Гость
Статьи
Рост 170, вес 52. Это …

Рост 170, вес 52. Это мало?

Это мало или надо поправиться? Мне 26. Всё бы ничего, если бы не мёрзла сильно. Не знаю связанл ли это всё, но чувствую физически себя слабо, а вот внешне неплохо совсем. Какая моя норма при таком росте? Слышала, что норма мужчин и женщин отличается

1203030300
14 ответов
Последний — Перейти
#1

по моему маловато. я при 169 и весе 54 - уже кожа да кости. идеально мне 56-57.

Гость
#2

Это неинформативно! Скидух!
Даже у моделей при росте 173 нормой считается 59-57-55 не менее!!!!!
А тут ещё трёх кило не хватает!
*** ты там дышишь вообще?

Гость
#3

Смлтрите по себе. Мне 30, рост 179 вес до берем.был 52-53. Сейчас ребенку год, мой вес 57 и мне прям некомфортно, большие щеки, немного лишнего пуза) надеюсь до лета похудеть до прежнего веса. А вот есть подруга, у нее рост см на 5 выше моего, но весит она до 70 кг и выглядит намного худее меня, хотя в зал не ходит и никаких физ нагрузок у нее вообще нет.

Гость
#4
Гость

Смлтрите по себе. Мне 30, рост 179 вес до берем.был 52-53. Сейчас ребенку год, мой вес 57 и мне прям некомфортно, большие щеки, немного лишнего пуза) надеюсь до лета похудеть до прежнего веса. А вот есть подруга, у нее рост см на 5 выше моего, но весит она до 70 кг и выглядит намного худее меня, хотя в зал не ходит и никаких физ нагрузок у нее вообще нет.

Опечатка, мой рост 170

Гость
#5

«Это мало или надо поправиться». Странная фраза. Это да, мало и надо поправиться. Если вам дискомфортно. Если же вы хорошо себя чувствуете и вам нравится отражение в зеркале то зачем ?

Гость
#6
Гость

Смлтрите по себе. Мне 30, рост 179 вес до берем.был 52-53. Сейчас ребенку год, мой вес 57 и мне прям некомфортно, большие щеки, немного лишнего пуза) надеюсь до лета похудеть до прежнего веса. А вот есть подруга, у нее рост см на 5 выше моего, но весит она до 70 кг и выглядит намного худее меня, хотя в зал не ходит и никаких физ нагрузок у нее вообще нет.

Это астения называется
Кожа да кости как у жены Макрона
Жесть одним словом

Гость
#7
Гость

Это астения называется
Кожа да кости как у жены Макрона
Жесть одним словом

Вот не разу там не «кожа да кости»У меня сейчас практически вся одежда размер «М». Как вы тогда называете девушек которые носят размер «s» или «хs»?

Гость
#8

У меня 172 и вес 54 . Вот именно так я чувствую себя легко. После беременности была 60 - лишний вес был виден, легкости не было. И я, например, не мерзну как вы, наоборот всегда легко одеваюсь, потому что мне жарко

#9

Если вам не комфортно в этом весе, если отражение в зеркале не нравится, то мало.

Гость
#10

Мало,кожа да кости.Вот подумайте- будет вас мужчина ахать,а у вас- одни косточки,что спереди,что сзади

Гость
#11

Да, можете мерзнуть из-за этого. Я при росте 168 когда-то весила 52 и мне дискомфортно было. Для меня 56-57 нормально.

Гость
#12

Норма у мужчин и женщин разная. Вес нив норме у вас. Слабость может быть из-за нехватки витаминов и отсутствия занятия спортом.

Гость
#13
Гость

Мало,кожа да кости.Вот подумайте- будет вас мужчина ахать,а у вас- одни косточки,что спереди,что сзади

И что? Всё вокруг мужчины крутится по-вашему?

Гость
#14

Маловато. Можно, если вас так беспокоит ваш вес, до 70 кг потолстеть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема