Гость
Статьи
Хорошо высоким …

Хорошо высоким девушкам

они нравятся большинству мужчин.
гость
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Это порода, а не ботокс.
Высокая и умная
#2
Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.
Али-баба
#3
Высокая и умная
Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.
))) Высокая и умная и злая.
Гость
#5
А что толку? Большинство видят только модельную внешность - куклу. Вообще не соображают, что вообще-то перед ними живой человек!!! Мозга у мужиков нет. «О! Модель!» и начинают руки распускать и прочее непотребство предлагать. и хамят ещё, услышав вежливое нет. Количество мужского внимания - не значит качество. Очень трудно встретить достойного мужчину, который будет относиться трепетно и уважительно и ценить прежде всего не внешность куклы, а личность. Так что ничего хорошего.
Гость
#6
Хорошо красавицам – они всем нравятся,
Им об этом и о том, не надо париться.
Хорошо красавицам – они всем нравятся,
Только нам с тобой о том, не надо париться.…
Гость
#7
Обычно мужчинам нравится средний женский рост, когда не карлица, не дылда где-то около 170.
Высокая и умная
#8
Али-баба
))) Высокая и умная и злая.
наблюдательная, жизненный опыт.
гость
#9
гость
Это порода, а не ботокс.
Ботокс причем?
гость
#10
Высокая и умная
Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.
Почему вы считаете, их более тупыми лишь на основании их физических данных?
гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
мать ты чё?
гость
#12
Гость
А что толку? Большинство видят только модельную внешность - куклу. Вообще не соображают, что вообще-то перед ними живой человек!!! Мозга у мужиков нет. «О! Модель!» и начинают руки распускать и прочее непотребство предлагать. и хамят ещё, услышав вежливое нет. Количество мужского внимания - не значит качество. Очень трудно встретить достойного мужчину, который будет относиться трепетно и уважительно и ценить прежде всего не внешность куклы, а личность. Так что ничего хорошего.
я тоже заметила что на сз большинство женщин 170+, а с мужчинами видимо не выходит.
#13
Да не особо здорово, когда каждый второй пытается в тебя проникнуть. Нравиться внешне и привлекать как человек уж очень разные вещи
#14
Высокая и умная
Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.
Мужички среднего роста и возраста 30+ почему-то часто ведутся на высоких)
гость
#15
Kukusik
Мужички среднего роста и возраста 30+ почему-то часто ведутся на высоких)
а высокие мужчины тоже на вас внимание обращают?
Гость
#16
Высоких любят карлики , а бугаи 190 любят коротышек 155
гость
#17
Гость
Высоких любят карлики , а бугаи 190 любят коротышек 155
откуда у вас такая информация?
Гость
#20
Kukusik
Мужички среднего роста и возраста 30+ почему-то часто ведутся на высоких)
Да, есть такое. ) я бы сказала даже 40 плюс. Уже на высокую трофейную (так называют) подзаработали. Статусным мужчинам положена высокая красотка. Таковы навязанные стандарты забугорного общества. 🤷‍♀️
Гость
#22
Толку от этого нет. Сплошные минусы. Уж поверьте моему жизненному опыту! Ничего хорошего.
Гость
#23
Мир жесток по отношению к высоким красоткам. Таково наше общество.
гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
чему?
гость
#25
Гость
Да, есть такое. ) я бы сказала даже 40 плюс. Уже на высокую трофейную (так называют) подзаработали. Статусным мужчинам положена высокая красотка. Таковы навязанные стандарты забугорного общества. 🤷‍♀️
а обычным дедкам 40+ какие положены?
гость
#26
Гость
Толку от этого нет. Сплошные минусы. Уж поверьте моему жизненному опыту! Ничего хорошего.
А я думала, что у высоких шикарный выбор из молодых и красивых принцев.
Уэнсдей🔥
#27
Да
Гость
#28
гость
откуда у вас такая информация?
Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются
гость
#29
Гость
Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются
Понятно.
#30
Гость
Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются
Низкие бабы на высоких парней просто набрасываются, на член запрыгивают с разбега.
#31
Высокие девушки сами ни на кого не набрасываются, могут выбрать любого.
Гость
#32
Гость
Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются
Люто плюсую. Вот она, жестокая правда жизни(((
#33
гость
а высокие мужчины тоже на вас внимание обращают?
Реже😅 но их и меньше. Молодые люди всегда были одного роста со мной
гость
#34
Kukusik
Реже😅 но их и меньше. Молодые люди всегда были одного роста со мной
я не знаю как сейчас,но несколько лет назад со мной охотно знакомились мужчины 180+, а я коротышка. Наверное и вправду мужчины среднего роста больше любят высоких дам.
Высокая и умная
#35
гость
Почему вы считаете, их более тупыми лишь на основании их физических данных?
вы в одну кучу все.
Одна - моя однокурсница - в ней все это сочетается. Другая - моя одноклассница - не вот глупая, но я поумнее была.
Еще одна - тууупенькая и низенькая, но грудь маленькая. Там поменьше были, чем у этих двух, но тоже нормально так.
А я - увы (
гость
#36
Высокая и умная
вы в одну кучу все.
Одна - моя однокурсница - в ней все это сочетается. Другая - моя одноклассница - не вот глупая, но я поумнее была.
Еще одна - тууупенькая и низенькая, но грудь маленькая. Там поменьше были, чем у этих двух, но тоже нормально так.
А я - увы (
А я думала всем моделей подавай.
#37
гость
А я думала всем моделей подавай.
Высокие парни обычно очень ленивые и избалованные, для них высшая ценность - не напрягаться.
гость
#38
Шиповник
Высокие парни обычно очень ленивые и избалованные, для них высшая ценность - не напрягаться.
кстате именно от высоких мужчин я гадостей почти не слышала в сторону женщин, а вот от мужчин средних вот там куча обидок. Не знаю с чем это связано.
#39
гость
кстате именно от высоких мужчин я гадостей почти не слышала в сторону женщин, а вот от мужчин средних вот там куча обидок. Не знаю с чем это связано.
По той же причине. Высоким не надо напрягаться, поэтому они разбалованные, а остальным наоборот надо напрягаться и результат соответствующий.
Высокая и умная
#40
гость
кстате именно от высоких мужчин я гадостей почти не слышала в сторону женщин, а вот от мужчин средних вот там куча обидок. Не знаю с чем это связано.
мой первый молчел был ниже меня. Нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая!".
Мой муж ниже меня ростом. Как-то спросила "тебя не смущает мой рост?". Он ответил "я им горжусь!" ))
#41
Высокая и умная
мой первый молчел был ниже меня. Нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая!".
Мой муж ниже меня ростом. Как-то спросила "тебя не смущает мой рост?". Он ответил "я им горжусь!" ))
Вот у меня тоже также, я 173, она 180. Не понимаю почему надо смущаться, это же наоборот выглядит так, что я её не тупо ростом покорил, а чем-то ещё, заставляет задуматься. И когда мы с ней вместе, то все бабы начинают на меня смотреть. А без неё - ноль внимания. Это магия.
Высокая и умная
#42
Шиповник
Вот у меня тоже также, я 173, она 180. Не понимаю почему надо смущаться, это же наоборот выглядит так, что я её не тупо ростом покорил, а чем-то ещё, заставляет задуматься. И когда мы с ней вместе, то все бабы начинают на меня смотреть. А без неё - ноль внимания. Это магия.
эх ) нет, не магия это. На вас бабы смотрят, потому что это не очень красиво, так сказать: парень ниже девушки ((
Я тоже понимаю, что с высоким мужчиной я смотрелась бы лучше. Но ведь не это главное.
#43
Высокая и умная
эх ) нет, не магия это. На вас бабы смотрят, потому что это не очень красиво, так сказать: парень ниже девушки ((
Я тоже понимаю, что с высоким мужчиной я смотрелась бы лучше. Но ведь не это главное.
Когда некрасиво, то просто не смотрят.
Гость
#44
Маленькие тоже нравятся, если фигура хорошая и симпатичное лицо
Гость
#45
Высокая и умная
Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.
Странная у вас логика. Если девушка ростом низкая, то она обязательно тупенькая?
гость
#46
Высокая и умная
мой первый молчел был ниже меня. Нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая!".
Мой муж ниже меня ростом. Как-то спросила "тебя не смущает мой рост?". Он ответил "я им горжусь!" ))
Это хорошо. Меня муж любя полторашкой называет.
гость
#47
Шиповник
Вот у меня тоже также, я 173, она 180. Не понимаю почему надо смущаться, это же наоборот выглядит так, что я её не тупо ростом покорил, а чем-то ещё, заставляет задуматься. И когда мы с ней вместе, то все бабы начинают на меня смотреть. А без неё - ноль внимания. Это магия.
та же фигня только наоборот я сильно меньше мужа, видимо контраст в глаза бросается.
гость
#48
Высокая и умная
эх ) нет, не магия это. На вас бабы смотрят, потому что это не очень красиво, так сказать: парень ниже девушки ((
Я тоже понимаю, что с высоким мужчиной я смотрелась бы лучше. Но ведь не это главное.
забейте вы на это смотрелась не смотрелась главное человек рядом путний.
Гость
#49
конечно хорошо - могут люстру сами повесить, пыль с антресолей снять, яблоки без лестницы собирать, да и милые шутки "смотри какая каланча шкандыбает" всегда поднимают самооценку.
гость
#50
Гость
конечно хорошо - могут люстру сами повесить, пыль с антресолей снять, яблоки без лестницы собирать, да и милые шутки "смотри какая каланча шкандыбает" всегда поднимают самооценку.
Зря вы так.
Гость
#51
гость
Зря вы так.
правда редко звучит приятно
#52
гость
та же фигня только наоборот я сильно меньше мужа, видимо контраст в глаза бросается.
Когда сильно меньше, то это действительно убого выглядит. А когда примерно на одном уровне рост, то гармоничная пара.
#54
Гость
конечно хорошо - могут люстру сами повесить, пыль с антресолей снять, яблоки без лестницы собирать, да и милые шутки "смотри какая каланча шкандыбает" всегда поднимают самооценку.
Такие шутки задевают только в школьные времена, а дальше уже редко встречаются туповатые люди, да и понимаешь, что твой рост это норма. Я настолько привыкла быть выше большинства, что когда мимо меня одновременно проходят несколько высоких человек, начинается мини паника и ощущение, что воздуха на всех не хватит. Представить не могу как живут люди, которые каждый день проводят на уровне чужих пупков
Высокая и умная
#55
Гость
Странная у вас логика. Если девушка ростом низкая, то она обязательно тупенькая?
странная у вас логика. Взять и перефигачить мой пост. Я описала "идеал" девушки для мужчины. Где я написала - что низкая равно глупая? Знаю низеньких медалисток и совершенно глупых дылд.