Гость
Статьи
Проблема с гендером и …

Проблема с гендером и дружбой.

Привет. Нужна женская помощь. Мне 14 лет. Я биологический мальчик. Но испытываю проблемы с гендером. Мне нравится одеваться женственно. У большинства мальчиков нет со мной общих интересов. У меня была и сейчас есть подруга, но сейчас у нас нет пересечений. И мне бы хотелось на 1 день попробовать себя в качестве девочки. И также у меня сейчас нет друзей. Поэтому я испытываю дефицит общения. И так я имею 2 проблемы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты знаешь,что в попу тебя будут иметь, а это больно....
Оставайся мужиком, им жить легче.

Гость
#2

Выбивай эту дурь из башки, будь мужиком.

Гость
#3

а как вы выглядите?

Гость
#4

у одежды нет гендера. Это все стереотипы, что мальчик должен носить штаны. Если ты наденешь платье, то ты не станешь девочкой. Многие *** носят податься, потому стереотипное общество только так поверит, что они ощущают себя в женском гендере. Но женщины давно не носят платься (большинство) Если ты правда ощущаешь себя девочкой, то тебе нужно состряпать другое ТЕЛО и голос, но никак не одежду

Гость
#5
Гость

у одежды нет гендера. Это все стереотипы, что мальчик должен носить штаны. Если ты наденешь платье, то ты не станешь девочкой. Многие *** носят податься, потому стереотипное общество только так поверит, что они ощущают себя в женском гендере. Но женщины давно не носят платься (большинство) Если ты правда ощущаешь себя девочкой, то тебе нужно состряпать другое ТЕЛО и голос, но никак не одежду

Стереотипы были и будут. Кто-то чувствует себя в гендере девочки, хочет женской социализации, чтобы обращались в женском роде, воспринимали как женственную девочку. Это и есть гендер. Для этого не обязательно менять тело. Некоторым хватает социального перехода, когда носишь платья, красишься и т.д

Гость
#6

Я чувствую себя негром, хотя биологически я европеоидной расы. Но я не считаю это проблемой, и вам не советую

Гость
#7
Гость

а как вы выглядите?

Как парень

Гость
#8

Я хотел бы уточнить, когда я писал что, я хотел бы побыть в роле девочки, я имел в виду, побыть в теле девочке и чтобы ко мне относились так, как будто я всегда ею был