Гость
Статьи
Очень большие икры от …

Очень большие икры от природы

Не знаю, что делать. У меня специфическая проблема - родилась с огромными мышцами в области голени. Именно родилась, даже на своих младенческих фотографиях на крохотных ножках вижу выпирающие круглешки на месте икр. Когда была маленькой, неоднократно слышала от взрослых в свой адрес "ножки-бутылочки". Это я все к тому, что это не приобретенное, не накачала, а именно от рождения такие. Ну и сейчас ноги выглядят так, будто я тяжелой атлетикой прозанималась всю жизнь. Сверху донизу (до коленей) - нормальная девушка, все аккуратное, никакой гипертрофии, но ниже колена - как будто от другого человека прилепили, мужского пола причем. Ладно бы линии были плавными, просто голень широковата - так ничего страшного, но там именно мышцы, и они торчат и выпивают, делая на ноге угловатые линии. Откуда бы им взяться, если я тяжелее ходьбы ничем в жизни не занималась?
Это мое сущее проклятье - не могу позволить себе ни одно платье или юбку, не могу быть нормальной девушкой, вынуждена всю жизнь запираться в джинсы и штаны, еще и следить, чтобы они меня не сильно облегали. Забивать - пробовала, предпринимала попытки носить платья и шорты, но любой новый знакомый, как только увидит мои открытые ноги, тут же спрашивает - "Ого, как ты их так накачала? Что за спорт?" И взгляд как на аномалию. Или с завистью, ведь даже у него, мужчины, икры тоньше моих.
Господи, как я задолбалась. Я не хочу внимание такого плана, хочу быть обычной девушкой. Подскажите, кто знает, хоть что-нибудь можно с этим сделать?

Катерина
70 ответов
Последний — Перейти
Петя
#1

Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.

Гость
#2

Ничего не делать, превратить в свое достоинство. Лучше так, чем кривые ноги. Знала пару таких девушек, одной пофиг было, удачно вышла замуж, другая носила длинные юбки, красиво.

Гость
#3
Петя

Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.

Теперь тебе откажут, губошлеп.

Гость
#4

Есть ещё выход-похудеть. Но сильно, не менее 10 кг, тогда будет реально заметно.

Гость
#5

Накачайте всё тело. Как А. Шварцнеггер))) будет незаметно. Но и секса больше не будет

Гость
#6

Ужасно конечно.я помню были маленькие с подругой,та увидела во дворе девчонку с огромными икрами,тоже мелкую,младше нас..подруга сказала,что вырастет,будет фигура уродская,я честно тогда не придала этому значения..

й
#7

Похудеть не вариант...У меня подруга-та же проблема:ни юбок,ни платьев позволить себе не может,комплексует,страдает,но об ее проблемме я узнала лишь на 6-й год нашего общения: настолько умело она прятала свой недостаток под красивенькими длин платьями\юбками.Всегда очень женственна.Мужским вниманием не обделена абсолютно,скорее наоборот: парням она на столько западает в душу,что им ни до каких ног нет дела

Гость
#8

а мне наоборот нравятся мясистые икры у девушек. Это намного лучше, чем тонкие ножки. У меня у самой икры большие, не всегда даже сапоги застегиваются, но я никогда из-за этого не переживала

Гость
#9

Посмотреть фильм "реальная любовь". Там премьер-министр или президент выбрал именно такую девушку с ногами-бутылочками.

Гость
#10

Знаю немало девушек с крупными икрами ,(правда, полных), замужем. Гораздо хуже, когда ноги списки без попы и широкие плечи.

Гость
#11
Гость

а мне наоборот нравятся мясистые икры у девушек. Это намного лучше, чем тонкие ножки. У меня у самой икры большие, не всегда даже сапоги застегиваются, но я никогда из-за этого не переживала

Фу , крестьянские ножища, чтоб на грядках крепче стоять !

Толик
#12

Мускулистые икры это просто отлично, качай теперь бедра и ягодицы для еще большей красоты,

Гость
#13

Мне тоже не нравится

Гость
#14
Гость

Фу , крестьянские ножища, чтоб на грядках крепче стоять !

Не крестьянская, а спортивная с развитой мускулатурой. Дольше буду бегать и позже состарюсь, лошара))

Гость
#15

Это примерно как жаловаться на слишком стройное тело или слишком ярко выраженную грудь. Кароче, ты себя опять сравниваешь, а это путь в никуда.
Всегда завидовала девушкам с икрами. Накачать это место невозможно. Без икры ноги как сосиски. А с икрой скульптурные как у балерины. Балерины, кст, не комплексуют из-за гипертрофии, а напротив, даже каноном считается их мышцастость.
Знаешь чо автор? Надо перестать париться, пока ты молодая. Вот я в 20 лет какие только недостатки у себя ни находила. И парилась, переживала, страдала.
А теперь мне 40 лет, я считаю себя идеальной. Если я буду продолжать грузиться ***, я никогда не смогу насладиться своей красотой и молодостью. И поэтому у меня нет комплексов уже лет 10. Вообще. Потому что, это глупо.
Объясню почему. Когда я кипишую по поводу того как выгляжу - это всегда недобрый взгляд со стороны, чужой взгляд. Сравнивать себя, прибедняться и переживать по поводу внешности нас научило окружение в детстве и триггеры (случаи особо мерзкого стыжения на людях). А по своей сути, человек должен любить себя и принимать свое тело. Таким должно быть основное направление работы над собой. Не желание воткнуть нож и переделать. А полностью быть довольной. Потому что это моё и вообще спасибо, что ноги есть. И какие они есть - именно такие как надо. Гордо носите, если кто спросит, да, спортсменка, но я не хочу вспоминать о прошлом...
Оч легко. Это добавляет тебе загадочности. Вот тренинг: найди короткое, модное молодежное платье и носи его с колготками неделю. Или что-то вроде того. Открой ноги совсем и привыкни к ним. Поблагодари их. У некоторых нету ножек, кто-то родился без, кому-то отрезали. Просто живи с благодарностью, что у тебя они есть. Это сильно меняет восприятие себя, сразу начинаешь ценить то, что есть.

Гость
#16
Гость

Не крестьянская, а спортивная с развитой мускулатурой. Дольше буду бегать и позже состарюсь, лошара))

Мускулатура развиваецо от нагрузок. Бегать Вы не будете. Уся Болт)))

Гость
#17

Нашли проблему.мне икры не мешают ни в личной жизни,ни со шмотками.никогда не стеснялась.у людей жирная *** целлюлитная и отсутствие мозгов-вот где проблема,и то,этого судя по всему никто не стесняется.

Гость
#18

Икры на самом деле мега—сложно развить
Это на самом деле крестьянский признак, увы какбы

Гость
#19

Но у мужчины смотрится хорошо

Гость
#20
Гость

Мускулатура развиваецо от нагрузок. Бегать Вы не будете. Уся Болт)))

А с чего вы взяли, что в моей жизни нет никаких нагрузок? Иди попасись куда-нибудь, дрыща, застрявшая в прошлых веках.

Гость
#21

Капец тут общество собралось)) крестьянка-некрестьянка) дуры ей богу))

Гость
#22

))
Если ноги длинные то ещё ассоциативно как страус
Шикардос вообще)

Гость
#23

Ахах, народ специально в икры импланты ставит, чтобы они больше казались, а авторша ноет.

Гость
#24
Гость

)) Если ноги длинные то ещё ассоциативно как страус Шикардос вообще)

А если худые и длинные, то как цапля. Чего только не придумают, чтобы чужую внешность обос*ать.

гость
#25
Гость

)) Если ноги длинные то ещё ассоциативно как страус Шикардос вообще)

А если худые и длинные, то как цапля. Чего только не придумают, чтобы чужую внешность обос*ать. так те,кто обсирает чужую внешность,думают,что прынцы и прынцессы,а сами страшней войны атомной.особенно ***.хотя бабы твари ны еще те.

Гость
#26

есть специальный массаж, помогает уменьшать икры. начните на такой ходить

Гость
#27
Петя

Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.

Ахаха)) Это твои влажные фантазии, что ты там кому-то отказал. На деле же, никто тебе ничего и не предлагал))

Принцесса-мильонщица
#28

операция?... На самом деле не знаю. У меня наоборот узкие икры.

Гость
#29

У примы-балерины Натальи Осиповой здоровые мускулистые икры, все их видят и ничего. У Бритни Спирс здоровые икры, она все время в коротких юбках. Автор наслаждайтесь молодостью и не мучаетесь фигнёй. Держите остальную фигуру в идеальном состоянии, а если вам кто-то что-то скажет, указывайте на их недостатки, они у всех есть.

Гость
#31
Гость

А если худые и длинные, то как цапля. Чего только не придумают, чтобы чужую внешность обос*ать.

никто не придумывал
автор назвалась фельдфебелем, полезла в кузов))
ну рабочие ноги, мож она прекрасна как волочкова)

Forest Girl
#32
Гость

Мышцы изнашиваются от работы и рабства , ну тебе етого не понять , ты рождена чтоб пахать как лошадь , и вонять как ослиха, нещебродка!!!!

А где ты нюхал ослов? Я может видела осла только раз в жизни, да и то в зоопарке.

Лейла
#34

Вроде можно растяжкой это поправить, после упражнений. Правда подъемы на носочки еще неизвестно как на мышцах отражаются, то ли увеличивают, то ли подсушивают.

Гость
#35

Юленька, ты?

Федя
#36
Петя

Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.

Отказал? Может быть она бы тебе отказала, Петя? Ты реально рассмешил)))

Лирик
#37

Катюша, зря Вы так комплексуете из-за этого. Я всю жизнь мечтал, что у меня будет девушка, женщина с таким хорошо развитыми икроножными мышцами. Это же так классно! Нисколько не переживайте. Это очень красиво, на мой взгляд, Катюша!

Кира
#38

Автор, смеялась от вашего сообщения. Узнала себя. Ножки- бутылочки;) мне так тоже говорили. Когда полная незаметно, а у стройной заметно)) никого нет в Раду. Знаете, зато нам качки завидуют)))))) не женственно да, не очень красиво, да, я так считаю) но куда лучше ног когда вот вообше нет икры и они прямые.
Я так считаю)))
Вам ещё повезло,автор. У меня красивые стройные ноги но икры качка и *** маленькая :/ Красивая талия, женственная но весь жир тусит внизу живота и никто не оценит красоты талии:( пышная грудь, но форма неочень. Вроде тут красиво там сям...но не идеально:( короче сплошное недоразумение, лицо правда красивое, но худое при росте 157 и весе 63 все говорят какая я худая на лицо... Эх))))) и очень грустно. Но правильно сказали, спасибо что они есть наши ножки.

Гость
#39

Глупая ты! Это же классно! Встречался с девушкой, тоже Катерина, и тоже такие же ноги крупные и балдел! Пусть для для 9 человек ты странная, но для меня объект вожделения! Люби себя..

Гость
#40

тоже такая проблема в детстве из за походки на них была очень большая нагрузка в итоге походку исправила но икры такие же большие. Знаете если это читаете то в будущем никогда не говорите людям о их недостатках если они не просят. Мне было 14 и знакомая спросила качаю ли я икры потому что они огромные. На самом деле я зная что она не хотела обидеть и вообще не парилась когда спрашивала. А я вот до сих пор уже как 2 года парюсь с растяжками икроножней мышцы и массажом. Любые ваши слова могут казаться безобидными но бывает случаи когда чеовек принимает близко к сердцу , сооооу удачи и спасибо за внимание кстати при росте 162 охват икр 39 *-*

Дмитрий
#41

обожаю хорошие, полноразмерные, как я их называю, икры. Когда у девушки коротенькие, высокие, щуплые икры, она для меня автоматом во френдзоне.

Светлана
#42

Начните на такие вопросы смеяться над собой или иронизировать. Отвечайте что то вроде"не завидуй". И поменьше обращай внимания на выпады в свою сторону. Если совсем плохо, то с этими комплексами лучше к психологу пойти.

Гость
#43

Да вам не надо с этим ничего делать. Проблема в вас. Это психологическая проблема. Забудьте об этом навсегда, у меня тоже большие икры, ну и один раз мне об этом сказали за 60 лет. И что я должна об этом думать? Да, все прекрасно, я красавица, как и вы.

Гость
#44

А можно с Вами познакомиться? Я очень люблю большие икры у девушек

Гость
#45

На вкус и цвет, худые ноги тоже не красиво! А нормальные икры это замечательно, именно нормальные! Думаю в вашем случаи они в пределах нормы а вы желаете ноги ламы/антилопы... У меня тоже большие от природы, причем догоняют ляжки!...

Гость
#46

А мне нравятся твои ножки, они самые красивые.

Гость
#47

С моей стороны: у родственников, икры большие У меня тоже большие икры, но я удачно вышла за муж. Но как не странно, у моего мужа икры спички. У меня 2 детей. Я не зацикливаюсь на этом. Вешу всего 53 кг. Когда смотрю на свои ноги, сразу вспоминаю. Что есть люди которые много весят и им пофиг, они всю фигу обтягивают латексом и не парятся над этим.

Гость
#48
Гость

С моей стороны: у родственников, икры большие У меня тоже большие икры, но я удачно вышла за муж. Но как не странно, у моего мужа икры спички. У меня 2 детей. Я не зацикливаюсь на этом. Вешу всего 53 кг. Когда смотрю на свои ноги, сразу вспоминаю. Что есть люди которые много весят и им пофиг, они всю фигу обтягивают латексом и не парятся над этим.

Хотела на писать фигуру Извините!

Гость
#49

Это очень красиво. Очень! И сексуально. Вы своего счастья не понимаете.

mad_fox
#50
Петя

Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.

Петя, Вы бестолочь

Предыдущая тема