Гость
Статьи
Шугаринг, воск, …

Шугаринг, воск, прибыльно?

Есть ли смысл обучиться сахарной и восковой депиляции? Как думаете, насколько это востребовано? Вы ходите на воск/сахар? Кто сам работает, сложно ли? #шугаринг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

если вы живете в миллионнике, то ответ один, если в Урюпинске, то другой. Если вы умеете себя продавать, от ответ один, а если нет, то, как вы поняли, другой. И что значит "востребовано ли"? Вы так спрашиваете будто это какая-то новинка. И опять же зависит от того, где вы живете и что у вас там за контингент.

Гость
#2

Вы ведь понимаете, что "обучиться" - это только самое начало длинного пути к зарплате, на которую можно жить? И таких желающих шугарить и косметолить - много-много вагонов. Читая истории "успеха", в которых отучилась, тут же нашла клиентов, тут же купила квартиру в Москве - это банальное враньё?

Гость
#3

Как повезет

Гость
#4
Мрр ;)

если вы живете в миллионнике, то ответ один, если в Урюпинске, то другой. Если вы умеете себя продавать, от ответ один, а если нет, то, как вы поняли, другой. И что значит "востребовано ли"? Вы так спрашиваете будто это какая-то новинка. И опять же зависит от того, где вы живете и что у вас там за контингент.

Живу в Мск. На себя не хочу работать, пошла бы в салон, сама организовывать с нуля не могу и не хочу. Почему спрашиваю востребовано ли? Потому что, не знаю никого из своих друзей, знакомых, кто ходит на депиляцию. Поэтому, создаётся впечатление, что работы мало в этой области. Так как мне это направление интересно, я спрашиваю мнения! Возможно, у других людей другие данные, вот и всё.

Гость
#5
Гость

Вы ведь понимаете, что "обучиться" - это только самое начало длинного пути к зарплате, на которую можно жить? И таких желающих шугарить и косметолить - много-много вагонов. Читая истории "успеха", в которых отучилась, тут же нашла клиентов, тут же купила квартиру в Москве - это банальное враньё?

Да, я это понимаю, время у меня есть, особо не тороплюсь. Просто, хотелось бы понимать реальные порядки заработков, потому что, то что указывают в объявлениях вакансий, как то не внушает доверия, если честно.

#6

не хожу в салон, сама себе делаю..
сейчас все ингредиенты такие дешевые и купить легко, не то что лет 15-20 назад - тогда только салон был.

Гость
#7

Мне нравиться больше шугаринг, хотя когда-то я очень боялась идти на него. Потом мне Акриол про посоветовали взять, и все стало на сои места.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: