Гость
Статьи
Девушки, любите …

Девушки, любите круглый животик у парня?

Интересно узнать, сколько среди девушек любителей таких парней 😅
Сам сейчас поправился и хочу ещё, больше нравится со средним животиком быть (не пузом) и крепким телосложением

Опрос
Нравится ли в парне круглый животик?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я люблю 8 кубиков прэсса

Гость
#2

животик у детей до 6 лет. У взрослого мужчины брюхо, никому не нравится, , все хотят стройного и спортивного, но таких на всех не хватает, вот и приходится делать вид, что брюхо нравится

Глэдис
#3

Естественно нет. Это же брюхо. Больше или меньше - это уже детали.

Валентина
#4

Животик у котёнка ребёнка. У мужчин пузо. Чуть позже- брюхо. Отвратительно.
Отвращение. Сразу видно- идет обжора, ленивый, далёкий от спорта мужчина.

Гость
#5

Такое могут себе позволить парни с большим баклажаном, иначе на фоне большего пуза он будет смотреться ещё крошечней

Гость
#6

Нет.Это свидтельствует о низком тестостероне и либидо.Что с таким делать? Гладить по брюху как бога Хотея что ли?

Гость
#7

Брюхоногих моллюск

Гость
#8

Крепкие нравятся. У них обычно не кубики, но и не пузо. С пузом толстые не нравятся, но после 45- это нормально. В 20 - 30 - фу

Гость
#9

Ой ти бозе мой, зивотик у мужла... и пупоничик.
Мерзкие пузаны. Брюханы. Смотреть противно, еще и писюночик 3 см. Тьфу....

Гость
#10
Гость

Ой ти бозе мой, зивотик у мужла... и пупоничик.
Мерзкие пузаны. Брюханы. Смотреть противно, еще и писюночик 3 см. Тьфу....

😂

#11

Здесь у всех написавших плоский живот и 8 кубиков(или хотя бы 6)?

.Сильно сомневаюсь.)))

Бабкины трусы
#12

Нет. Нравятся худые. Вообще, в России удивительно некрасивые мужчины и удивительно неприхотливые женщины. В России был жених, смысл его жизни - побольше в рот напихать еды да напиться дешёвого алкоголя. Имущества у него ноль, высоких мыслей нет. Зато претензии к спутнице жизни - ахтунг. Обязательно, чтоб с жильём была и доходом выше, чем у него. Внешне похож на тюленя. Я добрая. Не умею выгрызать. Влюбилась в него, точнее в образ, который он создал. Стали жить вместе. Всё больше отвращения вызывал. В постели пшик. С лишним весом, какое там здоровье и потенция ? Видела его в интернете, даже пальцы на сардельки похожи. Замуж за такого ? Увольте. Сейчас мой возлюбленный спортивный, худой, жильё, авто, без прошлых браков. А бывший стращал "у тебя дети могут быть ? Ты не сможешь родить. А с другим лучше что ли ? А тебя замуж вообще возьмут ? Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе". Бгггг Как жил он, так и живёт, всё такой же толстый, без детей, живёт в арендной студии 28 кв м. А я в Европе:)

#13
Бабкины трусы

Нет. Нравятся худые. Вообще, в России удивительно некрасивые мужчины и удивительно неприхотливые женщины. В России был жених, смысл его жизни - побольше в рот напихать еды да напиться дешёвого алкоголя. Имущества у него ноль, высоких мыслей нет. Зато претензии к спутнице жизни - ахтунг. Обязательно, чтоб с жильём была и доходом выше, чем у него. Внешне похож на тюленя. Я добрая. Не умею выгрызать. Влюбилась в него, точнее в образ, который он создал. Стали жить вместе. Всё больше отвращения вызывал. В постели пшик. С лишним весом, какое там здоровье и потенция ? Видела его в интернете, даже пальцы на сардельки похожи. Замуж за такого ? Увольте. Сейчас мой возлюбленный спортивный, худой, жильё, авто, без прошлых браков. А бывший стращал "у тебя дети могут быть ? Ты не сможешь родить. А с другим лучше что ли ? А тебя замуж вообще возьмут ? Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе". Бгггг Как жил он, так и живёт, всё такой же толстый, без детей, живёт в арендной студии 28 кв м. А я в Европе:)

Это ты сейчас про своего пихаря историю рассказала?))) Колись...
Когда "все мужики козлы",как правило ,это означает"мой муж козёл" - и вся логика)... Вот и проецируешь свой неудачный выбор на всех). Не стоит.
Ты сама такого выбрала детка)))

Гость
#14
Весёлый Гремлин

Здесь у всех написавших плоский живот и 8 кубиков(или хотя бы 6)?

.Сильно сомневаюсь.)))

правильно сомневаешься. женщинам кубики на животе не полагаются

#15
Гость

правильно сомневаешься. женщинам кубики на животе не полагаются

Конечно),а ещё девочки не какают))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: