Гость
Статьи
Дряблое тело - это …

Дряблое тело - это лишний вес, полнота?

Дряблый означает полненький с лишним весом?

.
29 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Нет, бывают и худые люди с дряблыми животами, руками, ляшками и вислой опой. Это дряблость кожи и отсутствие мышечной массы, не в смысле накачанности, а в смысле подтянутости.

7731
#2
Глэдис

Нет, бывают и худые люди с дряблыми животами, руками, ляшками и вислой опой. Это дряблость кожи и отсутствие мышечной массы, не в смысле накачанности, а в смысле подтянутости.

Т.е у дряблого не обязательно лишний вес?

Глэдис
#3
7731

Т.е у дряблого не обязательно лишний вес?

А я разве непонятно написала?

#4
7731

Т.е у дряблого не обязательно лишний вес?

Не обязательно!
Он может быть даже тощим, но при этом дряблым.

.
#5
STERVA

Не обязательно!
Он может быть даже тощим, но при этом дряблым.

а думаете если мне написали, что я худая и вся дряблая, запущенная, ножки худенькие, на бедрах рытвины, живот торчит - то меня назвали худой? по описанию мне показалось ближе к полной

#6
.

а думаете если мне написали, что я худая и вся дряблая, запущенная, ножки худенькие, на бедрах рытвины, живот торчит - то меня назвали худой? по описанию мне показалось ближе к полной

Ваше тело запущенное!
А это всегда одно из двух : или лишний вес или дряблая кожа, целлюлит, то бишь внешний вид.

.
#7
STERVA

Ваше тело запущенное!
А это всегда одно из двух : или лишний вес или дряблая кожа, целлюлит, то бишь внешний вид.

и скорее всего тот кто мне это написал имел ввиду что у меня полнота?

Гость
#8

нет
есть такой тип фигуры скинни фэт
худое, но дряблое тело, с минимальным количеством мышц, висящей кожей и т.д

.
#9
Гость

нет
есть такой тип фигуры скинни фэт
худое, но дряблое тело, с минимальным количеством мышц, висящей кожей и т.д

если мне написали, что я худая и вся дряблая, запущенная, ножки худенькие, на бедрах рытвины, живот торчит - то меня назвали худой? по описанию мне показалось ближе к полной

Мрр ;)
#10

это означает отсутствие тонуса

Мрр ;)
#11
.

а думаете если мне написали, что я худая и вся дряблая, запущенная, ножки худенькие, на бедрах рытвины, живот торчит - то меня назвали худой? по описанию мне показалось ближе к полной

вас не назвали ни худой и толстой.
зачем вы выдумываете, то чего нет? вам четко сказали о дряблости. А интерпретируете вы так только потому что сами себя толстой считаете.

.
#12
Мрр ;)

вас не назвали ни худой и толстой.
зачем вы выдумываете, то чего нет? вам четко сказали о дряблости. А интерпретируете вы так только потому что сами себя толстой считаете.

только меня смущает почему она писала "вы худая, но дряблая и запущенная"

.
#13
Мрр ;)

вас не назвали ни худой и толстой.
зачем вы выдумываете, то чего нет? вам четко сказали о дряблости. А интерпретируете вы так только потому что сами себя толстой считаете.

толстый и дряблый это не похожие вещи?

Мрр ;)
#14
.

толстый и дряблый это не похожие вещи?

тебе лет 12?

Мрр ;)
#15
.

только меня смущает почему она писала "вы худая, но дряблая и запущенная"

да, только тебя потому что кроме тебя из присутствующих никто не видел и не в состоянии дать какую-то оценку твоему телу

#16

Слушай сюда, автор.
Возьми два куска бумаги.
Первый сомни, второй не трогай.
Первая бумага что, толстая?
Нет, она такая же как вторая, только она помятая, у нее внешний вид уже не очень!

7731
#17
Мрр ;)

тебе лет 12?

Не угадал

7731
#18
Мрр ;)

да, только тебя потому что кроме тебя из присутствующих никто не видел и не в состоянии дать какую-то оценку твоему телу

Она не назвала худой в итоге?

7731
#19
STERVA

Слушай сюда, автор.
Возьми два куска бумаги.
Первый сомни, второй не трогай.
Первая бумага что, толстая?
Нет, она такая же как вторая, только она помятая, у нее внешний вид уже не очень!

И если вес 51-52, рост 168 у меня же вполне может быть запущенное тело?

Гость
#20

Не всегда, дряблое тело может быть и у дистрофика с недобором веса, одной диетой не построить красивого сексуального тела, нужен спортзал

#21
7731

И если вес 51-52, рост 168 у меня же вполне может быть запущенное тело?

Тебе сколько лет?

Мрр ;)
#22
7731

И если вес 51-52, рост 168 у меня же вполне может быть запущенное тело?

туту запущенная голова скорее

7731
#23
STERVA

Тебе сколько лет?

20

7731
#24
Мрр ;)

туту запущенная голова скорее

Почему? Мне же на форуме написали многие, что именно тело запущенное, видимо я на свой вес не выгляжу

Гость
#25

есть разный процент жира, если не видно пресса на животе - у вас лишний жир

можно быть тощим, но жирным. Если жир лишний есть это всегда сказывается на внешности

7731
#26
Гость

есть разный процент жира, если не видно пресса на животе - у вас лишний жир

можно быть тощим, но жирным. Если жир лишний есть это всегда сказывается на внешности

Тогда худеть надо? Мне писали про ноги и бедра

#27
7731

Тогда худеть надо? Мне писали про ноги и бедра

Вам не надо худеть!!!! Вы худенькая)
Просто активно занимайтесь спортом, силовые подтягивают тело, следите ща питанием. Больше белка, качественных жиров и мало углей.

7731
#28
STERVA

Вам не надо худеть!!!! Вы худенькая)
Просто активно занимайтесь спортом, силовые подтягивают тело, следите ща питанием. Больше белка, качественных жиров и мало углей.

Так на том форуме меня никто худенькой не назвал. Я сюда фото прикрепить не могу..там прикрепила и все писали, что просто дряблая с жирком, но никак не худая
Если вы не против, можно куда-нибудь вам фото скину? Тут по-моему нельзя прикреплять фотки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: