Гость
Статьи
Любит меня , но не мое …

Любит меня , но не мое тело..

Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой.
Вчера всю ночь плакала, а он спал сладким сном рядом.
Все происходит по одному и тому же сценарию - лежим смотрим фильм, он выключает комп, 5 минут меня целует как попало и приступает к самому главному. через 10 минут он удовлетворенный ложится на спину с целью заснуть.
Отношения у нас можно сказать идеальные , друг друга понимаем, поддерживаем, через многое вместе прошли.Встречаемся 5 лет, я знаю что он меня любит, и я его очень люблю. Но почему все так происходит в постели!!!?
До него у меня был парень, который каждый сантиметр моего тела любил.
Когда я его видела у меня мурашки по коже бегали от мыслей что он к мне сейчас прикоснется... А сейчас я только мечтаю об этом...
Я не понимаю почему так происходит. Мне 23 , ему 25 . Он очень красивый, и я очень красивая соблазнительная и стройная девушка... Но что-то не клеется..
я чувствую себя ужасно. у меня с этим проблем не было никогда
Я думаю что ему не хватает опыта. Но не знаю как правильно сказать ему , что мне не нравится как он относится к моему телу, что он не так все делает в постели, что я хочу чтобы он почувстовал каждую частицу моего тела, и наслаждался им.. в общем, помогите советом

Обиженная
39 ответов
Последний — Перейти
Счастливая Яна
#1

Этому не научишь... увы :(

#2

Да ладно вам пугать девушку, еще как научишь... не действуйте по стандартному сценарию, телек, секс, сон..разнообразте подход к этому делу, и сам секс начнет меняться.

#3

Во-во, согласна с 2. Вы-то сами что делаете для того, чтобы изменить ситуацию? Кроме ночных рыданий, похоже, ничего. А ваш мужчина тоже не телепат.

герл
#4

у меня наподобие ситуация..я просто держала в себе эту обиду,а он вывел самна разговор. вот я и скзаал,что я немного по-другом усмотрю на секс.он попросил сказать,что и как мненравится.сейчас старается.автор,не держите в себе,погворите.ведь если вы молчите,значит нет и проблемы для него

Малышка на миллион
#5

А я согласна с 1. Это нужно чувствовать... А учить типа здесь погладь-там поцелуй бессмысленно.

Барби
#6

Автор подумаешь..а мне иногда и не хочется поцелуев.

Вот недавно захожу в ванну зубы почистить,за мной МЧ. И вот в процессе чистки зубов МЧ пристраивается сзади..я зубы продолжаю чистить..почистила, а он кончил. Вы бы тоже возмутились? А мне понравилось)

Или бывает он без всяких разговоров и поцелуев. подходит и растегивает ширинку и пытается засунуть мне в рот член. Я говорю :" Я не готова" Он упрашивает :" Один раз возьми и я тебя отпущу" Знаете как заводит такие торги))))

#7

Мы говорим пока о подходе, тут он явно скучен, ТВ насмотрелись, теперь секс, кончил, теперь спать...сначала нужно менять это, а уж на сколько парень преуспеет в реализации самого действа, завичит от многих факторов, опыта, снаровки , умения, чуткой "помощи" партнерши, ну и немного того, что либо есть либо нет, что называется - чувствовать женщину.

Крэйзи
#8

АВТОРША, у меня вопросы...ХМ, СУДЯ, по СОЧИНЕНИЮ, ВЫ встречаетесь 5 !!! лет????? С 18 значит??? ОТСЮДА вопрос первый-тот, что был до него -во всколько лет он был. второй вопрос - а все эти 5 лет вы не задумывались над своим положением-значит, вас все утсривало??? вопросы риторические, на самом деле. ПОНЯТНО, что РАЗВОДКА!!! потому что, если вы начали половую жизнь еще до этих отношений и у вс было все ок с сексом (сами написали), то не стали бы ждать 5 лет, чтобы потом задаться вопросом : а что это было? продумывай сочинения, когда фантазируешь.РАЗВОДКА!!!

мики
#9

6 - супер! аж загорелась

#10
Барби

Автор подумаешь..а мне иногда и не хочется поцелуев. Вот недавно захожу в ванну зубы почистить,за мной МЧ. И вот в процессе чистки зубов МЧ пристраивается сзади..я зубы продолжаю чистить..почистила, а он кончил. Вы бы тоже возмутились? А мне понравилось) Или бывает он без всяких разговоров и поцелуев. подходит и растегивает ширинку и пытается засунуть мне в рот член. Я говорю :" Я не готова" Он упрашивает :" Один раз возьми и я тебя отпущу" Знаете как заводит такие торги))))

главное, чтобы член пытался засунуть не после беседы с белым другом :)

О В Е Н
#11
Барби

Автор подумаешь..а мне иногда и не хочется поцелуев.

Вот недавно захожу в ванну зубы почистить,за мной МЧ. И вот в процессе чистки зубов МЧ пристраивается сзади..я зубы продолжаю чистить..почистила, а он кончил. Вы бы тоже возмутились? А мне понравилось)

Или бывает он без всяких разговоров и поцелуев. подходит и растегивает ширинку и пытается засунуть мне в рот член. Я говорю :" Я не готова" Он упрашивает :" Один раз возьми и я тебя отпущу" Знаете как заводит такие торги))))

ахахаха))))))это не вы та Барби,которая у МЧ на ночь стесняется остаться?))))

оставаться стесняетесь,а так не стесняетесь?))

анонимка
#12
марМЫШКА

БарбиАвтор подумаешь..а мне иногда и не хочется поцелуев. Вот недавно захожу в ванну зубы почистить,за мной МЧ. И вот в процессе чистки зубов МЧ пристраивается сзади..я зубы продолжаю чистить..почистила, а он кончил. Вы бы тоже возмутились? А мне понравилось) Или бывает он без всяких разговоров и поцелуев. подходит и растегивает ширинку и пытается засунуть мне в рот член. Я говорю :" Я не готова" Он упрашивает :" Один раз возьми и я тебя отпущу" Знаете как заводит такие торги))))главное, чтобы член пытался засунуть не после беседы с белым другом :)

Ну вообще-то нормальные мужики член мою после туалета. Не знали?

Барби
#13
О В Е Н

БарбиАвтор подумаешь..а мне иногда и не хочется поцелуев.

Вот недавно захожу в ванну зубы почистить,за мной МЧ. И вот в процессе чистки зубов МЧ пристраивается сзади..я зубы продолжаю чистить..почистила, а он кончил. Вы бы тоже возмутились? А мне понравилось)

Или бывает он без всяких разговоров и поцелуев. подходит и растегивает ширинку и пытается засунуть мне в рот член. Я говорю :" Я не готова" Он упрашивает :" Один раз возьми и я тебя отпущу" Знаете как заводит такие торги))))ахахаха))))))это не вы та Барби,которая у МЧ на ночь стесняется остаться?))))

оставаться стесняетесь,а так не стесняетесь?))

Я))

#14
Крыса

Во-во, согласна с 2. Вы-то сами что делаете для того, чтобы изменить ситуацию? Кроме ночных рыданий, похоже, ничего. А ваш мужчина тоже не телепат.

Угу. Верно глаголите.)

Тем более что возможно до Автора, была девушка, которая именно от такого и "перлась".

муж
#15
Обиженная

Все происходит по одному и тому же сценарию

А ты пробуй брать инициативу в свои руки, всетаки взрослая уже:)

Придумай что-нибудь, как тебе нравится..

@*
#16

Я поняла что это желание должно идти изнутри, это темперамент человека и т.д. У меня мужчина ведет себя похоже, я очень долго пыталась ему как то намекнуть, показать, но он был глух, намеков не понимал. Или не хотел понимать, ну значит ему это не нужно было, ну не такой он человек, нет внутреннего огня. Со временем меня это стало злить, я раздражалась и иногда уже открыто высказывала недовольство, у него один ответ ну если он не подходит так не надо с ним мучаться и надо найти того кто будет в постели вести себя так как я хочу. Вообще вел себя в зависимости от его настрпения и степени усталости. Когда уставший то мои недовольства просто игнорировал и спал отвернувшись. А когда был в нормальном настроении и не уставший тогда даже иногда говорил ну хорошо мол скажи что мне сделать. Но словами это очень трудно объяснить, а он говорил что я сама не знаю чего хочу и просто такая вредная и вечно недовольная. Иногда старался, я видела хочет угодить, но это не страсть, а просто желание сделать мне приятно.

@*
#17

Я говорила мне нехватает поцелуев, он спрашивал где я хочу чтобы он целовал...у меня слов нет...ну как можно это сказать, я что должна пальцами показывать где целовать? Теперь пробегает поцелуями быстро по телу, но конечно не везде, мне приходиться направлять его, мне не такое нужно, я хочу чтобы он сам этого хотел, когда человек от страсти теряет голову и покрывает все тело поцелуями и не следит за временем, а он мне говорит что нет времени на долгие ласки, рано вставать, он очень устал и пора давно спать. когда я один раз чуть ли не плача уже сорвалась и сказала что готова разбить все часы, я хочу чтобы он лег со мной в постель и забыл о времени, время остановилось...он спокойно сказал что я сошла с ума, мне нужно лечь поспать и все пройдет,надо всегда следить за временем потому что времени никогда нет, а дел выше крыши.

марьванна
#18

т.е. мч после ТВ 5 минут играет в прилюдию,а вы вообще изображаете брёвнышко в лесу?

где ваша страсть ?

Обиженная
#19
Крэйзи

АВТОРША, у меня вопросы...ХМ, СУДЯ, по СОЧИНЕНИЮ, ВЫ встречаетесь 5 !!! лет????? С 18 значит??? ОТСЮДА вопрос первый-тот, что был до него -во всколько лет он был. второй вопрос - а все эти 5 лет вы не задумывались над своим положением-значит, вас все утсривало??? вопросы риторические, на самом деле. ПОНЯТНО, что РАЗВОДКА!!! потому что, если вы начали половую жизнь еще до этих отношений и у вс было все ок с сексом (сами написали), то не стали бы ждать 5 лет, чтобы потом задаться вопросом : а что это было? продумывай сочинения, когда фантазируешь.РАЗВОДКА!!!

Вы бы лучше совет дали, вместо того, чтобы докапываться.

встречаемся 5 лет, на 3м году расходились на год,потом сошлись.

раньше меня это не волновало, потому что другого секса я не видела, и мне казалось это нормальным.да и редко он у нас был.

единственно, он старается когда выпьет, наверное смелый становится.

а еще мне не нравится что он улыбается во время секса..

Обиженная
#20
Барби

Автор подумаешь..а мне иногда и не хочется поцелуев.

Вот недавно захожу в ванну зубы почистить,за мной МЧ. И вот в процессе чистки зубов МЧ пристраивается сзади..я зубы продолжаю чистить..почистила, а он кончил. Вы бы тоже возмутились? А мне понравилось)

Или бывает он без всяких разговоров и поцелуев. подходит и растегивает ширинку и пытается засунуть мне в рот член. Я говорю :" Я не готова" Он упрашивает :" Один раз возьми и я тебя отпущу" Знаете как заводит такие торги))))

да мне тоже эти поцелуи не нужны..

он просто не заводит меня, лишний раз не прикоснется..

он не чувствует мое тело

#21
анонимка

марМЫШКА

БарбиАвтор подумаешь..а мне иногда и не хочется поцелуев. Вот недавно захожу в ванну зубы почистить,за мной МЧ. И вот в процессе чистки зубов МЧ пристраивается сзади..я зубы продолжаю чистить..почистила, а он кончил. Вы бы тоже возмутились? А мне понравилось) Или бывает он без всяких разговоров и поцелуев. подходит и растегивает ширинку и пытается засунуть мне в рот член. Я говорю :" Я не готова" Он упрашивает :" Один раз возьми и я тебя отпущу" Знаете как заводит такие торги))))главное, чтобы член пытался засунуть не после беседы с белым другом :)

Ну вообще-то нормальные мужики член мою после туалета. Не знали?

Для таких как вы, примечание надо делать снизу: ШУТКА! ;)

Мертвая Царевна
#22

Поздновато спохватились. Он пять лет уже как уверен, что у вас все прекрасно и он сам прекрасен в постели. Раньше надо было претензии предъявлять.

кристина
#23

считаю, что такие моменты вообще не надо держать в себе....

постараться намекнуть....

не понимает- сказать напрямую....

не может делать-заставлять, думаю, не лучший вариант.....такие вещи надо делать " от души", ведь только тогда оба получат удовольствие!!!....если МЧ не хочет делать, может поискать причины в себе.....самой взять инициативу в свои руки, разнообразит секс, завести его по-новому.....

и вообще: если Мч любит и ценит все ласки, которые дарите вы ему сама, то поверьте, он сам захочет вам ответить взаимностью и сделает все, чтобы и вам было хорошо!!!

по себе знаю.....

у меня было что-то подобное....в итоге я сказала ему чего бы мне хотелось.....в силу своей опытности ( мне 21, ему 33) он сразу все понял!!!!!!!!!....а также он понимает: что бить в одни ворота я НЕ БУДУ: доставлять удовольствие тока ему- не собираюсь!!!!....плюс, все-таки, самое главное,это его отношение к вам: если любит, то вылежит и съест вас всю целеком!!!!!!!!!!!!!!!!

разве я не права?????!!)))

Гость
#24

Найдите себе другого МЧ, пострастнее и понаходчивей. Этот парень не любит или Вас или секс и женское тело!

Гостюг
#25

Интересное кино.... Автор меняет парня, от которого "мурашки" по телу, на тело от которого автору никакого сексуального прока.

Вот и вопрос, а виноват ли парень автора в этом случае????????

Автор выбирает парня, от которого ее в сексе не "прет" и начинает жаловаться на всю округу, что он не такой, как тот - прежний.

Меняет самца на красавцА и возмущается:о)

Врите лучше
#26

Автор "Вчера всю ночь плакала, а он спал сладким сном рядом"

Ну и молодежь пошла!

Девушка, разве так плачут???? Мужик даже не проснулся! И вы еще от него еще чего-то хотите поиметь?

Врите лучше
#27
Гостюг

Интересное кино.... Автор меняет парня, от которого "мурашки" по телу, на тело от которого автору никакого сексуального прока. Вот и вопрос, а виноват ли парень автора в этом случае???????? Автор выбирает парня, от которого ее в сексе не "прет" и начинает жаловаться на всю округу, что он не такой, как тот - прежний. Меняет самца на красавцА и возмущается:о)

Гостюг

Интересное кино.... Автор меняет парня, от которого "мурашки" по телу, на тело от которого автору никакого сексуального прока. Вот и вопрос, а виноват ли парень автора в этом случае???????? Автор выбирает парня, от которого ее в сексе не "прет" и начинает жаловаться на всю округу, что он не такой, как тот - прежний. Меняет самца на красавцА и возмущается:о)

А кто сказал, что это она поменяла? Это ее поменяли на другую самку. У самцов такое случается (((((((

Врите лучше
#28

Смотрите, как интересно. Гостюг аж два раза проявился. Видимо, правду говорит )))))

Гостюг
#29
Врите лучше

Гостюг

Интересное кино.... Автор меняет парня, от которого "мурашки" по телу, на тело от которого автору никакого сексуального прока. Вот и вопрос, а виноват ли парень автора в этом случае???????? Автор выбирает парня, от которого ее в сексе не "прет" и начинает жаловаться на всю округу, что он не такой, как тот - прежний. Меняет самца на красавцА и возмущается:о)



Гостюг

Интересное кино.... Автор меняет парня, от которого "мурашки" по телу, на тело от которого автору никакого сексуального прока. Вот и вопрос, а виноват ли парень автора в этом случае???????? Автор выбирает парня, от которого ее в сексе не "прет" и начинает жаловаться на всю округу, что он не такой, как тот - прежний. Меняет самца на красавцА и возмущается:о)

А кто сказал, что это она поменяла? Это ее поменяли на другую самку. У самцов такое случается (((((((

Ну так автор расписала себя так - то ли под хохлому. то ли под мисску Вселенной. Глянь вверх на заглавный текст.

естественно, напрашивался вывод. что она поменяла.

Но если мисска оказалась на деле миской да еще Оловянной, а хохлома китайской - то тогда да, согласен. что самец мог поменять:о)

Гостюг
#30
Врите лучше

Смотрите, как интересно. Гостюг аж два раза проявился. Видимо, правду говорит )))))

это называется дуплет:о)

по ту сторону кондома
#31

Расскажу свою историю, может, поможет понять, как так получается, и сделать выводы. Заранее сорри за количество букафф. Можно сказать, что мне ещё в юности отбили всю охоту к сексу (была большая любоффь 4 года, не давала, страдания молодого Вертера, навязчивая мастурбация и т.д.:), а мастурбировал с 12 (в школе слыл ботаником и бывал бит за это), и помногу. Вся любовь осталась до 20. Любовь (настоящая, страстная, а не привязанность-привычка) и секс в моей жизни ни разу не встретились в одном субъекте. И единственная в жисти взаимная любовь длилась всего недели две, тоже безо всякого секса (ей было 15 лет тогда, мне 20). Поэтому в моей голове любовь (не привязанность и привычка, а сильное острое чувство) не ассоциируется с какими-либо удовольствиями, и можно сказать, что я её какое-то время избегал, пока, как мне кажется, вообще не потерял способность влюбиться. Потерял девственность в 20 лет - обнаружились проблемы по мужской части, пока выяснял, почему да как, в чём проблемы, пока их решал (проблемы оказались врождёнными, такие бывают 1 на 1000), потом в итоге пришлось сделать операцию - мне уже 23 года было. Вот и не привык я получать от секса удовольствие, и сам секс не люблю - сил уходит много, на хороший - ещё и времени много, что уж говорить про ухаживания, конфетно/букетные периоды и пр., а удовольствия не больше, чем от мастурбации. В итоге пожил несколько раз в гражданском браке, но после первых пол-года - года приедалась партнёрша, и секс постепенно сходил на нет. То есть спит девушка - а я др*чу перед экраном, потому что люблю красивое женское тело, а не сам секс. А любое тело, даже самое замечательное, надоедает. А с девушкой с мозгами и интеллектом можно просто дружить безо всякого секса, так проще и дешевле, да и времени свободного больше. Иногда вместо дро?ки пытался разбудить - легко не будится. А тяжело - да ну его нафик, надо напрягаца, изображать что-то...

по ту сторону кондома
#32

Я. вероятно, эгоист до корней волос, прекрасно понимал, чем всё это закончится, но себя перебороть не мог. (Замечу, что с физиологией всё в полном порядке, всё прекрасно стоит (но недолго, т.к. привык по-быстренькому подр*чить и баиньки, и если оргазм за 5, максимум 10 минут не наступает, то всё желание пропадает) и хорошего размера). И расставались. Последняя бывшая так и сказала - "ну не дано человеку, ну что с него взять" И полностью права, как я считаю. Не изменял никому ни разу, хотя часто хотелось чего-то новенького (далее по тексту поймёте, почему). Мне вообще по жисти должно быть всё интересно и в новинку, а даже приятная стабильность меня угнетает во всех смыслах. Когда всё стабильно, пусть и хорошо - я затухаю, ухожу в себя, из экстраверта-тусилы-зажигалы превращаюсь в помесь Плюшкина с ботаником каким-то. Многие мои бывшие теперь - мои отличные подруги, и секс "по дружбе" имеет иногда место, как обычно, без огонька с моей стороны. Причём выгляжу я неплохо (мне щас уже за 30, но выгляжу на 25 лет максимум, даже когда небрит, и ещё моложе, когда гладок и опрятен), спортсмен, путешественник (загран весь исштампован), тусовщик; у меня куча знакомых девушек, причём почти все моложе меня; большинство из них меня воспринимает как приятеля с квартирой в центре :), типа, удобно переночевать, когда больше негде (без всяких приставаний с моей стороны), потусить, день рожденья шумно у меня справить, но как на потенциального йобаря на меня в-основном не смотрят: может, я так себя изначально поставил Видимо, я просто себя веду не как мужчина, в глазах которого горит огонь :), и все это чувствуют. Так проще - вести себя как приятель, никого не играть, не тратить лишних сил - лучше их оставить для более интересных занятий, ведь в жизни столько всего интересного, а она так коротка!!!

по ту сторону кондома
#33

К тому же к этому возрасту планка поднялась так высоко, что уже в кругу общения не попадаются такие девушки, чтобы их сильно захотелось (или изредка попадаются, но они безнадёжно заняты, а отбивать девушку я ни у кого никогда не буду, захочет - сама придёт, не захочет - значит, и не надо было). Т.е., в инете я таких вижу полно, и даже иногда на улицах, но в моём кругу общения они не появляются. И поэтому особо никого не хочу. И знаю, что если не хочу - то и секса искромётного не будет. А самое главное, я же понимаю разочарование прекрасного пола от невзрачного/вялого/и т.д. секса, поэтому сам никогда не предлагаю и даже не намекаю, кроме как в шутку. Да и в сексе у меня нет этого звериного порыва/страсти, о котором так мечтают дамы. Голова не отключается, а всё контролирует. "Типа, так, тут под ритм подстроимся, тут его зададим, тут перевернём, тут расслабимся и посмотрим на сиськи снизу'', но спустя 5-10 минут возбуждение проходит (это время зависит только от внешних данных партнёрши). Т.е. надо или кончать, или эрекция пропадает. Голова вообще никогда не отключается, поэтому не могу смотреть, например, красивое, но тупое кино. Очень завидую тем, у кого отключается, в современной жисти это очень ценное качество. Почти все мои бывшие всегда делали первый шаг сами. Если я ещё когда-то в далёкой молодости пытался к кому-то подкатывать, ничего не получалось, и на эту идею забил, ну и с возрастом ко мне начали подкатывать всё чаще, причём не из-за 2х квартир, а просто так (потому что ещё не знали об этом, да и потом не особо это кому нужно - по мне видно, что где на меня сядешь, там и слезешь). Просто познакомиться √ легко, у меня КУЧА знакомых подруг, но секса почти ни с кем нет. А девушки, блин, тем сильнее пристают, чем мне меньше этого надо.

по ту сторону кондома
#34

Вот давеча приехал к одной подруге помыца (отключили горячую воду дома), ну и пообщаца заодно - так положила спать с собой (до этого не решился с ней спать, потому как не до конца доверял и слишком много общих знакомых было, да и на лицо она не очень, дошли до петтинга и типа забыли, и стали приятельствовать, после чего я от неё, едва совершеннолетней, услышал мимоходом фразу "типа в шутку": "ну неужели я буду заниматься сексом с 30-летним мужЫком" :), причём мозги у девушки на месте, что для этого возраста редкость), ну легли, болтаем, прижимается, обнимает, говорит, "мне скучно, давай развлекай". Ну я же помню её фразу про 30-летнего мужика, думаю, фиг тебе после этого будет секс, да и вообще ситуация была слегка детсадовско-забавная, поржали, поразвлекал её разговорами (это я умею), но как сказал до этого себе, что секса с ней не будет, так и следовал заданной программе :)... Ну вот уже 2 раза к ней ездил ( в следующий раз поеду к другой, а то далековато), и второй раз легла со мной, хотя в первый не выспалась из-за ржача и болтовни, а утром прощались так трогательно, как будто ночью было море страсти :), хотя партнёр у неё есть, и в-основном только для секса. Мне даже кажется, что я у неё на разогреве работаю - об мой накачанный торс (о! какой ты большой, ты же меня задавишь!) потрётся, потом едет к нему трахаца :). Я не в обиде - с ней пообщаться интересно - неглупый человек.

по ту сторону кондома
#35

Ещё парочку девушек на днях отшил вообще грубо: каждую неделю в течении месяца по телефону одна старая знакомая, с которой уже лет 5 не виделись, справлялись, когда можно встретиться, выбрать день, а то все жуть какие занятые, но заехать ко мне в гости надо, потому как не виделись уже туеву хучу лет, и вообще что я красив как бог (цитата) и пою как Кипелов, и всё в таком духе, и что подруга девушки вообще на меня запала ещё 5 лет назад и до сих пор не выпала обратно. Я спрашиваю, мол, что, неужели ЕЩЁ похудела (а я не люблю худых, и она об этом знала), говорит, что да, а подруга в теле. Ну, думаю, сиськи окончательно повисли, рожа осунулась, как такую трахать? А на подругу, думаю, надо посмотреть, ведь не помню ни фига.. А деффка, было слышно, как течёт, прямо в трубку :) Охи-вздохи и томный голос, аж противно стало. Надо как-то разряжать было обстановку. Говорю вслух, что с тобой, мол, секса у нас не будет, но приезжайте, пообщаемся, ибо уже 5 лет не виделись, так она обиделась, сказала, что они тогда не приедут, и бросила трубку. Причём весь разговор был в присутствии ещё 2х девушек, которые как раз в этот вечер напросились у меня переночевать (не успевали в общагу). Все, конечно, посмеялись, но я сам был немало в шоке - первый раз настолько откровенно отшил девушку, аж улыбнуло :)

по ту сторону кондома
#36

Вывод: фраза Пушкина работает в обоих направлениях, т.е. чем меньше девушку ты хочешь (я не про любовь, хотя там тоже такое правило работает), тем зачастую больше хочет она тебя. Многие особо самоуверенные особы вообще выпадают в осадок (мне потом, уже после постели, это не один раз говорили вслух): мол, как так, я вся такая из себя, все без ума от Мэри, а он, отщепенец, на меня даже не смотрит?? (у меня щас на работе ситуация подобная уже год вяло длится, как вспоминаю, улыбка на пол-лица расползается :) А ну давай перед ним ещё сильнее попой покручу!! Ах так, всё равно не обращает внимания, стервец, так давай подойду, познакомлюсь сама (вообще-то я этого не делаю, но тут что-то любопытство дюже разбирает), что это за такой крутой перец, что аж саму МЕНЯ не замечает? Короче, к чему весь этот пространный контент - в данной ситуации, считаю, вероятность того, что у вас с этим партнёром будет супер-секс, близка к нулю. И любовь тут ни при чём. Нельзя не любить человека, с которым вместе несколько лет - за это время прорастаешь друг в друга, и разрыв всегда болезненный, правда, каждый последующий при прочих равных всё легче переносится. Не переживайте - не у вас, а у какой-нибудь другой девушки - скорее всего, тоже с ним ничего хорошего не получится, рано или поздно любая это понимает. Если можете оставить его как друга - оставьте, полезно иметь хороших друзей. А себе ищите страстного самца. Но не факт, что с ним вам будет интересно общаца. Я вообще замечаю, что эти 2 качества совпадают очень редко, примерно так же редко, как красота и скромность у девушки. Щастья вам.

по ту сторону кондома
#37

Да, были у меня девушки - особенно из провинции - затрахивали, до 5 раз в день. Но быстро надоедало...Если не тащишься от девушки, то зачем с ней спать? Понял я это не так давно. А я уже давно ни от кого не тащусь.

Бархат
#38

по ту сторону кондома, что это было, а? 7 донельзя пространных постов о себе-любимом, в конце 3 строчки об Авторе. Первый раз вижу, чтобы мужчину так заносило.

Катя
#39

Я своему всегда все говорю...Ну что за женская глупость, что мужчина сам должен догадаться обо всем? Пофантазируйте, что вам хочется и скажите об этом парню. Женскую инициативу в сексе еще никто не отменял!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: