Гость
Статьи
У меня комплекс из за …

У меня комплекс из за подмышек

Вообщем у меня комплекс из за подмышек это так глупо. У всех девушек они какие-то слишком идеальные, а у меня вообще ужас. Крем для депиляции мне не помог, поэтому я бреюсь. У меня волосы остаются как бугорки и часто вросшие волосы образуются. Ещё сами по себе они чёрные какие-то, вряд ли это из за гормон. Вообщем что делать то мне, а то я не могу топы носить

девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брить дальше

#2

Попробуйте лазерную эпиляцию

Лизок
#3

Можно сходить на лазер или поискать в интернете другие методы.

Гость
#5

Попробуй волосы сжигать. Намажь их маслом и подожги. Подмышки будут гладкие как у младенца

Гость
#6

У меня тоже остаются "пеньки" после бритья. Купила сахарную пасту для шугаринга. Её можно варить самой, но это сложно. А покупной хватает надолго, если только для подмышек, то наверное на год и больше. На Ютубе много обучающих видео. Главный принцип по росту волос наносить пасту и срывать против роста. Ещё нужно подобрать более-менее правильный угол для срывания, но это прийдёт с опытом. В общем мне такой способ нравится, кожа гладкая потом. Практикую правда только летом, потому что лень. Ещё нюанс, что нужно волосы немного отращивать каждый раз, чтобы их потом выдергивать. И кожа под мышками по-моему более горячая, соответственно паста быстрее плавится. Поэтому нужно брать не самую мягкую. У меня есть минивентилятор, руб за 500 покупала ещё давно. Вот я его включаю, один раз пасту дернула с кожи - подержала под вентилятором, она опять застыла и так можно использовать несколько раз.

Гость
#7
Гость

Попробуй волосы сжигать. Намажь их маслом и подожги. Подмышки будут гладкие как у младенца

Ни в коем случае!!

Непсихолог
#8

сходите на восковую депиляцию
и от вросших волос используют скраб из соды например или мелкой соли

Непсихолог
#9
Гость

У меня тоже остаются "пеньки" после бритья. Купила сахарную пасту для шугаринга. Её можно варить самой, но это сложно. А покупной хватает надолго, если только для подмышек, то наверное на год и больше. На Ютубе много обучающих видео. Главный принцип по росту волос наносить пасту и срывать против роста. Ещё нужно подобрать более-менее правильный угол для срывания, но это прийдёт с опытом. В общем мне такой способ нравится, кожа гладкая потом. Практикую правда только летом, потому что лень. Ещё нюанс, что нужно волосы немного отращивать каждый раз, чтобы их потом выдергивать. И кожа под мышками по-моему более горячая, соответственно паста быстрее плавится. Поэтому нужно брать не самую мягкую. У меня есть минивентилятор, руб за 500 покупала ещё давно. Вот я его включаю, один раз пасту дернула с кожи - подержала под вентилятором, она опять застыла и так можно использовать несколько раз.

это не слабонервных....)))

Гость
#10
Непсихолог

это не слабонервных....)))

Почему? Я бы не сказала, что так уж больно. Если небольшими участками.

Гость
#11

Вообще ничего не делать. Пусть растут.

#12

носи футболки и не т проблем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: