Гость
Статьи
Девушки, оцените тело, …

Девушки, оцените тело, пожалуйста.

Фото в аватаре. 37, 189 см, 77 кг, плиз комментов побольше что добавить или наоборот убрать.

Опрос завершен
Как вам?
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Где фото?

#2
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Где фото?

В аве моей, перейдите по моему нику

#3
Opressedguy

В аве моей, перейдите по моему нику

Ну ничего так))
На лобке стоит сделать причесон)

Гость
#4

Здесь нет моего варианта ответа...

#5
Гость

Здесь нет моего варианта ответа...

Напишите)

#6
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну ничего так))
На лобке стоит сделать причесон)

Да, что-то подзарос. Это — легко поправимо.

Гость
#7
Opressedguy

Напишите)

У вас пузико как у моего котика))

Гость
#8

Больше мышц не надо, будет перекач и гибкость уйдёт, станете неуклюжим. Лучше рельефа добавить и гибкости. Позагорать не мешает чуток, больно бледный. Не вздумайте делать тату! Испортите только все.

#9
Гость

Больше мышц не надо, будет перекач и гибкость уйдёт, станете неуклюжим. Лучше рельефа добавить и гибкости. Позагорать не мешает чуток, больно бледный. Не вздумайте делать тату! Испортите только все.

Хороший комент, мерси. Сейчас фиг где позагораешь, честно говоря. Солярии — отстой или как вариант норм?

Гость
#10

Хоть бы джунгли прикрыл

#11
Гость

Хоть бы джунгли прикрыл

Да ладно вам, не такие уж там прямо джунгли. У меня волос от природы почти нет.

Гость
#12

а зачем оценка тулова вашего

Гость
#13

Плечи пошире, живот посуше, волосики постричь. На груди эпиляцию.

Ocean
#14

Похож на моего мужа

Гость
#15
Opressedguy

Хороший комент, мерси. Сейчас фиг где позагораешь, честно говоря. Солярии — отстой или как вариант норм?

Заграницей всегда солнце круглый год, есть недорогие курорты. Отпуск в помощь)

Гость
#16

Все потекли, такой был план?

Гость
#17

Ну я сразу говорю что нифига не разбираюсь
Но я бы слегка подкачала верх рук и живот.
А так вроде все гармонично

Гость
#18

Поменьше пузо! Похудеть бы вам.
Ну и мышц как-то маловато.

Гость
#19

Пяток кило мышц бы накинуть.

Гость
#20

Таз бабский

Гость
#21

Голым нужно выставляться,голым!!

Гость
#22

всё ок. но бриться нужно.

Гость
#23
Гость

Заграницей всегда солнце круглый год, есть недорогие курорты. Отпуск в помощь)

За границей пишется раздельно,тупица

Гость
#24

Нужно выставлять вид сбоку,так лучше видны пропорции.Мож у тебя жопппа жирная как у бабы

#25
Гость

За границей пишется раздельно,тупица

Мне хотя наплевать, кто как пишет, но тут вы пукнули в лужу :) заграница пишется слитно.

Гость
#26
Opressedguy

Мне хотя наплевать, кто как пишет, но тут вы пукнули в лужу :) заграница пишется слитно.

Ошибочным будет написать фразу за границей вместе там, где необходимо раздельное написание и наоборот. Советуем вам всегда обращать внимание на контекст, ведь именно он поможет нам узнать, где в предложении наречие, а где имя существительное.

Синонимы
Синонимами слова за границей являются следующие словосочетания: в чужих краях, в иных государствах, за бугром и пр.

Гость
#27

А будешь ***,пошлю нахyi

Гость
#28
Гость

А будешь ***,пошлю нахyi

Вы...ебываться

Гость
#29

Только ничтожество может выставить себя на тухлом бабском сайте и просить оценки.Взрослый мужик,37 лет, офигеть дебилоид

Люда
#30

Где фото?

#31
Гость

Только ничтожество может выставить себя на тухлом бабском сайте и просить оценки.Взрослый мужик,37 лет, офигеть дебилоид

Господи, сколько ненависти к человеку, которого вы не видели и не знаете. Представляю, какая/какой вы отвратительно-негативный. Не удивлюсь, если вас стороной все обходит. Но лично я желаю вам всего хорошего. И да, хочу нравится окружающим, не стесняясь раздеваться на пляже, иметь развитую грудь и плечи. Why not?!

#32
Люда

Где фото?

Вот https://postimg.cc/rRxGtHWJ

Гость
#33
Opressedguy

Вот https://postimg.cc/rRxGtHWJ

Хорошая фигура.

Гость
#34

Для почти сорока годков, очень даже норм. И волосы во всех местах на месте.

Гость
#35

Классный!И хорошо,что небритый,гладкие мужчины антисекс

Гость
#36

Нормально всё, хорошее тело, стесняться нечего. Если вас кто-то полюбит, то не за идеальное тело.
Меня больше смущает, что вы в свои 37 лет просите женщин оценить себя. Ну как-то не норм с психикой.

#37
Гость

Нормально всё, хорошее тело, стесняться нечего. Если вас кто-то полюбит, то не за идеальное тело.
Меня больше смущает, что вы в свои 37 лет просите женщин оценить себя. Ну как-то не норм с психикой.

Ну я лично не вижу тут ничего особенного, а главное наоборот вижу подтверждение «нормальности». В том смысле, что, а кого мне просить — мужиков? Бабушек? Коллег? А если честно, то чем старше становлюсь, тем отчетливее понимаю — нормальных в принципе нет, наверное. А ненормальные хоть интересны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: