Гость
Статьи
Почему меня называют …

Почему меня называют карлицей?

Если мой рост 152см, что является нормой для девушки. Я же не парень ниже 180см, чтобы ко мне претензии предъявлять

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Может быть потому что средний рост у баб 165-169 см ?

Гость
#2
Психолог

Может быть потому что средний рост у баб 165-169 см ?

Это громилы уже

Гость
#4

Успокойся, ты не карлица, ты карланка

Гость
#5

Ты никогда не найдешь парня

Гость
#6

Так ты карлица и есть, какие вопросы то? Девушка должна быть от 175.

Гость
#7
Гость

Так ты карлица и есть, какие вопросы то? Девушка должна быть от 175.

Ну тогда и мужчины от 190 см

Гость
#8
Гость

Ну тогда и мужчины от 190 см

Правильно.

Гость
#9
Гость

Ну тогда и мужчины от 190 см

Согласен. Все остальное неликвиды.

Гость
#10
Гость

Ты никогда не найдешь парня

Почему? Девушки любые хороши. Это парни ниже 180см неликвид

Гость
#12

полтора метра это реально мало, сейчас дети 10-12 лет такого роста обычно

Гость
#13
Гость

полтора метра это реально мало, сейчас дети 10-12 лет такого роста обычно

Она неудачница закомплексованная

Гость
#14

Тебя страшной лошадью называют. Дылда))

Гость
#15
Гость

Она неудачница закомплексованная

Это точно. И высокого постараюсь, что для женщины так себе.

Гость
#16
Гость

Она неудачница закомплексованная

Это точно. И высокого роста, что для женщины так себе.

Гость
#17

Знакомьтесь с парнями 160-170 см ростом. Они вам точно подойдут. Парень 180 см и выше для вас будет слишком высоким.

Гость
#18
Гость

Знакомьтесь с парнями 160-170 см ростом. Они вам точно подойдут. Парень 180 см и выше для вас будет слишком высоким.

думаешь у нее есть выбор с таким ростом?

Гость
#19
Гость

думаешь у нее есть выбор с таким ростом?

так одной конкурентки меньше =)

Гость
#21
Гость

так одной конкурентки меньше =)

😂 ладно опустили самооценку бабе, может она уже в подушку ревет. я ее просто наблюдал в ее предыдущей теме, она писала, что вот я такая рост и вес, такая идеальная баба, а с парнем что то не складывается, ну и ее начали тролить за рост, так она отдельно тему создала про рост 😂 , мы не виноваты сама напросилась, не писала бы, что она такая офигенная, никто бы на рост и не обратил внимание.

Гость
#22
Гость

думаешь у нее есть выбор с таким ростом?

Думаю, есть.
На сз заходит, выбирает рост парней 160-170 см, смотрит анкеты, знакомится.
В реале такого же по росту тоже сможет найти.

Гость
#23
Гость

Думаю, есть.
На сз заходит, выбирает рост парней 160-170 см, смотрит анкеты, знакомится.
В реале такого же по росту тоже сможет найти.

так я про серьёзные отношения, а не потрахушки, есть не мало парней, которые любят липриконов, но большинство конечно любят высоких с длинными ногами

Гость
#24
Гость

так я про серьёзные отношения, а не потрахушки, есть не мало парней, которые любят липриконов, но большинство конечно любят высоких с длинными ногами

и плюсом широкие плечи и отсутствие талии, парень только с женской головой 175 ростом)

Гость
#25
Гость

так я про серьёзные отношения, а не потрахушки, есть не мало парней, которые любят липриконов, но большинство конечно любят высоких с длинными ногами

Люблю леприконов, они в зеленом и всегда при золоте)

Гость
#26
Гость

Люблю леприконов, они в зеленом и всегда при золоте)

падок на блестяжки?

Гость
#27

Ни один умный человек не будет оскорблять другого за рост. Все, кто называет карлицей, сами нравственные уроды. А вам важно мнение уродов?
Мне, с моим ростом 148 см плевать на чужое мнение. Сейчас и вовсе вроде 145 стала. Мой рост не помешал мне выйти замуж за парня ростом 183 см и родить двух детей. Потом сама его и бросила.
Второй маленького роста, всего 175 см, на 27 см выше меня. Отлично живём почти 30 лет.
Все дело в голове, а не росте. Некоторые умудряются и без мозгов жить.)

Гость
#28
Гость

падок на блестяжки?

Да, и на зеленое. Grove Street - Home.

Гость
#29
Гость

Ни один умный человек не будет оскорблять другого за рост. Все, кто называет карлицей, сами нравственные уроды. А вам важно мнение уродов?
Мне, с моим ростом 148 см плевать на чужое мнение. Сейчас и вовсе вроде 145 стала. Мой рост не помешал мне выйти замуж за парня ростом 183 см и родить двух детей. Потом сама его и бросила.
Второй маленького роста, всего 175 см, на 27 см выше меня. Отлично живём почти 30 лет.
Все дело в голове, а не росте. Некоторые умудряются и без мозгов жить.)

Правильно. все дело в голове бабы, а не в размере кошелька мужика.

Гость
#30
Гость

Ни один умный человек не будет оскорблять другого за рост. Все, кто называет карлицей, сами нравственные уроды. А вам важно мнение уродов?
Мне, с моим ростом 148 см плевать на чужое мнение. Сейчас и вовсе вроде 145 стала. Мой рост не помешал мне выйти замуж за парня ростом 183 см и родить двух детей. Потом сама его и бросила.
Второй маленького роста, всего 175 см, на 27 см выше меня. Отлично живём почти 30 лет.
Все дело в голове, а не росте. Некоторые умудряются и без мозгов жить.)

по твоему пассажу видно что общество достало что так злорадно ***

Гость
#31
Гость

Ни один умный человек не будет оскорблять другого за рост. Все, кто называет карлицей, сами нравственные уроды. А вам важно мнение уродов?
Мне, с моим ростом 148 см плевать на чужое мнение. Сейчас и вовсе вроде 145 стала. Мой рост не помешал мне выйти замуж за парня ростом 183 см и родить двух детей. Потом сама его и бросила.
Второй маленького роста, всего 175 см, на 27 см выше меня. Отлично живём почти 30 лет.
Все дело в голове, а не росте. Некоторые умудряются и без мозгов жить.)

ну это интернет, тут больше по фану оскорбляют, в жизни конечно никто не будет такого делать

Гость
#32

давайте голосовалку, кто за стройных высоких эльфиеек или за зелененьких липриконов, но с золотом?😄

Гость
#33
Гость

давайте голосовалку, кто за стройных высоких эльфиеек или за зелененьких липриконов, но с золотом?😄

в че есть такие с золотом? 😀

Гость
#34
Гость

в че есть такие с золотом? 😀

не знаю, тут один писал, что липриконы всегда при золоте )

Гость
#35
Гость

так я про серьёзные отношения, а не потрахушки, есть не мало парней, которые любят липриконов, но большинство конечно любят высоких с длинными ногами

Обычно страшные лошади так о себе пишут. А если дылда и ещё и толстая, так вообще...

Гость
#36
Гость

давайте голосовалку, кто за стройных высоких эльфиеек или за зелененьких липриконов, но с золотом?😄

Эльфики максимум 165 и тонкокостные обязательно)

Гость
#37
Гость

Эльфики максимум 165 и тонкокостные обязательно)

ушки на макушки, остальные не считаются

Гость
#38

Рост нормальный

Гость
#39
Гость

думаешь у нее есть выбор с таким ростом?

Выбор есть всегда, можно встречаться с разными, тоже полиция роста, и решалы с кем надо встречаться😂

Гость
#40
Гость

так я про серьёзные отношения, а не потрахушки, есть не мало парней, которые любят липриконов, но большинство конечно любят высоких с длинными ногами

Липриконы как бы грубо, люди любят разных, главное социальное положение, вот сквернословных людей вообще никто не любят, может где-то на колхозной вечеринке с дешёвым пивом только

Гость
#41
Гость

Выбор есть всегда, можно встречаться с разными, тоже полиция роста, и решалы с кем надо встречаться😂

ага, слышал про такое, можно встречаться, можно не встречаться, выбор есть ))

Гость
#42
Гость

Липриконы как бы грубо, люди любят разных, главное социальное положение, вот сквернословных людей вообще никто не любят, может где-то на колхозной вечеринке с дешёвым пивом только

а у нас тут не клуб любителей утончённых ландышей и раболепия, каждый выражается в мере своего словарного запаса, и осуждать чужой словарный запас тоже грубо

Гость
#43

Пока вы придираетесь к себе и к парням ниже 180, ваша жизнь пройдёт в одиночестве, мир не настолько животной чтобы партнера подбирать по росту, если вы сами на рост обращаете внимание, не обижайтесь на парней которые предпочтут вам других высоких или на других женщин, которые будут высказывать вам своё мнение по поводу роста вашего, в мире много известных женщин невысоких, поэтому вам надо заниматься дальше собой, выше вы не станете, но можете стать просто счастливым человеком либо каким нибудь другим

Гость
#44

Так и есть карлица! 152 см не норма для девушки

Гость
#45
Гость

Так ты карлица и есть, какие вопросы то? Девушка должна быть от 175.

Это взрослый нормальный средний мужчина должен быть в 175 а для вашего пола средний 162.

Гость
#46
Гость

Ни один умный человек не будет оскорблять другого за рост. Все, кто называет карлицей, сами нравственные уроды. А вам важно мнение уродов?
Мне, с моим ростом 148 см плевать на чужое мнение. Сейчас и вовсе вроде 145 стала. Мой рост не помешал мне выйти замуж за парня ростом 183 см и родить двух детей. Потом сама его и бросила.
Второй маленького роста, всего 175 см, на 27 см выше меня. Отлично живём почти 30 лет.
Все дело в голове, а не росте. Некоторые умудряются и без мозгов жить.)

У меня тоже рост 152,поклонников куча была,всяких-высоких, низких.У мужа рост 176,у сына уже 182.Женщина должна быть ниже мужчины.Ненормально когда мужик ниже, ужасно смотрится.Раньше вообще не было таких высоченных женщин.С ростом 170 уже считалась очень высокая

Гость
#47
Гость

У меня тоже рост 152,поклонников куча была,всяких-высоких, низких.У мужа рост 176,у сына уже 182.Женщина должна быть ниже мужчины.Ненормально когда мужик ниже, ужасно смотрится.Раньше вообще не было таких высоченных женщин.С ростом 170 уже считалась очень высокая

из-за недостатка кислорода в атмосфере расширяется грудная клетка и увеличивается рост. Илья муромец был богатырь, а рост у него по-моему в районе 170 см, но сейчас средний рост намного больше.

Гость
#48
Гость

У меня тоже рост 152,поклонников куча была,всяких-высоких, низких.У мужа рост 176,у сына уже 182.Женщина должна быть ниже мужчины.Ненормально когда мужик ниже, ужасно смотрится.Раньше вообще не было таких высоченных женщин.С ростом 170 уже считалась очень высокая

А девушкам с ростом 170 надо повеситься?

Гость
#49
Гость

Так и есть карлица! 152 см не норма для девушки

152 не норма для мужчины.

Гость
#50
Гость

и плюсом широкие плечи и отсутствие талии, парень только с женской головой 175 ростом)

Тебе ещё не надоело в*сираться в адрес высоких женщин,ущербная?

Гость
#51
Гость

Обычно страшные лошади так о себе пишут. А если дылда и ещё и толстая, так вообще...

Ты д*лбаебка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: