Гость
Статьи
Бритье ног и всего …

Бритье ног и всего остального

Всем привет!
Мой папа армянин, поэтому брить что либо для меня болезненно и бессмысленно.
На второй день после бритья у меня уже видно чёрные волосы, а растут они даже с другой стороны колена. Если быть точнее, они растут полностью на всей ноге, на животе и даже на сосках.
Сейчас мне 23 года, я приняла для себя решение и не бреюсь вовсе, а на то что люди как то не так посмотрят мне все равно.

вопрос. Как вы к этому относитесь? Что делаете с волосами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже волосатая, но мой папа далеко не армянин. Пользуюсь эпилятором, бикини обычным станком. А до волос на чужом теле мне дела нет.

Гость
#2
Гость

Я тоже волосатая, но мой папа далеко не армянин. Пользуюсь эпилятором, бикини обычным станком. А до волос на чужом теле мне дела нет.

Эпилятор тоже есть. Ноги и подмышки могу, но там не могу им. Так что не подошёл

Гость
#3

С 16 лет удалял волосы со всего тела (преимущественно летом) что бы загар красиво ложился и стринги было удобно носить. Без волос ощущение лёгкости. Да и женщинам нравилось. Сейчас растолстел и зарос как обезьяна.

Гость
#4

Привѣт друзья волосатые, я тожѣ волосатъ хоть по армянски кроме Ара и Арарат ничѣго нѣ знаю. Ну, подумайтѣ, почитайтѣ про лазѣрную эпилляцию и фотоэпилляцию, бытовые приборчики лазѣрнойъ эпиляціи я видалъ нѣдавно по доступнымъ цѣнамъ.

#5

Брейтесь раз в неделю. У меня тоже на следующий день после бритья уже щитина, но бреюсь в субботу, когда купаюсь в душе вместе с масками, скрабами и тд. Чаще не вижу смысла. Но полностью отказываться от бритья я бы не стала, конечно.

#6
Гость

Эпилятор тоже есть. Ноги и подмышки могу, но там не могу им. Так что не подошёл

А я как раз там эпилятором. Сначала было больно. Потом уже не так больно.

Гость
#7

Шугаринг вроде уже давно проверен, безопасен и долговечен. Если много денег лазерная депиляция.

Гость
#8

Лично меня отталкавают волосы на ногах и в подмышках. Что у женщин, что у мужчин - увижу заросли и мне как-то глубоко внутри неприятно. Но в лицо я конечно это человеку не скажу, он же не полетит тут же брить ноги для меня? Вот и не за чем. В общем, мне не нравится, но я оставляю свое мнение неозвученным. Наверное, у большинства людей тоже так. Что у вас в паху и на сосках - это уже дело лично ваше и вкуса вашего партнера, если вам не мешает это, то пускай?

Кстати, от волос на ногах даже есть прок, оказывается - волосинки делают кожу более чувствительно, и можно узнать, когда по тебе ползет жук.

Брить станком - прошлый век. Легче отвалить разово пятерку и сделать лазерное эли электро удаление волос. Возможно вам, с вашими крепкими волосами, понадобится больше одной процедуры, чтобы избавиться от волос на совсем. Но эффект от первой продержится точно около 1 месяца, а от второй еще дольше, и так пока волосяно покров перестанет расти.

#9

Из за высыпаний и быстрорастущих восолось на следующий день после бриться. Я просто бреюсь за час полтора до встречи или прогулки.

Гост
#10

А славянских мужиков уже не осталось 😏

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: