Гость
Статьи
Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

Девушки подскажите кто делал пирсинг сосков, очень захотелось, интересует насколько больно и не теряется ли чувствительность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и какъ младѣнцѣвъ ими кормить будешь? Матѣринское молоко въ разы полѣзнѣйъ смѣсѣйъ.

Гость
#2

Зависит от мужа. Мой как ребёнок постоянно сосёт мою грудь. Пришлось избавится от пирсинга ..

mary
#3

У каждого свой болевой порог, но 80% девушек говорят, что это весьма болезненно. Чувствительность не теряется, а наоборот, возрастает. Сама сейчас планирую прокол сделать, чисто потому что для меня это красиво. А ради красоты готова потерпеть довольно таки сильную боль.

Гость
#4

Вместе с мужем прокололи после рождения сына! Было больно но не пожалели! Я кольца ношу из мед стали диаметр не помню но толстые! Муж золотые колечки! У меня еще пупок монро язык бровь и хеликс в двух ушах! Конечно уход каждый день утро и вечер!

#5
Гость

Вместе с мужем прокололи после рождения сына! Было больно но не пожалели! Я кольца ношу из мед стали диаметр не помню но толстые! Муж золотые колечки! У меня еще пупок монро язык бровь и хеликс в двух ушах! Конечно уход каждый день утро и вечер!

А какой набор украшений у мужа, кроме сосков?))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: