Гость
Статьи
Пятна от прыщей

Пятна от прыщей

Девочки, такая проблема. В общем, были когда - то прыщики на ягодицах, спине, остались пятна от них. Боролась, мазала кремами и т.д., не помогало. Чем можно вывести??? Пробовала уже пилинг молочной кислотой, 4ре раза делала. Наносила чистую 40%, один слой на минуту, потом 2й слой ещё на 2ве минуты, щипало дюже , жгло, в итоге, никакого результата после и чутку посветлей может стали...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте кровавый пилинг от the ordinary. Он мне помог вывести постакне на лице. Правда потом надо избегать прямого солнечного света и использовать спф крем

Гость
#3

помогает крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, на чистую сухую кожу наносить

Тая Петухова
#4

Рада, что моя кожа на лице перестала краснеть и воспаляться, помогли рекомендации врача-дерматолога НЦД Ретиноиды. Возьмите на заметку, центр заслуживает внимания, однозначно.

Ирина Михайлова
#5

Рада, что моя кожа на лице перестала краснеть и воспаляться, помогли рекомендации врача-дерматолога НЦД Ретиноиды. Возьмите на заметку, центр заслуживает внимания, однозначно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: