Гость
Статьи
Хочу побрить руки, но …

Хочу побрить руки, но не решаюсь

Хочу побрить руки, но не решаюсь. Очень не нравится, насколько густые и заметные волосы на руках. Кто-нибудь брил? #тело #волосы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не брею, пользуюсь кремом для депиляции. Намазала на 5 минут и все

Гость
#2

Не додумайтесь брить, потом пеньки будут)

гость
#3

скорее всего повышен тестостерон. если будете брить, то эти волосы станут тверже. тут надо что то с волосяным фолликулом делать. но зато и плюсы есть, видно вы в сексуальном плане очень темпераментны

Гость
#4

Не брей. Я побрила по глупости, теперь они еще больше и приходится эпилировать, а это ппц больно

#5

Лучше воском или шугарингом, так дольше эффект нежели бритвой. Либо можно еще на лазерную сходить. Плюс возможно пойдет раздражение и жестче станут расти от бритвы.
Я сама купила воск и воскоплав и делаю дома спокойно.

Автор
#6

Я эпилятором удаляю

#7

я брила, и пользовалась кремом для депиляции, всё нормально отрастают как обычно, только вросшие волосы есть.

Гость
#8

Зачем??? У всех есть волосы на теле, это нормально абсолютно. На руках уж точно брить не нужно, попробуйте изменить своё отношение

Гость
#9

С ума сошла?) Помню одну девчонку, которая по дурости начала брить руки, дотронулась до нее как-то, а там такой ежик колючий. Волосы на руках есть у всех и это абсолютно нормально.

Гость
#10

Только лишь руки?

А ноги, а писулю побрить не желаете?

#11

странная мода брить руки.. ну ладно, если там волосы как у мужика Ашота , а иначе то зачем?

Гость
#12
Гость

Зачем??? У всех есть волосы на теле, это нормально абсолютно. На руках уж точно брить не нужно, попробуйте изменить своё отношение

Меховые рукава тоже не брить?

Гость
#13
Гость

Меховые рукава тоже не брить?

А зачем? В чем смысл?

Гость
#14

Брею с 16 лет. Сейчас мне 30. Все норм, пропила и на неделю хватает . Может когда-нибудь решусь на лазер. Но мне и так норм

Гость
#15
гость

скорее всего повышен тестостерон. если будете брить, то эти волосы станут тверже. тут надо что то с волосяным фолликулом делать. но зато и плюсы есть, видно вы в сексуальном плане очень темпераментны

Ничего подобного, тестостерон может быть и в норме, просто генетика наверно. А твёрже они не буду, проверено годами, такие же мягкие отрастают

Гость
#16
Гость

Зачем??? У всех есть волосы на теле, это нормально абсолютно. На руках уж точно брить не нужно, попробуйте изменить своё отношение

Не у всех они есть. Некоторые ходят с дико волосатыми руками и им пофиг. А кто-то не хочет так ходить, дело каждого

#17

Знакомая бреет. По молодости по глупости побрила, и теперь бреет постоянно, потому что сбой произошел какой-то отрастают больше, чем были и очень жесткие - не дотронуться до руки. Спустя много лет, признает, что сделала глупость.

Аня
#18

Меня подруга побрила, волосы были до плеч.

В бане засветло, чтобы свет из окна падал.

Сначала пропарила хорошо веничком, голову помыла

Потом машинкой и уже бритвой до гладкой лысины.

Хочу ее также побрить, она пока ни в какую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: