Такие шутки задевают только в школьные времена, а дальше уже редко встречаются туповатые люди, да и понимаешь, что твой рост это норма. Я настолько привыкла быть выше большинства, что когда мимо меня одновременно проходят несколько высоких человек, начинается мини паника и ощущение, что воздуха на всех не хватит. Представить не могу как живут люди, которые каждый день проводят на уровне чужих пупков