Гость
Статьи
Все тело в расстяжках, …

Все тело в расстяжках, стыдно

Мне за 20 и меня догоняет стыд за свою кожу. Когда мне было 11-12, я была метр с кепкой в прыжке. Резко за 1 год я достигла текущего роста - 175 см. Никто дома не обратил внимания, к врачам я не ходила. Здоровье в порядке. А вот кожа... У меня есть растяжки на: попе, бёдрах, коленях, руках, плечах и даже шее. Ну и на груди конечно.
Я помню, как в детстве с ужасом смотрела на синие или бордовые полосы на теле. И вот теперь я выгляжу как зебра. Какая бы у меня не была хорошая форма, всё равно уродливо.
А если я загорю, то полосы становятся ярче и уродливей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак за несколько лет они должны были уже побелеть

#2

И что теперь, почти у всех они есть

Гость
#3

Удаляют их вроде лазером, может и еще как.

Гость
#4

Ну у вас подростковое, ввиду быстрого роста. Они вроде как не исчезают, только светлеют. Это же разрывы кожи фактически.

Александр
#5

Можете не верить , но мне нравятся растяжки на женском теле! И желательно чтобы они были везде как у вас .
От меня огромный лайк !

#6
Александр

Можете не верить , но мне нравятся растяжки на женском теле! И желательно чтобы они были везде как у вас .
От меня огромный лайк !

Мне тоже нравятся! Такие-то не переживай, это не уродство а твоя изюминка)

#7

моя дорогая, они скоро посветлеют и их не будет так видно.
в любом случае, это не ужасно)
у меня растяжки на бёдрах и немного на груди и ни один мужчина не сказал что-то плохое на эту тему)) сейчас уже замужем и мужу как-то все равно на них

А если проблема в принятии себя и своего тела то нужно провести серьезную работу с самооценкой.
все женщины прекрасны 🥺🥺🥺💝

Людмила
#10

Не надо стыдиться, в этом нет вашей вины. Обычно растяжки появляются из-за неэластичности кожи, пейте коллаген и омегу. Также еще советую делать массаж сухой щеткой + крем ультраинтенсивный от растяжек Хорс Форс, растяжки стали светлее, их практически не видно.

Александр
#11
Людмила

Не надо стыдиться, в этом нет вашей вины. Обычно растяжки появляются из-за неэластичности кожи, пейте коллаген и омегу. Также еще советую делать массаж сухой щеткой + крем ультраинтенсивный от растяжек Хорс Форс, растяжки стали светлее, их практически не видно.

мозги себе намажь своей дрянью