Гость
Статьи
Как спасть свою дочь?

Как спасть свою дочь?

Здравствуйте! Надеюсь на ваше понимание, я как и любая мать желаю видеть свою дочь счастливой, успешной. Моя девочка была очень активной в детстве, ходила на гимнастику, занималась воллейболом до 16 лет, каталась на роликах. Была стройной, общительной, хорошисткой. В 17 она начала замыкаться в себе, в 18 уехала на учёбу, начала меняться внешне координально, у неё были густые красивые волосы до пояса, я была в шоке когда узнала что она подстриглась коротко как под мальчика! Дочка сильно располнела, я чуть не потеряла дар речи когда увидела её. От неё пахнет собаками, она вся в шерсти, как я узнала она снимает квартиру с девушкой и у них 3 большие собаки. Она не разговаривает со мной, я боюсь что то плохое случилось с ней, но она не делится со мной, она считает меня чужой. Я мечтала что дочка вырастет красавицей, умницей, выйдет замуж, я буду с её детишками играться, помогать. Я её люблю, и зла на неё одновременно, мне стыдно что я вырастила такую дочь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А вам автор не стыдно,что вы патетесь заставить идти дочь по плану который одобрили ВЫ?вы хоть раз спросили дочь.чего хочет она?скорее всего все что она сделала.это бунт против вас.чтобы хоть что-то сделать против того чего хотите вы

#2

И почему же она считает вас чужой ?

#3

Вам стыдно за то что дочь живет не так как хотите ВЫ?) Вы себе ребенка заводили или робота, которого хотели запрограммировать под свой сценарий? Дочка вольна делать в своей жизни всё что хочет и это не стыдно, она не обязана оправдывать ваши ожидания, если эти ожидания не совпадают с её видением о жизни. Отпустите дочь во взрослую жизнь, она больше не ребенок. Вы взрослый человек - она взрослый человек.

Гость
#4
Nasferot

А вам автор не стыдно,что вы патетесь заставить идти дочь по плану который одобрили ВЫ?вы хоть раз спросили дочь.чего хочет она?скорее всего все что она сделала.это бунт против вас.чтобы хоть что-то сделать против того чего хотите вы

Матери не должно быть стыдно что она планировала для своей дочери совершенно нормальный план, тогда как вместо мамы реализовал этот клан кое кто другой и вбил девочке в голову мысль что она лесбуха)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

*** это как правило возрастное, должно пройти.

#6

она ваша рабыня? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит ОНА ИМЕЕТ ПРАВО жить как хочет.

Гость
#7

Меня вообще не интересуют обстоятельства вашей личной жизни. И любого муд..а..ка на этом форуме.

Автор-2
#8

Переживания ваши нормальны, кроме последнего абзаца. Может у нее правда что-то произошло, а тут (о боже) главная проблема будто, что вы там себе напредставляли.

Гость
#9

Авто не слушайте этих дегенератов с "современным мышлением", ваша дочь попала под влияние современности, а правда современности такова, что из девочек делают мальчиков и наоборот, т.е задача всей исходящей информации переформатировать людей, для сокращения популяции людей.

Мир
#10
Гость

Матери не должно быть стыдно что она планировала для своей дочери совершенно нормальный план, тогда как вместо мамы реализовал этот клан кое кто другой и вбил девочке в голову мысль что она лесбуха)

Нормальный для кого? Для матери? Не удивлюсь, если на гимнастику дочка ходила не по своему желанию, а потому что мать так захотела. Пока 18 нет от матери не уйдешь, потому терпишь, вот поэтому после 18 дочь и стала холодной, ибо наконец смогла освободиться и не притворяться что мать делает всё правильно

Златоус
#12
Гость

Авто не слушайте этих дегенератов с "современным мышлением", ваша дочь попала под влияние современности, а правда современности такова, что из девочек делают мальчиков и наоборот, т.е задача всей исходящей информации переформатировать людей, для сокращения популяции людей.

Боже, а у вас какое то совковое мышление однобокое. Если у девушки короткая стрижка это не делает из нее мальчика.

Гость
#14

Сyка старая

Гость
#15

Себя спаси динозавриха упоротая

Гость
#16

Я вообще не поняла, в чем проблема. В том, что дочь постриглась, располнела и завела собак? Это идиотизм какой-то.

#17

Хотите видеть свою дочь счастливой или хотите видеть ее такой, какой представили в своих мечтах? А может она уже счастлива? Располневшая, с тремя собаками и девушкой-соседкой? Не пытайтесь ей навязать своё мнение, не упрекайте, не давайте советов, пока она не спросит. У неё своя жизнь, она и только она должна ее прожить, а вы живите свою жизнью и старайтесь стать своей дочери другом, а не врагом

#18

Она взрослая.
Пусть хоть на голове ходит.
За свой счёт.
Оставьте ее в покое.
Займитесь чем нибудь интересным.

Веснушка
#19

Её уже жизнь спасла от такой мамаши

#20

Здравствуйте. Рецепт такой: напишите или скажите дочке следующее: "Доченька, я люблю тебя и буду любить всегда. Какой бы ты ни была - полной или худой, с косами или без, чем бы ты ни занималась и с кем бы ты ни общалась. Моя дверь и мое сердце открыты для тебя всегда..." И больше никаких слов. Это - то единственное, что вам поможет. Но если у вас хватит смелости сказать ей это - вы должны будете так себя и вести. Всегда. Подумайте, сможете ли вы воспользоваться этим рецептом. Желаю вам удачи.

Василий
#21

Поэтому детей должно быть трое. Одна будет собачница, вторая ЧФ, а третий, сын, семьянин, наследник ваших дел.

#22

классика. мама хочет воспитать свой идеал... вы должны быть злой на саму себя, потому что лепили из дочери свой идеал и более того, я уверена, что она (дочь) этого не хотела, тк после того как уехала от вас и почувствовала свободу, сделала то, чего ей больше всего хотелось, но вы ей этого не позволяли!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: