Гость
Статьи
Как спасти дочь от …

Как спасти дочь от аниме?

Ужас, девочки. В моей жизни начался ад. Моя дочь смотрит какое-то аниме. Это какая-то пропаганда сатанизма. В нем какие-то демоны, охотники с мечами на этих самых демонов. Когда я впераые увидела, то велела дочери выключить и забыть про это (потому что по телевизору множество раз говорили про вред аниме). Но дочь стала нести какую-то чушь, что это хорошое аниме, что в нем главный герой хочет спасти младшую сестру. Но я ей не верю. Как что-то связаное с демонами может быть хорошим?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Как спасти дочь от тебя?

Гость
#2

Посмотри хотя-бы одно анимэ с дочкой

Гость
#3

Лучше пускай анимэ смотрит чем наркотики или алкоголь за гаражами

Гость
#4

Пусть увлекается чем хочет, главное себе не вредит, все-равно в этом мире все бессмысленно, она хоть развлекается, получает удовольствие.

Пафнутий Пахомович
#5

Включайте ей советские мультики. Займите чем-нибудь полезным или интересным.

#6
Пафнутий Пахомович

Включайте ей советские мультики. Займите чем-нибудь полезным или интересным.

Я ей предлагала уже, но она отказывается. Говорит, что это скучно, и дальше свое аниме с этими демонами смотрит

#7
Гость

Посмотри хотя-бы одно анимэ с дочкой

Зачем мне смотреть то, что убивает психику?

#8

Хорошо, что ваша дочь нашла себе увлечение. Я знаю, о каком аниме идёт речь, жаль, что вы не доверяете своему ребёнку. Главный герой является примером для подражания. Несмотря на слово "демоны" никакой "пропаганды" сатанизма там и в помине нет. Вы можете не разделять её интересы, но должны понимать - просмотр аниме не сделает её жестокой, злой и тд, а может даже наоборот - она вынесет смысл, станет лучше морально. Советую вам не искать проблему, там где её нет и поменьше верить тому, о чём говорят в телевизорах. :)

Гость
#9

Спасти от аниме очень просто, нужно наасрать на телефизор или монитор. и дочь не захочет аниме.

Гость
#10

Задолбали уже, каждый день эта тупая разводка. Что у вас, совсем воображения нет, пишите интересные и развлекащие разводки.

Гость
#11

Как аниме называется? Посмотреть хочу :3

#12

Станьте гулем-канеки и съешьте её.

Гость
#13
Гость

Как аниме называется? Посмотреть хочу :3

Клинок рассекающий демонов

Гость
#14

Вообще то мы всей Семей смотри клинок расекающий демонов

Гость
#15
Гость

Как аниме называется? Посмотреть хочу :3

Клинок, рассекающий демонов. Очень крутое аниме, всем советую!!!

Гость
#16

Никак пусть смотрит

Гость
#17
Галина

Я ей предлагала уже, но она отказывается. Говорит, что это скучно, и дальше свое аниме с этими демонами смотрит

Вы смотрели это там графика *** и все очень темна смотреть невозможно это в аниме все ярка и весела

Гость
#18
Гость

Как аниме называется? Посмотреть хочу :3

Клинок, рассекающий демонов, скорее всего)

#19
Пафнутий Пахомович

Включайте ей советские мультики. Займите чем-нибудь полезным или интересным.

Сейчас много девочек подростков смотрят аниме.У этой дочки может не быть вкуса к советским мультикам.

#20

Эта тема вбросная.

#21

Разводчица, у вашей дочери просто хороший вкус к аниме. Сейчас много девочек подростков смотрят аниме. Оставьте её в покое.Если ваша дочь не курит, не пьёт и не злоупотребляет наркотиками, то радуйтесь этому.