Гость
Статьи
Я хочу оставаться …

Я хочу оставаться низкой всю жизнь, как это сделать?

Я всегда думала что быть низкой (150-160 см) очень даже вполне мило, я хочу перестать расти и застрять на росте 160, мне так и удобно и комфортно. Ещё вроде где то слышала что кому то могут нравятся низкие люди, как оставить рост 160?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спать в гробике

Гость
#2

Никак. Как вырастешь такой и будешь. Не заморачивайся. Я до 15 лет тоже была 160. Теперь 169 откуда-то взялось)

Лавровый Лист
#3

В стародавние времена были такого рода пытки, когда человека сидящего на стуле, либо на полу с поджатыми ногами и скрещенными спереди руками, оставляли на несколько недель, а то месяцев в этом положении.
И если человек не сознавался в своих проступках, то его тело резко выпрямляли,, и у него ломался позвоночник.

Если не переусердствовать, то можно заработать лишь горб на спине. Будете невысокой, но горбатой.

Гость
#4

Не стоит оставлять 160 см. Если будешь ростом 170-180 см, то тебе будет в разы комфортнее, чем при росте 160 см, и парни более высокого роста в большинстве случаев к тебе будут подтягиваться.
Если ты еще подросток, лучше чаще заниматься физкультурой(подтягиваниями и др. упражнениями для увеличения роста- их можно погуглить) и побольше есть белок(животный в первую очередь), а также спать по 9-10 часов в день, чтоб ты быстрее росла в длину. Тогда ты быстро подрастёшь до 170 и более см.

Гость
#5

есть способ. но минздрав его не рекомендует и даже предупреждает.

Юка
#6
Гость

Никак. Как вырастешь такой и будешь. Не заморачивайся. Я до 15 лет тоже была 160. Теперь 169 откуда-то взялось)

Тоже самое

Гость
#7

Ты уж определись, то ты хочешь рост 160, то увеличить. А то обратно не вернешь.
Вот тема твоя :

Как увеличить рост?
Мне нравятся высокие люди, я хочу быть такой же. Но мой рост всего то 160 - 162, мне это не нравится.
08 мая, 15:45
.

Гость
#8

Я тоже хочу низкой остатся походу жорам пересмотрела

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема