Гость
Статьи
Тип фигуры по …

Тип фигуры по параметрам какой?

#Какойтипфигуры 
Д 22 года. Рост 166, вес 56кг.
Обхват груди - 76, талия - 67, бедра - 93. Визуально плечи широкие, ноги и руки длинные и худые. Какой тип фигуры?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измерьте именно обхват плеч тогда станет понятно

Гость
#2

Плечи вообще не участвуют в определении типа. Только ог, от и об.
Автор, у вас попа шире груди больше чем на 4 см, а талия на 26 см уже попы, то есть выражена. У вас груша 99%

Гость
#3
Гость

Измерьте именно обхват плеч тогда станет понятно

ОГ - 83,под грудью 76,не правильно указала. А плечи 101.

Гость
#4
Гость

Плечи вообще не участвуют в определении типа. Только ог, от и об.
Автор, у вас попа шире груди больше чем на 4 см, а талия на 26 см уже попы, то есть выражена. У вас груша 99%

ОГ - 83,под грудью 76,не правильно указала. А плечи 101.

Гость
#5
Гость

ОГ - 83,под грудью 76,не правильно указала. А плечи 101.

Вас в целом можно назвать песочные часы. Потому что талия хорошо выражена. Да, принято что если бедра шире то значит груша. Но людям то на самом деле незаметна такая разница как у вас в цифрах.

Гость
#6
Гость

Вас в целом можно назвать песочные часы. Потому что талия хорошо выражена. Да, принято что если бедра шире то значит груша. Но людям то на самом деле незаметна такая разница как у вас в цифрах.

Нифига себе гезаметна. Оазнос между ог и об 7 см, это почти 2 размера (один размер =4 см) Автор по верху 42 рр, по низу 46. Груша 100%

Гость
#7
Гость

Нифига себе гезаметна. Оазнос между ог и об 7 см, это почти 2 размера (один размер =4 см) Автор по верху 42 рр, по низу 46. Груша 100%

Параметры для 42 размера -
84-66-92.
У Автора 83-67-93.
То есть у Автора 42 размер.

Гость
#8
Гость

Нифига себе гезаметна. Оазнос между ог и об 7 см, это почти 2 размера (один размер =4 см) Автор по верху 42 рр, по низу 46. Груша 100%

Хотите прикол? Ноги худые в отличии от 5 точки..к примеру голень 30см,а щиколотка 19 см. Поэтому джинсы только скини (обтяг) 26 размера

Гость
#9
Гость

Параметры для 42 размера -
84-66-92.
У Автора 83-67-93.
То есть у Автора 42 размер.

Всю одежду покупаю 44 размера, только платья и юбки некоторые 42 размера. Вот штаны только в обтяжку покупаю 25 или 26 размер,потому что если брать размером больше,свободные для бедер,то в талии и в ногах широко сильно. Как уже написала,ноги худые.. А почему бедра такие широкие я не понимаю..у меня нет на них жира, кости чувствуются,даже когда джинсы в обтяг одеть,то видно что не жир,а кости..да и тазовые кости тоже видны .. В общем вся проблема в бедрах :D как их уменьшить

Гость
#10
Гость

Параметры для 42 размера -
84-66-92.
У Автора 83-67-93.
То есть у Автора 42 размер.

Размер определяется отдельно для верха, отдельно для низа. Для платьев в зависимости от фасона. Блузку автор
купит 42 размера, так как ее ОГ 83. Брюки и юбку она купит 46 размера, по ее ОБ. А платье придется мерить и смотреть на фасон.
Напрмер я яблоко, у меня ОГ=ОБ = 92, я ношу чистый 46 размер и верх и низ.

Гость
#11
Гость

Всю одежду покупаю 44 размера, только платья и юбки некоторые 42 размера. Вот штаны только в обтяжку покупаю 25 или 26 размер,потому что если брать размером больше,свободные для бедер,то в талии и в ногах широко сильно. Как уже написала,ноги худые.. А почему бедра такие широкие я не понимаю..у меня нет на них жира, кости чувствуются,даже когда джинсы в обтяг одеть,то видно что не жир,а кости..да и тазовые кости тоже видны .. В общем вся проблема в бедрах :D как их уменьшить

Потому что у вас фигура такая. Вы худенькая, но груша. У груш всегда такая проблема. Джинсы в бедрах хорошо, в талии свободно. У вас ярко выраденная талия по сравнению с бедрами. На самом деле фигура красивая, мужчинам нравится

Гость
#12
Гость

Всю одежду покупаю 44 размера, только платья и юбки некоторые 42 размера. Вот штаны только в обтяжку покупаю 25 или 26 размер,потому что если брать размером больше,свободные для бедер,то в талии и в ногах широко сильно. Как уже написала,ноги худые.. А почему бедра такие широкие я не понимаю..у меня нет на них жира, кости чувствуются,даже когда джинсы в обтяг одеть,то видно что не жир,а кости..да и тазовые кости тоже видны .. В общем вся проблема в бедрах :D как их уменьшить

Автор, Ваши бёдра не широкие.
И вообще у Вас прекрасная фигура:)
Так что радуйтесь и благодарите Высшие силы:)

Гость
#13
Гость

Размер определяется отдельно для верха, отдельно для низа. Для платьев в зависимости от фасона. Блузку автор
купит 42 размера, так как ее ОГ 83. Брюки и юбку она купит 46 размера, по ее ОБ. А платье придется мерить и смотреть на фасон.
Напрмер я яблоко, у меня ОГ=ОБ = 92, я ношу чистый 46 размер и верх и низ.

Не смешите, у меня бёдра 95 и у меня 44 размер:)
А у Автора 42:)

Гость
#14
Гость

Не смешите, у меня бёдра 95 и у меня 44 размер:)
А у Автора 42:)

А как вы думаете откуда эти цифры взялись? 42, 44, 46? Это и есть деление параметров пополам. Это я вам вам как портной говорю. А то что сейчес мода на свободный крой, да еще брюки делают на резинках, возможно вы и в 44 входите.
А попробуйте надеть классические брюки без эластана, они на вас не налезут

Гость
#15
Гость

А как вы думаете откуда эти цифры взялись? 42, 44, 46? Это и есть деление параметров пополам. Это я вам вам как портной говорю. А то что сейчес мода на свободный крой, да еще брюки делают на резинках, возможно вы и в 44 входите.
А попробуйте надеть классические брюки без эластана, они на вас не налезут

Вот честно, за свои 22 года ни разу не ходила в таких штанах и не собираюсь. Да и штаны на резинках не ношу с дет.сада)) Да и как могут классические штаны не налезть,они же широкие..