Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Ситуацию такая, недавно разговаривали с подругой и зашла тема об уходе за кожей в зоне бикини. Она крайне удивилась, когда я рассказала, что постоянно ухаживаю за кожей л0бка использую сыворотки, скрабы, крем ежедневно, делаю шугаринг и тд. Подруга была в шоке просто после этого, сказав, что я *** на уходе за собой, это бессмысленно и пустая трата времени. К слову, парня у меня нет, и это всё я делаю для себя. Стало интересно, я одна такая, или вы тоже ухаживает за кожей там?

Xsunleab
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты реально двинутая

Гость
#3

Да, как и все тело. Вы так написали будто уход за одной частью тела и вы этим так гордитесь ))) Скрабирую все тело, также увлажняющий крем для тела на ежедневной основе ) у меня лазерная эпиляция. Волос нет совсем) даже на ногах )
Вопрос автору: вы наносите сыворотку на лобок. А какую функцию выполняет сыворотка? Она пептидная ? Она кислотная? Это ретинол ? Зачем лобку сыворотка? Там морщины ? Акне? Пигментные пятна? Для увлажнения хватает крема для тела .
Хорошо когда есть уход за телом , плохо когда бестолковый

Гость
#5
Гость

Поделитесь названием маски для ухода за лобком?ну это же смех .
и пилинг, и маски , а завивка есть? Все для кормилицы )

да она ее не особо и кормит - даже мужика нет

Гость
#6

Твоя подруга права

#7

да уж, я б тоже удивилась. подстригла... помыла мочалкой и нормек.

#8

Какие крема? Бритвой по яйцам проходишься раз в неделю и норм.

Гость
#9

Правильно подруга сказала. Регулярного подмывания хватит. П*да не лицо. Еще омолаживать её начни.)))

Вера
#11

Это нормально, если вы делаете депиляцию сахаром или воском, тогда зона требует особого ухода. Я в этом плане рекомендую средства от старт эпил

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: