Гость
Статьи
Растяжки на целлюлите

Растяжки на целлюлите

Здравствуйте дамы, у меня вопрос к вам. Как бороться с целлюлитом где находятся свежие растяжки, знаю всякие массажи баночками, щётками и тд. Но я боюсь что могу как то навредить своей коже, где растяжки ещё красные. Помогите пожалуйста в этом вопросе, если буду делать массаж баночками то станут ли растяжки хуже или нет? Что делать если есть растяжки на этом месте? #красота

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

кроме массажа я еще делала упражнения, при этом использовала антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от Лошадиной силы. он борется с целлюлитом, дряблой кожей и растяжками. в комплексе очень хорошего результата добилась, поэтому можете тоже попробовать использовать этот крем в вашем случае.

#2

Как убрать целлюлит? Что обычно помогает? Банки массажные, что еще?

Гость
#3
Anna

Как убрать целлюлит? Что обычно помогает? Банки массажные, что еще?

Присед, жим ногами, выпады, бег. В совокупности с правильным питанием

#4
Гость

Присед, жим ногами, выпады, бег. В совокупности с правильным питанием

Этот разве поможет именно целлюлит убрать? А не подтянуть тело?

#5
Anna

Этот разве поможет именно целлюлит убрать? А не подтянуть тело?

Да, все правильно) Именно целлюлит тоже поможет убрать. Плюс добавьте уход. И дело пойдет

#6
ольга

Да, все правильно) Именно целлюлит тоже поможет убрать. Плюс добавьте уход. И дело пойдет

Что значит уход? Крема, увлажнение типо?)

#7
Anna

Что значит уход? Крема, увлажнение типо?)

Не совсем)) Но тоже увлажняет) Я наношу сыворотку антицеллюлитную от лошадиной сила. Прекрасно все подтягивается, даже целлюлит почти не виден стал!

#8
ольга

Не совсем)) Но тоже увлажняет) Я наношу сыворотку антицеллюлитную от лошадиной сила. Прекрасно все подтягивается, даже целлюлит почти не виден стал!

Никогда не слышала, особенно про такую сыворотку!

#9
Anna

Никогда не слышала, особенно про такую сыворотку!

Зайдите к ним на сайт, посмотрите) У них там много всяких уходовых средств)

Злобный буратино
#10
ольга

Зайдите к ним на сайт, посмотрите) У них там много всяких уходовых средств)

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: