоге 15 кг и очень довольна собой!!! Для меня действительно удовольствие покупать одежду на размер меньше. В общем, я вас не понимаю.

Гость
#16

автор, что вы от нас хотите?) Если вам нравится прятаться в одежде, то пожалуйста. В теме вашей звучит все так, словно вы ищете себе оправдание и подтверждение, раз мы не знаменитости, то можно на себя забить)) И мужчины нас видят голыми только ночью в полной темноте)

Автор
#17
Тузька

Открою вам секрет , как человек кторый занимается моделированием одежды - КАК НЕ СКРЫВАЙ НЕДОСТАТКИ ОДЕЖКОЙ , НЕДОСТАТОУ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВИДНО. Да, можно сметить акценты, да можно использовать фасон и крой - но неидеальная фигура все равно останется неидеальной.

На красивую, пропорциональную, подтянутцю фигурку хоть мешок надень - все равно надо будет хорошо. А с неидеальной нужно заморачиваться.

Пы.Сы. Я свою тушку люблю и лелею. Занимаюсь любимыс спортом, с помощью которого довела ее до совершенства. И мне не стыдно появиться на людях в обтягивающей форме для триатлона.

хочу вам тоже секрет открыть, я тоже дизайнер одежды ( во всяком случае училась на неко в вузе) и свою фигуру знаю от и до. знаю все ее недостатки и достоинства. и поверьте мне, я говорю сейчас только за себя, в одежде я идеальна. Бог наградил модельными пропорциями: красивые плечи, ключицы, руки, красивый изгиб спины, длинные стройные ноги. я знаю какая одежда мне идет. я люблю скини, например. но даже , если бы у меня была попа как у наоми кемпбел , я бы все равно не носила бы коротенькие топики с этими джинсами, во-первых, это не мой стиль, не нравится эффект "колготок" , во-вторых, нарушились бы пропорции - торс стал бы еще короче и я превратилась бы в циркуль.

Автор
#18
kurochkina

Какие-то странные у вас рассуждения. ДЛЯ СЕБЯ! Нет, ну если вы себя и такая устраиваете, то ради бога. Я лично очень долго мечтала скинуть лишние 10 кг, тк меня совершенно не устраивала ни моя фигура, ни мои складки. Я хотела быть красивой для самой себя. Прошла курс по немецкой методике Розенгартен, похудела, скинула в итоге 15 кг и очень довольна собой!!! Для меня действительно удовольствие покупать одежду на размер меньше. В общем, я вас не понимаю.

у меня никогда не было лишнего веса. ваша история совсем о другом. от лишнего веса действительно нужно избавляться, тк его ничем не прикроешь

Автор
#19
Гость

автор, что вы от нас хотите?) Если вам нравится прятаться в одежде, то пожалуйста. В теме вашей звучит все так, словно вы ищете себе оправдание и подтверждение, раз мы не знаменитости, то можно на себя забить)) И мужчины нас видят голыми только ночью в полной темноте)

я не говорю забить. я просто не понимаю истерии по поводу идеала. хотя, я наверно действительно чего то не понимаю, тк меня всегда все считали очень привлекательной при всех моих недостатках

Тузька
#20
Автор

хочу вам тоже секрет открыть, я тоже дизайнер одежды ( во всяком случае училась на неко в вузе) и свою фигуру знаю от и до. знаю все ее недостатки и достоинства. и поверьте мне, я говорю сейчас только за себя, в одежде я идеальна. Бог наградил модельными пропорциями: красивые плечи, ключицы, руки, красивый изгиб спины, длинные стройные ноги. я знаю какая одежда мне идет. я люблю скини, например. но даже , если бы у меня была попа как у наоми кемпбел , я бы все равно не носила бы коротенькие топики с этими джинсами, во-первых, это не мой стиль, не нравится эффект "колготок" , во-вторых, нарушились бы пропорции - торс стал бы еще короче и я превратилась бы в циркуль.

Ахахах ) .Насмешили )). Какая же вы идеальная, если попа висячая? Можно хоть упреть, маскируя ее - она все равно станется плоской. Тем более в джинсах, и тем более с высокой посадкой. ( и не льстите себе - при 165 роста ни о какой истинно модельной внешности и не мечтайте )

Вот инересно - а если захочется сексом знаняться днем? Прятаться будете под одеялом? Или шторы завешивать? Или в ванной закрываться?

Тузька
#21
Автор

я не говорю забить. я просто не понимаю истерии по поводу идеала. хотя, я наверно действительно чего то не понимаю, тк меня всегда все считали очень привлекательной при всех моих недостатках

ну вот вы не понимаете, вас устраивает ваша попа и вам легче отказаться от определенных фасонов, лишь бы не исправлять недостатки. А мне, например, мое идеальное тело приносит удовольствие и радость. И носить могу практически все что угодно.

Гость
#22
Тузька

ну вот вы не понимаете, вас устраивает ваша попа и вам легче отказаться от определенных фасонов, лишь бы не исправлять недостатки. А мне, например, мое идеальное тело приносит удовольствие и радость. И носить могу практически все что угодно.

+1000

Гость
#23

нет идеальных тел.. может только "молочной спелости" у хорошо сложенной 16 летней девицы.

Ваше+имя
#24
Ваше+имя

Почти в любой одежде видно, какое у кого тело. Не хотите собой заниматься, да не занимайтесь нам то что.

+++++

Автор
#25
Тузька

Автор


а кто тут говорил о висячей попе??? ))) она у меня как раз упругая и хорошей формы, ей элементарно не хватает объема. а о модельных пропорциях не мечтать. да я лучше вам фотку покажу. а то не поверите же. сейчас
хочу вам тоже секрет открыть, я тоже дизайнер одежды ( во всяком случае училась на неко в вузе) и свою фигуру знаю от и до. знаю все ее недостатки и достоинства. и поверьте мне, я говорю сейчас только за себя, в одежде я идеальна. Бог наградил модельными пропорциями: красивые плечи, ключицы, руки, красивый изгиб спины, длинные стройные ноги. я знаю какая одежда мне идет. я люблю скини, например. но даже , если бы у меня была попа как у наоми кемпбел , я бы все равно не носила бы коротенькие топики с этими джинсами, во-первых, это не мой стиль, не нравится эффект "колготок" , во-вторых, нарушились бы пропорции - торс стал бы еще короче и я превратилась бы в циркуль.
Ахахах ) .Насмешили )). Какая же вы идеальная, если попа висячая? Можно хоть упреть, маскируя ее - она все равно станется плоской. Тем более в джинсах, и тем более с высокой посадкой. ( и не льстите себе - при 165 роста ни о какой истинно модельной внешности и не мечтайте )

Вот инересно - а если захочется сексом знаняться днем? Прятаться будете под одеялом? Или шторы завешивать? Или в ванной закрываться?

Автор
#26

а кто тут говорил о висячей попе??? ))) она у меня как раз упругая и хорошей формы, ей элементарно не хватает объема. а о модельных пропорциях не мечтать. да я лучше вам фотку покажу. а то не поверите же. сейчас

Автор
#27

http://s006.radikal.ru/i213/1403/5a/84b6a6a85368.jpg ну как бы вот. и это не я придумала, что у меня модельные пропорции, это все говорят. и даже в мои 32года, продолжают зазывать на фотосессии

Гость
#28
Автор

http://s006.radikal.ru/i213/1403/5a/84b6a6a85368.jpg ну как бы вот. и это не я придумала, что у меня модельные пропорции, это все говорят. и даже в мои 32года, продолжают зазывать на фотосессии

Пффф.. И где тут модельные пропорции? Покажите снепы - тогда поверю )).

Ваше+имя
#29

хорошая фигура, не заморачивайтесь. У меня в одежде тоже все нормально, а вот на пляже не очень, кожа дрябловата. Но лень заниматься.

Гость
#30
Автор

http://s006.radikal.ru/i213/1403/5a/84b6a6a85368.jpg ну как бы вот. и это не я придумала, что у меня модельные пропорции, это все говорят. и даже в мои 32года, продолжают зазывать на фотосессии

ахахаха, извините

Автор
#31

http://s005.radikal.ru/i212/1403/eb/7999a76c890f.jpg и вот попа. да, я ее отклячила, но здесь видно, когда я говорила о невыразительной попе, я НЕ имела в виду висячую и страшную

Гость
#32
Автор

http://s005.radikal.ru/i212/1403/eb/7999a76c890f.jpg и вот попа. да, я ее отклячила, но здесь видно, когда я говорила о невыразительной попе, я НЕ имела в виду висячую и страшную

фу, предупреждать надо, меня чуть не стошнило, нет поприличней фото

Гость
#33
Автор

http://s005.radikal.ru/i212/1403/eb/7999a76c890f.jpg и вот попа. да, я ее отклячила, но здесь видно, когда я говорила о невыразительной попе, я НЕ имела в виду висячую и страшную

Автор, вы смелая конечно такие фото выставлять.

Ваше+имя
#34

У автора хорошая фигура, особенно без одежды, вы что.

Автор
#35
Ваше+имя

хорошая фигура, не заморачивайтесь. У меня в одежде тоже все нормально, а вот на пляже не очень, кожа дрябловата. Но лень заниматься.

Гость

Пффф.. И где тут модельные пропорции? Покажите снепы - тогда поверю )).

вот и у меня дрябловата. хороший способ бег и ходьба. и мне лень заниматься в спорт зале ( ходить туда, время тратить на переодевания и дорогу), поэтому я заказала дорожку домой. в моем случае ее будет достаточно

Гость
#36

Ну да, модельная фигура видно. При 165 лично знаю 2х девушек с модельными фигурами и длинными ногами как кузнечики. Так что модельная внешность как раз таки может быть и при 165. На подиум длинные нужны, чтобы из далека их было видно

Гость
#37
Автор

вот и у меня дрябловата. хороший способ бег и ходьба. и мне лень заниматься в спорт зале ( ходить туда, время тратить на переодевания и дорогу), поэтому я заказала дорожку домой. в моем случае ее будет достаточно

автор, вы тему создали чтоб напугать нас свом фотом и похвастаться тренажерами?

Ваше+имя
#38

Автор, парень у вас есть? Вы просто фото такие выставляете))

Гиена+огненная
#39

Хорошая попа :)

Ваше+имя
#40
Гость

автор, вы тему создали чтоб напугать нас свом фотом и похвастаться тренажерами?

недомужика ищет на форуме

Автор
#41
Гость

Автор, вы смелая конечно такие фото выставлять.

если не выставишь, подумают что крокодил пишет и утешает себя. а я лишь всего то хотела доказать, что попа не висячая, а просто маленькая невыразительная , пропорции хорошие при росте 165 и что в правильно подобранной одежде действительно можно быть идеальной

Гость
#42
Ваше+имя

Автор, парень у вас есть? Вы просто фото такие выставляете))

видно чтонет

Ваше+имя
#43
Автор

если не выставишь, подумают что крокодил пишет и утешает себя. а я лишь всего то хотела доказать, что попа не висячая, а просто маленькая невыразительная , пропорции хорошие при росте 165 и что в правильно подобранной одежде действительно можно быть идеальной

Единственное еще осанка может выдать, у тех кто спортом правильным занимается она все же правильнее должна быть, ну и в шортах дряблость может быть видна.

Автор
#44
Гость

фу, предупреждать надо, меня чуть не стошнило, нет поприличней фото

ну я не для вас фоталась , а для мужа. это я к тому, что не будучи идеально спортивной , так же могу показать себя без зажиманий и комплексов

Гость
#45
Автор

ну я не для вас фоталась , а для мужа. это я к тому, что не будучи идеально спортивной , так же могу показать себя без зажиманий и комплексов

да ладно, я пошктила

Автор
#46
Ваше+имя

Автор, парень у вас есть? Вы просто фото такие выставляете))

у меня есть муж) и это фото для него. и чем я вас так напугала?? вы что, осьминога там увидали?

Гость
#47

автор, есть фотка в полный рост и чтоб не отклячена а нормально посмотреть зад?

Ваше+имя
#48
Автор

у меня есть муж) и это фото для него. и чем я вас так напугала?? вы что, осьминога там увидали?

Не, меня не напугали) Просто вы так спокойно такое фото выставили). Я же, например, когда парню слала подобные фото, потом очень переживала, что они у него есть, мало ли. А вы так мужественно выставили)

Aisulu
#49

Автор, я Вас понимаю. Для меня странно, что люди потеют в спортзалах исключительно ради мышц, подтянутости, красоты. Признаю только тот спорт, который сам по себе доставляет удовольствие (плавание, ролики, игры подвижные).
Эта помешанность на идеальном теле (а идеал всё равно не достичь) Вас миновала. Радуйтесь потихоньку, но не рассчитывайте на понимание. Сейчас модно следить за телом, быть ухоженной (хотя у меня слово "уход", "ухоженный" вызывает ассоциации с домашним животным)))))) Физкультура должна быть в радость, доставлять удовольствие. Если человек мучается, заставляет себя ради красоты, то не завидую я этому человеку))
Я, как и Вы, стройная от природы (32 года, при росте 163 вес 50), выгляжу хорошо и в одежде, и без. Не модель, конечно, но обычный человек. Меня это устраивает. Ленивая, да))) Но почему бы и нет)

Автор
#50
Гость

автор, есть фотка в полный рост и чтоб не отклячена а нормально посмотреть зад?

сейчас попробую найти

Следующая тема