Гость
Статьи
Как сказать маме о том …

Как сказать маме о том что хочу начать брить волосы?

Помогите пожалуйста
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь как сказать маме о том что хочу начать брить волосы в зоне бикини, мне 12 лет!?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это делать?в купальнике мешают или просто модно?)в таком возрасте что за необходимость?

Гость
#2

А зачем говорить? В трусы-то она смотреть не будет.

Фанат
#4

Ну моя доча впервые моим станком побрила) Про зону бикини не знаю, но ноги побрила. Сначала расспрашивала меня как я бреюсь. Говорю, лучше после душа, чтобы волосы влагу впитали, потом намыливаю и брею. И забыл об этом. А следующий день начинаю бриться, а станок тупой как сапог)
Доча, иди-ка сюда. Ты что ноги побрила? Да. Моим станком? А чем?
Ну если тебе надо, ты скажи, мы купим тебе станок. Потому что моя жена ноги никогда не брила, не было такой необходимости. У нее не растут. Про зону бикини не знаю, может и там побрила папиным станком😂
А вообще тема какая-то странная. Что там брить в 12 лет? Там ещё наверное пушок растёт. И кому показывать? Кое-чем попахивает, как её пропустили?

Гость
#5

так и скажи, она же ну должна вроде знать что в таком возрасте волосы растут и там и на подмышках, волосы могут мешать в таких местах, так и скажи мешают или комплексуешь из-за этого

#7

Если начнёшь их брить они станут расти толще, длиньше и темней, не брей их вообще.

Гость
#10

А ей зачем об этом говорить?

Гость
#11
Гость

А зачем это делать?в купальнике мешают или просто модно?)в таком возрасте что за необходимость?

Может ей неудобно с длинными или из трусов торчат

Гость
#14
Фанат

Ну моя доча впервые моим станком побрила) Про зону бикини не знаю, но ноги побрила. Сначала расспрашивала меня как я бреюсь. Говорю, лучше после душа, чтобы волосы влагу впитали, потом намыливаю и брею. И забыл об этом. А следующий день начинаю бриться, а станок тупой как сапог)
Доча, иди-ка сюда. Ты что ноги побрила? Да. Моим станком? А чем?
Ну если тебе надо, ты скажи, мы купим тебе станок. Потому что моя жена ноги никогда не брила, не было такой необходимости. У нее не растут. Про зону бикини не знаю, может и там побрила папиным станком😂
А вообще тема какая-то странная. Что там брить в 12 лет? Там ещё наверное пушок растёт. И кому показывать? Кое-чем попахивает, как её пропустили?

В 12 лет там не пушок, а волосы, как у взрослой женщины. Показывать это никому не надо. Но я вот не могу с длинными волосами ходить, неудобно, мешает. Примерно с этого же возраста брею. Чисто для себя

Гость
#15
Гость

ипаццо мешают?

Нет, ходить мешают, сидеть мешают. Колятся и об одежду трутся. Неприятно, неудобно, раздражает

Гость
#16
Афли

Если начнёшь их брить они станут расти толще, длиньше и темней, не брей их вообще.

Это миф

Гость
#17
Гость

Может ей неудобно с длинными или из трусов торчат

Единственное реальное объяснение!но и то можно просто немного подравнять,в таком возрасте вряд ли что-то слишком мешающее)

Гость
#18
Гость

Да какая-то разводка. Это какой-то детофил написал. Зона бикини..
Что делают дети в теме про интимные стрижки? Теги неправильные стоят.
Эй, Автор! Тебе сколько лет?

У детей в 12 лет уже есть волосы в зоне бикини и они уже могут обсуждать этот вопрос

Гость
#20
Гость

Единственное реальное объяснение!но и то можно просто немного подравнять,в таком возрасте вряд ли что-то слишком мешающее)

Можно брить только ту часть, которая из трусов торчит. Можно ножницами подстричь, чтобы не брить, но чтобы волосы не были слишком длинными

Гость
#23
Гость

В 12 лет там не пушок, а волосы, как у взрослой женщины. Показывать это никому не надо. Но я вот не могу с длинными волосами ходить, неудобно, мешает. Примерно с этого же возраста брею. Чисто для себя

Ложь, п#здеж и провокация. Какие длинные волосы в 12 лет? У моей может только отдельные волоски появлялись. Как у взрослой женщины.. 🤦‍♀️ Вот в 14 наверное и побрила папиным станком.

Гость
#30
Гость

Ложь, п#здеж и провокация. Какие длинные волосы в 12 лет? У моей может только отдельные волоски появлялись. Как у взрослой женщины.. 🤦‍♀️ Вот в 14 наверное и побрила папиным станком.

Твоя просто запоздала в развитии. В 12 лет там уже волосы, как у взрослой женщины. А пушка вообще в этом месте не бывает ни в каком возрасте, это же не усы. Там сразу жесткие волосы растут

Гость
#31
Гость

Ложь, п#здеж и провокация. Какие длинные волосы в 12 лет? У моей может только отдельные волоски появлялись. Как у взрослой женщины.. 🤦‍♀️ Вот в 14 наверное и побрила папиным станком.

Там отдельных волосков не бывает, это не усы. Там сразу много вырастает. Не знаешь, так молчи в тряпку и не позорься

Гость
#33

1) бритва должна быть строго новая и индивидуальная, иначе через кровь можно заполучить страшные заболевания типа СПИДа, гепатита с.
2) но брить не советую, будет сильное раздражение и как наждак колоться.

Гость
#34

Пидофил детектед.

Гость
#35
Гость

Твоя просто запоздала в развитии. В 12 лет там уже волосы, как у взрослой женщины. А пушка вообще в этом месте не бывает ни в каком возрасте, это же не усы. Там сразу жесткие волосы растут

Да я не спорю. У всех индивидуально. Кавказские женщины усы бреют с 14 лет, если мой сослуживец не врал😁

Гость
#38

Приходит мужик на работу после первой брачной ночи какой-то потерянный и молчит.
Его спрашивают - что с тобой, что случилось?
Да у жены коса до пояса(
И что? Это же наоборот красиво
Так выше пояса косы нет 😳

Арина
#39

Так и сказать, мама должна отреагировать нормально) Но вообще, кстати, советовала бы не брить, а удалять волосы кремом для депиляции, потому что от станков будет щетина колоться и раздражения появятся. Для подростков veet minima хорошие кремушки)

Гость
#40

Побреешь только раз, так они потом в десять раз быстрее расти начнут. И более жесткие и длинные.

🤠
#41

попробуй сказать сначало про ноги , скажи что гигиена-хочешь выглядеть аккуратно, после уже через полгодика когда уже забудут заведи другую тему про зону бикини...

🤠
#42
Гость

Ложь, п#здеж и провокация. Какие длинные волосы в 12 лет? У моей может только отдельные волоски появлялись. Как у взрослой женщины.. 🤦‍♀️ Вот в 14 наверное и побрила папиным станком.

ну смотрите , у каждого свой темп развития , я вот могу сказать что в 10 лет у меня уже был там ЛЕС .
в 11 подстригла чуть чтобы не вылезали.... так что тут никто не прав , у каждого ещё раз повторюсь свой темп развития.

Гость
#43
Гость

А зачем это делать?в купальнике мешают или просто модно?)в таком возрасте что за необходимость?

Может это человеку мешает, даже просто морально это может мешать!!Даже ты тупо садишься на толчок и видешь это...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: