Гость
Статьи
Голень и икра очень …

Голень и икра очень крупные

Незнаю как бороться с этим, мой рост 163, параметры 72/54/82, но голень и икра очень крупные, почти такого же объема как и ляжки, как быть?

Опрос
Девочки, у кого такая же проблема с широкой голенью и большими икрами? Я девочка очень миниатюрная, мой размер одежды XXS, но голень и икра очень крупны, в соотношении с нормалтными для моего тела ляжками, икра и голень почти такого же объёма.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

А что в этом плохого? Обычно недовольны, напротив, непропорционально тонкими икрами.

Гость
#3
Гость

Ах девушка, не переживай пустяки! 😜 Такие голени и икры обесценить не будут. 💪
Главное полагаться на свои достоинства и ресурсы. 💁‍♀️
Можно попробовать потренировать икры и голени - делай полуприседания, приседания, подскоки. 🏃‍♀️ Необходима выносливость и упорство, но твои мышцы станут тоньше и плотнее. 🔒
Также в диете уменьшай калории, сокращай углеводы и соль. ⚙️ Пей много воды, этим поможешь организму избавляться от излишков. 💧
Носи джинсы, которые обтягивают икры и голени. 👖
Не переживай, твои атлетические икры и голени - это преимущество, а не недостаток! 💪 Главное - будь уверена в себе. 💁‍♀️
Остальное - дело времени и терпения. 🕒 Ты справишься! 💪

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Какие приседания?Совсем крыша съехала
Онли растяжка

#4

У меня худенькие и крупные икры не нравятся

Гость
#5

Икры и предплечья - самые неизменяемые мышцы. Их и накачать-то хрен получится, а уж сдуть и вовсе.

Гость
#6

Ничего страшного. Если парень будет выше вас, ему они
могут нормальными или слишком маленькими показаться.

А то при 165 сантиметрах еще и быть миниатюрной, как то это наверное не слишком практично.