Гость
Статьи
Помогите начать тему с …

Помогите начать тему с мамой на бритья ног

Кхм,я хочу начать брить ноги и.к. они волосы длинные и черные,но боюсь или грубо сказать стесняюсь начать эту тему с мамой,мне 13,и решила,что хочу чтобы она сама начала этот разговор на тему с бритвой,помогите,как так сделать??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Накопи денег на эпилятор и купи себе

Гость
#3

Зачем спрашивать маму? Удаляйте волосы и всё, ваши волосы не ее ума дело.

Гость
#4
Гость

Зачем спрашивать маму? Удаляйте волосы и всё, ваши волосы не ее ума дело.

Ребёнку деньги нужны, чтобы удалять

Гость
#5
Гость

Ребёнку деньги нужны, чтобы удалять

Одноразовые станки можно купить на карманные деньги, они стоят копейки, а хватает их надолго.

Гость
#6
Гость

Одноразовые станки можно купить на карманные деньги, они стоят копейки, а хватает их надолго.

Зато эффекта не хватает надолго
Щетина будет на следующее утро

#7

Месячные тоже прятать будешь?

Гость
#8
Full master

Месячные тоже прятать будешь?

А их надо показывать ?

Гость
#10

Ты свои критические дни показываешь родителям?

Гость
#11

А твоя мама бреет ноги? Вместе в магазин ходите? Ладно ноги, а подмышками у тебя как? Подойди в магазине к бритве и скажи: «мам, давай и для меня купим, я ж уже большая 😉

Райт
#19

с папой поговори, у него бритва

Гость
#20
Райт

с папой поговори, у него бритва

Точняк, можно у бати тырить бритву

ЗмейкА
#26

В 13 лет вы ещё собираетесь "начать" разговор о депиляции?! Не заморачивайтесь с разговорами, пойдите и возьмите у мамы в тумбочке или в ванной в шкафчике ДЕПИЛЯТОР!
Я ещё в 11 запросто "решила" эту проблему! Это ваша элементарная УХОЖЕННОСТЬ как девушки!

Гость
#27
ЗмейкА

В 13 лет вы ещё собираетесь "начать" разговор о депиляции?! Не заморачивайтесь с разговорами, пойдите и возьмите у мамы в тумбочке или в ванной в шкафчике ДЕПИЛЯТОР!
Я ещё в 11 запросто "решила" эту проблему! Это ваша элементарная УХОЖЕННОСТЬ как девушки!

А если мама потом набросится, что ее вещи берут?

ЗмейкА
#28
Гость

Ты свои критические дни показываешь родителям?

Я - ДА! Без проблем! Я запросто просила папу купить мне прокладки и тампоны. Он принес домой, держа их в руках, без пакета! Я сказала ему, что я не стесняюсь его, но это не значит, что об этом должна знать вся улица!

ЗмейкА
#29
Гость

А если мама потом набросится, что ее вещи берут?

Наверное мне трудно понять "такие отношения", потому что я и мама - подруги "без мух" в голове. Так было всегда.

Гость
#30
ЗмейкА

Наверное мне трудно понять "такие отношения", потому что я и мама - подруги "без мух" в голове. Так было всегда.

У автора другая ситуация, иначе она бы попросила маму купить и не запаривалась так

Василиса
#31
Гость

Одноразовые станки можно купить на карманные деньги, они стоят копейки, а хватает их надолго.

Правда, можно порезаться.

Гость
#32

Попроси папу побрить тебе ноги!У него же есть бритва.Вот пусть и бреет тебе!

Гость
#33
Гость

Зато эффекта не хватает надолго
Щетина будет на следующее утро

Ну не все макаки азиатские, у русских девочек волосики светлые и медленно растут

Гость
#34
Гость

Ну не все макаки азиатские, у русских девочек волосики светлые и медленно растут

Вы вопрос автора читали? У неё не светлые

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: