Гость
Статьи
Талия после родов. Ваш …

Талия после родов. Ваш опыт

Добрый день, прекрасная половина человечества!
расскажите про ваш опыт , изменилась ли фигура после родов? Когда исчез живот? похудели быстро или вес набираете ? Многие , по моим наблюдениям, после рождения ребенка стали худее чем до беременности, имеет место стресс и нагрузки(?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набрала12 ,после родов похудела сильно чем была до ,Но у меня ребенок не спокойный был до года и ГВ.Живот повис тряпочкой,как только встала с родового стола.Но потом подтянулся со временем.Стресс и нагрузки,а как без них.То муж стонет,что мало времени уделяешь,то ребенок спит мало,все на тебе ,то беспокойство когда болел ,то вроде вот надо уже чтобы он там то-то делал,у у тебя еще нет.Ну эти уже переживание за свое на все жизнь.На то мы и матери.

Гость
#2

Талия это муза комѣдии дочь вѣрховного бога Зѣвса и богини Мнѣмозины. Жѣлание умѣньшить талию, умѣньшить комѣдийность въ жизни дурно. А то что вы ошибочно назвали талиейъ называется поясной окружностью.

#3

+3 см в талии и +5 к попе. У меня до родов таз узкий был, кости разошлись, так что если совсем схудну, то в талии эти 3 см и уйдут, а вот попа вряд ли уже станет меньше.

#4

После старшей я похудела так,как никогда!После младшей вернулась в доьеременный вес и уже месяца 4 веду с ним странную
Борьбу 😂

Гость
#5

Живот никуда не ушел вес плюс 10 к до беременности

Гость
#6

вес вернула за год, а живот висел мешком, делала абдоминопластику. Вот талия еще стала шире, это ребра нижние разъехались после беременности. Но в целом с плоским животом все выглядит отлично даже с широкой талией) девочки, для восстановления организму очень важен сон и отдых, вот когда сможете себе позволить высыпаться, и вес вниз пойдет, и силы на спорт будут.

Гость
#7

Я после родов , да,стала ещё худее чем была. Хотя и до беременности была худая. Живот после родов был, а через три дня выписывали - уже была яма. Дистрофик. Ещё ребенка кормила до двух лет, закончила кормить - сразу залетела вторым,думала после вторых родов поправлюсь. Какой там... Та же история. Ещё и второго до двух лет кормила. Уже дети подростки, а я худющая. Генетика такая. Зато грудь маленькая- и ничего не отвисло, какая была в 18,такая и сейчас. Хотелось бы конечно себе добавить хоть 5-6 кг, но не получается, хотя ни как слон. Все за нас решает генетика. Кого-то распирает, а кто-то худющий. Повезло тем, кто средний.

Гость
#8
Гость

Я после родов , да,стала ещё худее чем была. Хотя и до беременности была худая. Живот после родов был, а через три дня выписывали - уже была яма. Дистрофик. Ещё ребенка кормила до двух лет, закончила кормить - сразу залетела вторым,думала после вторых родов поправлюсь. Какой там... Та же история. Ещё и второго до двух лет кормила. Уже дети подростки, а я худющая. Генетика такая. Зато грудь маленькая- и ничего не отвисло, какая была в 18,такая и сейчас. Хотелось бы конечно себе добавить хоть 5-6 кг, но не получается, хотя ни как слон. Все за нас решает генетика. Кого-то распирает, а кто-то худющий. Повезло тем, кто средний.

Там т9 , опечатка, ем как слон.

Александр
#9
Гость

вес вернула за год, а живот висел мешком, делала абдоминопластику у Мустафаева. Вот талия еще стала шире, это ребра нижние разъехались после беременности. Но в целом с плоским животом все выглядит отлично даже с широкой талией) девочки, для восстановления организму очень важен сон и отдых, вот когда сможете себе позволить высыпаться, и вес вниз пойдет, и силы на спорт будут.

Скажи своему мустафаю чтобы он тебе операцию на мозгах сделал чтобы отбить желание штопать примитивную рекламу в соцсетях

Александр
#10
Гость

Живот никуда не ушел вес плюс 10 к до беременности

это нормально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: