Гость
Статьи
Крем для рук Рецепты …

Крем для рук Рецепты Бабушки Агафьи

Уже как 2 года пользуюсь морошковым от РБА. Помогает на отлично, правда сильно пахнет, но это минусом не считаю...
Пишите вы какими кремами этой фирмы пользуетесь, как помогает, ваши впечатления. Просьба без троллей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне больше нравится эффект после Видестима. Это не крем, а аптечная мазь)) Великолепно помогает как увлажняющее средство.

Гость
#2

это изучение спроса? не пользуюсь данной фирмой

Автор
#3
Ольга

Мне больше нравится эффект после Видестима. Это не крем, а аптечная мазь)) Великолепно помогает как увлажняющее средство.

Ольга, простите пожалуйста, но вопрос был про крема фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи", а не вопрос - "Какими кремами вы пользуетесь". Я считаю ваш ответ не соответствующем теме вопроса.

Автор
#4
Гость

это изучение спроса? не пользуюсь данной фирмой

Просто интересно, кому помогает кому нет. Читала много не очень хороших отзывов в интернете, вот решила спросить. И насколько она популярна. Ваш ответ не соответствует теме вопроса

Автор
#5

Я ПРОШУ ВАС НЕ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ КРЕМОВ БАБУШКИ АГАФЬИ КАК СДЕЛАЛИ 2 ВЕРХНИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!!!!!!

Гость
#6
Автор

Я ПРОШУ ВАС НЕ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ КРЕМОВ БАБУШКИ АГАФЬИ КАК СДЕЛАЛИ 2 ВЕРХНИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!!!!!!

Вам может нервы подлечить?

Автор
#7
Гость

Вам может нервы подлечить?

не нужно мне нервы подлечить. Я проходила медкомиссию в марте при получении прав на вождение. Там в т.ч был психиатр

Гость
#8
Автор

не нужно мне нервы подлечить. Я проходила медкомиссию в марте при получении прав на вождение. Там в т.ч был психиатр

Я рада за вас.Ну если вам нравится крем этой фирмы, пользуйтесь.Тут ведь все индивидуально.Мы все разные.Мне вот нахваливала подруга крем одной фирмы вокруг глаз.Я послушала,купила.Совсем не подошел.Раздражение ,припухлость и т.д.

#9

Не надо сказки на про медкомиссию на права рассказывать
Эти психиатры дают право на вождение и шизикам и алкашам и наркоманам

Гость
#10

Я его тоже купила в Ашане. Мне нравится нанесла пока один раз. Раньше покупала с ионами серебра но сейчас его нет в продаже.

Сабина
#11

Я обычно не кремы, а шампуни этой марки беру, неплохой вариант, кстати) А крем для рук у меня Himalaya Herbals, дочка один раз купила его мне, с тех пор и пользуюсь, т.к. хорошее увлажнение дает и руки даже чуток моложе стали выглядеть) Сейчас сама в интернет-магазине фитомаркет ру его заказываю, там проще)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: