Не знаю, что делать. У меня специфическая проблема - родилась с огромными мышцами в области голени. Именно родилась, даже на своих младенческих фотографиях на крохотных ножках вижу выпирающие круглешки на месте икр. Когда была маленькой, неоднократно слышала от взрослых в свой адрес "ножки-бутылочки". Это я все к тому, что это не приобретенное, не накачала, а именно от рождения такие. Ну и сейчас ноги выглядят так, будто я тяжелой атлетикой прозанималась всю жизнь. Сверху донизу (до коленей) - нормальная девушка, все аккуратное, никакой гипертрофии, но ниже колена - как будто от другого человека прилепили, мужского пола причем. Ладно бы линии были плавными, просто голень широковата - так ничего страшного, но там именно мышцы, и они торчат и выпивают, делая на ноге угловатые линии. Откуда бы им взяться, если я тяжелее ходьбы ничем в жизни не занималась? Это мое сущее проклятье - не могу позволить себе ни одно платье или юбку, не могу быть нормальной девушкой, вынуждена всю жизнь запираться в джинсы и штаны, еще и следить, чтобы они меня не сильно облегали. Забивать - пробовала, предпринимала попытки носить платья и шорты, но любой новый знакомый, как только увидит мои открытые ноги, тут же спрашивает - "Ого, как ты их так накачала? Что за спорт?" И взгляд как на аномалию. Или с завистью, ведь даже у него, мужчины, икры тоньше моих. Господи, как я задолбалась. Я не хочу внимание такого плана, хочу быть обычной девушкой. Подскажите, кто знает, хоть что-нибудь можно с этим сделать?
Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.
Гость
[896562760]
#2
Ничего не делать, превратить в свое достоинство. Лучше так, чем кривые ноги. Знала пару таких девушек, одной пофиг было, удачно вышла замуж, другая носила длинные юбки, красиво.
Гость
[896562760]
#3
Петя
Сообщение было удалено
Теперь тебе откажут, губошлеп.
Гость
[896562760]
#4
Есть ещё выход-похудеть. Но сильно, не менее 10 кг, тогда будет реально заметно.
Гость
[1368111342]
#5
Накачайте всё тело. Как А. Шварцнеггер))) будет незаметно. Но и секса больше не будет
Гость
[3036733930]
#6
Ужасно конечно.я помню были маленькие с подругой,та увидела во дворе девчонку с огромными икрами,тоже мелкую,младше нас..подруга сказала,что вырастет,будет фигура уродская,я честно тогда не придала этому значения..
й
[3936724578]
#7
Похудеть не вариант...У меня подруга-та же проблема:ни юбок,ни платьев позволить себе не может,комплексует,страдает,но об ее проблемме я узнала лишь на 6-й год нашего общения: настолько умело она прятала свой недостаток под красивенькими длин платьями\юбками.Всегда очень женственна.Мужским вниманием не обделена абсолютно,скорее наоборот: парням она на столько западает в душу,что им ни до каких ног нет дела
Гость
[1662467039]
#8
а мне наоборот нравятся мясистые икры у девушек. Это намного лучше, чем тонкие ножки. У меня у самой икры большие, не всегда даже сапоги застегиваются, но я никогда из-за этого не переживала
Гость
[3377356656]
#9
Посмотреть фильм "реальная любовь". Там премьер-министр или президент выбрал именно такую девушку с ногами-бутылочками.
Гость
[934848855]
#10
Знаю немало девушек с крупными икрами ,(правда, полных), замужем. Гораздо хуже, когда ноги списки без попы и широкие плечи.
Гость
[1367724258]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Фу , крестьянские ножища, чтоб на грядках крепче стоять !
Мускулистые икры это просто отлично, качай теперь бедра и ягодицы для еще большей красоты,
Гость
[2178188739]
#13
Мне тоже не нравится
Гость
[1662467039]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Не крестьянская, а спортивная с развитой мускулатурой. Дольше буду бегать и позже состарюсь, лошара))
Гость
[406461340]
#15
Это примерно как жаловаться на слишком стройное тело или слишком ярко выраженную грудь. Кароче, ты себя опять сравниваешь, а это путь в никуда. Всегда завидовала девушкам с икрами. Накачать это место невозможно. Без икры ноги как сосиски. А с икрой скульптурные как у балерины. Балерины, кст, не комплексуют из-за гипертрофии, а напротив, даже каноном считается их мышцастость. Знаешь чо автор? Надо перестать париться, пока ты молодая. Вот я в 20 лет какие только недостатки у себя ни находила. И парилась, переживала, страдала. А теперь мне 40 лет, я считаю себя идеальной. Если я буду продолжать грузиться ***, я никогда не смогу насладиться своей красотой и молодостью. И поэтому у меня нет комплексов уже лет 10. Вообще. Потому что, это глупо. Объясню почему. Когда я кипишую по поводу того как выгляжу - это всегда недобрый взгляд со стороны, чужой взгляд. Сравнивать себя, прибедняться и переживать по поводу внешности нас научило окружение в детстве и триггеры (случаи особо мерзкого стыжения на людях). А по своей сути, человек должен любить себя и принимать свое тело. Таким должно быть основное направление работы над собой. Не желание воткнуть нож и переделать. А полностью быть довольной. Потому что это моё и вообще спасибо, что ноги есть. И какие они есть - именно такие как надо. Гордо носите, если кто спросит, да, спортсменка, но я не хочу вспоминать о прошлом... Оч легко. Это добавляет тебе загадочности. Вот тренинг: найди короткое, модное молодежное платье и носи его с колготками неделю. Или что-то вроде того. Открой ноги совсем и привыкни к ним. Поблагодари их. У некоторых нету ножек, кто-то родился без, кому-то отрезали. Просто живи с благодарностью, что у тебя они есть. Это сильно меняет восприятие себя, сразу начинаешь ценить то, что есть.
Гость
[3643832653]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Мускулатура развиваецо от нагрузок. Бегать Вы не будете. Уся Болт)))
Гость
[3309594029]
#17
Нашли проблему.мне икры не мешают ни в личной жизни,ни со шмотками.никогда не стеснялась.у людей жирная *** целлюлитная и отсутствие мозгов-вот где проблема,и то,этого судя по всему никто не стесняется.
Гость
[2740447637]
#18
Икры на самом деле мега—сложно развить Это на самом деле крестьянский признак, увы какбы
Гость
[2740447637]
#19
Но у мужчины смотрится хорошо
Гость
[1662467039]
#20
Гость
Сообщение было удалено
А с чего вы взяли, что в моей жизни нет никаких нагрузок? Иди попасись куда-нибудь, дрыща, застрявшая в прошлых веках.
Гость
[1662467039]
#21
Капец тут общество собралось)) крестьянка-некрестьянка) дуры ей богу))
Гость
[1375676606]
#22
)) Если ноги длинные то ещё ассоциативно как страус Шикардос вообще)
Ахах, народ специально в икры импланты ставит, чтобы они больше казались, а авторша ноет.
Гость
[2874813004]
#24
Гость
Сообщение было удалено
А если худые и длинные, то как цапля. Чего только не придумают, чтобы чужую внешность обос*ать.
гость
[4166690389]
#25
Гость
Сообщение было удалено
А если худые и длинные, то как цапля. Чего только не придумают, чтобы чужую внешность обос*ать. так те,кто обсирает чужую внешность,думают,что прынцы и прынцессы,а сами страшней войны атомной.особенно ***.хотя бабы твари ны еще те.
Гость
[883534999]
#26
есть специальный массаж, помогает уменьшать икры. начните на такой ходить
Ахаха)) Это твои влажные фантазии, что ты там кому-то отказал. На деле же, никто тебе ничего и не предлагал))
Принцесса-мильонщица
[466787445]
#28
операция?... На самом деле не знаю. У меня наоборот узкие икры.
Гость
[3476818026]
#29
У примы-балерины Натальи Осиповой здоровые мускулистые икры, все их видят и ничего. У Бритни Спирс здоровые икры, она все время в коротких юбках. Автор наслаждайтесь молодостью и не мучаетесь фигнёй. Держите остальную фигуру в идеальном состоянии, а если вам кто-то что-то скажет, указывайте на их недостатки, они у всех есть.
Гость
[1989667088]
#31
Гость
Сообщение было удалено
никто не придумывал автор назвалась фельдфебелем, полезла в кузов)) ну рабочие ноги, мож она прекрасна как волочкова)
Forest Girl
[1095138798]
#32
Гость
Сообщение было удалено
А где ты нюхал ослов? Я может видела осла только раз в жизни, да и то в зоопарке.
Лейла
[311747078]
#34
Вроде можно растяжкой это поправить, после упражнений. Правда подъемы на носочки еще неизвестно как на мышцах отражаются, то ли увеличивают, то ли подсушивают.
Гость
[2493347757]
#35
Юленька, ты?
Федя
[2652197885]
#36
Петя
Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.
Отказал? Может быть она бы тебе отказала, Петя? Ты реально рассмешил)))
Лирик
[2652197885]
#37
Катюша, зря Вы так комплексуете из-за этого. Я всю жизнь мечтал, что у меня будет девушка, женщина с таким хорошо развитыми икроножными мышцами. Это же так классно! Нисколько не переживайте. Это очень красиво, на мой взгляд, Катюша!
Кира
[4199638455]
#38
Автор, смеялась от вашего сообщения. Узнала себя. Ножки- бутылочки;) мне так тоже говорили. Когда полная незаметно, а у стройной заметно)) никого нет в Раду. Знаете, зато нам качки завидуют)))))) не женственно да, не очень красиво, да, я так считаю) но куда лучше ног когда вот вообше нет икры и они прямые. Я так считаю))) Вам ещё повезло,автор. У меня красивые стройные ноги но икры качка и *** маленькая :/ Красивая талия, женственная но весь жир тусит внизу живота и никто не оценит красоты талии:( пышная грудь, но форма неочень. Вроде тут красиво там сям...но не идеально:( короче сплошное недоразумение, лицо правда красивое, но худое при росте 157 и весе 63 все говорят какая я худая на лицо... Эх))))) и очень грустно. Но правильно сказали, спасибо что они есть наши ножки.
Глупая ты! Это же классно! Встречался с девушкой, тоже Катерина, и тоже такие же ноги крупные и балдел! Пусть для для 9 человек ты странная, но для меня объект вожделения! Люби себя..
Гость
[844778465]
#40
тоже такая проблема в детстве из за походки на них была очень большая нагрузка в итоге походку исправила но икры такие же большие. Знаете если это читаете то в будущем никогда не говорите людям о их недостатках если они не просят. Мне было 14 и знакомая спросила качаю ли я икры потому что они огромные. На самом деле я зная что она не хотела обидеть и вообще не парилась когда спрашивала. А я вот до сих пор уже как 2 года парюсь с растяжками икроножней мышцы и массажом. Любые ваши слова могут казаться безобидными но бывает случаи когда чеовек принимает близко к сердцу , сооооу удачи и спасибо за внимание кстати при росте 162 охват икр 39 *-*
Дмитрий
[212061107]
#41
обожаю хорошие, полноразмерные, как я их называю, икры. Когда у девушки коротенькие, высокие, щуплые икры, она для меня автоматом во френдзоне.
Светлана
[2501213841]
#42
Начните на такие вопросы смеяться над собой или иронизировать. Отвечайте что то вроде"не завидуй". И поменьше обращай внимания на выпады в свою сторону. Если совсем плохо, то с этими комплексами лучше к психологу пойти.
Гость
[377511842]
#43
Да вам не надо с этим ничего делать. Проблема в вас. Это психологическая проблема. Забудьте об этом навсегда, у меня тоже большие икры, ну и один раз мне об этом сказали за 60 лет. И что я должна об этом думать? Да, все прекрасно, я красавица, как и вы.
Гость
[525884744]
#44
А можно с Вами познакомиться? Я очень люблю большие икры у девушек
Гость
[2203658487]
#45
На вкус и цвет, худые ноги тоже не красиво! А нормальные икры это замечательно, именно нормальные! Думаю в вашем случаи они в пределах нормы а вы желаете ноги ламы/антилопы... У меня тоже большие от природы, причем догоняют ляжки!...
Гость
[1241514293]
#46
А мне нравятся твои ножки, они самые красивые.
Гость
[2305186900]
#47
С моей стороны: у родственников, икры большие У меня тоже большие икры, но я удачно вышла за муж. Но как не странно, у моего мужа икры спички. У меня 2 детей. Я не зацикливаюсь на этом. Вешу всего 53 кг. Когда смотрю на свои ноги, сразу вспоминаю. Что есть люди которые много весят и им пофиг, они всю фигу обтягивают латексом и не парятся над этим.
Гость
[2305186900]
#48
Гость
С моей стороны: у родственников, икры большие У меня тоже большие икры, но я удачно вышла за муж. Но как не странно, у моего мужа икры спички. У меня 2 детей. Я не зацикливаюсь на этом. Вешу всего 53 кг. Когда смотрю на свои ноги, сразу вспоминаю. Что есть люди которые много весят и им пофиг, они всю фигу обтягивают латексом и не парятся над этим.
Хотела на писать фигуру Извините!
Гость
[3389139970]
#49
Это очень красиво. Очень! И сексуально. Вы своего счастья не понимаете.
mad_fox
[3414483433]
#50
Петя
Блин у девушек это реально стремно выглядит, я даже вполне хорошей девушке отказал изза этого. Очень не красиво.
Петя, Вы бестолочь
Гость
[3125979362]
#51
Такие икры-ваше достоинство, это очень сексуально и красиво, я серьезно, мне имееео такие икры нравятся у денщин, обожаю, вы не понимаете своего счаситя!!!
Это мое сущее проклятье - не могу позволить себе ни одно платье или юбку, не могу быть нормальной девушкой, вынуждена всю жизнь запираться в джинсы и штаны, еще и следить, чтобы они меня не сильно облегали. Забивать - пробовала, предпринимала попытки носить платья и шорты, но любой новый знакомый, как только увидит мои открытые ноги, тут же спрашивает - "Ого, как ты их так накачала? Что за спорт?" И взгляд как на аномалию. Или с завистью, ведь даже у него, мужчины, икры тоньше моих.
Господи, как я задолбалась. Я не хочу внимание такого плана, хочу быть обычной девушкой. Подскажите, кто знает, хоть что-нибудь можно с этим сделать?