Гость
Статьи
Сосудистые звездочки …

Сосудистые звездочки на теле, что делать?

Девочки, у кого_нибудь появлялись красные сосудистые звездочки на теле и что вы с этим делали? Я выжигаю переодически, но снова целлая россыпь и их много. чувствую себя как лягуха из болота

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сосудистому хирургу на консультацию и чем быстрее тем лучше

Гость
#2

А чем выжигаете?

#3

Попробуйте 2 недели сыроедения а еще лучше неделю голодания. Прекрасно снимают такие проблеммы как воспаления сосудистой системы и многое другое

Гость
#4

Так у вас проблемы с печенью

#5
Гость

к сосудистому хирургу на консультацию и чем быстрее тем лучше

была много лет назад, всех врачей сперепугу обежала и все сбережения на ветер выкинула.списали все на наследственность и низкий иммунинтет

#6
Гость

А чем выжигаете?

азот, лазер, чистотел

Гость
#7

укрепляйте сосуды, тяжелое не таскайте, у меня мама убрала их и не появляются

Людмила
#8

у меня на ногах сосудистые звездочки, давно уже пользуюсь тонизирующим гелем с конским каштаном и экстрактом пиявки от Лошадиной силы. Чувство тяжести в ногах снимает, кожас тала более эластичной и звездочки менее заметны.

Гость
#10
Гость

А чем выжигаете?

Примусом наверное

Александр
#11
Людмила

у меня на ногах сосудистые звездочки, давно уже пользуюсь тонизирующим гелем с конским каштаном и экстрактом пиявки от Лошадиной силы. Чувство тяжести в ногах снимает, кожас тала более эластичной и звездочки менее заметны.

мозги себе намажь своей дрянью

Гость
#12
Гость

укрепляйте сосуды, тяжелое не таскайте, у меня мама убрала их и не появляются

А как убрала?

Ирина
#13

Очень советую к врачу обратиться, в rth revival флеболог крутой (узи он же делает). А то звездочки могут быть внешним проявлением чего-то более серьезного

Александр
#14
Ирина

Очень советую к врачу обратиться, в rth revival флеболог крутой (узи он же делает). А то звездочки могут быть внешним проявлением чего-то более серьезного

рекламная дрянь , не читайте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: