Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что я хочу начать брить ноги?

Здравствуйте, мне 14 и я боюсь поговорить с мамой по поводу того, что я хочу брить ноги и тд. Девочки на год меньше уже ходят с побритыми ногами и в остальных местах. А я стесняюсь. Я ей намекала что хочу ноги уже брить, но она говорила что типа ещё рано.. уже лето а я хожу в штанах. Как маме сказать? 👉🏻👈🏻

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побрей и ничего не говори.

Гость
#2

берёшь и делаешь то что тебе хочется, пригодится в жизни

Гость
#3

Карманные деньги есть? Если да, покупаешь станок и бреешь. Если вдруг мама начнет по этому поводу истерить, стой на своем. Интимные места сразу не брей, т.к. это вызовет отдельную волну истерики. Если денег нет, то говори, что волосатые подмышки сильно воняют, дезодорант на них нанести нельзя нормально и вообще, это гигиена, все девочки давно бреют и над тобой смеются, всем мамы купили. Возможно поможет. Когда мама привыкнет к бритым ногам, можешь брить все остальное.

Гость
#4

Очередное озабоченное, как тебя земля носит, старый чёрт.

Гость
#5

Побрейся папиной бритвой и всего делов. Только лезвия смени на станке. Или же скажи маме, что тебе уже стыдно ходить небритой, когда все твои сверстниц ходят с бритыми ногами.

Гость
#6

Вариант-попросить побрить кого нибудь-не вариант?Попросить сделать это папу,сестру и прочих.

Гость
#7

Скажите что вас волнуют волоски на теле. Или скажите что многие ваши знакомые, одноклассницы, подруги или просто девочки вашего возраста и некоторые младше вас уже давно удаляют волоски с тела. Ну вообще, это всё же гигиена, думаю ваша мама поймёт всё. Удачи)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема