Гость
Статьи
Не могу принять себя

Не могу принять себя

Года два назад поняла, что у меня расстройство пищевого поведения и с этим нужно что-то делать. Я не худела до костей, просто был низкий процент жира и рельефное тело . (164 см, 45-44 кг). Ужасно парилась, но с горем пополам получилось вытеснить болячку на какое-то время. А потом начала сравнивать фотки себя новой и старой, и что-то так обратно захотелось... Когда мордашка была подтянутой, тело менее объемным. Правда в том, что я специально вес набирала, чтобы спортивные показатели улучшались. Но со временем поняла, что не всегда могу заниматься фитнесом и что придется мириться с нынешним телом. (52 кг). Ничего особо не поменялось, но все равно почему-то хочется вернуться в те времена, когда в галерее были болезненные фотки с болезненным подтекстом. Што делать, хэлп...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет в мире животного закомплексованнее, чем бабы

#2

Здравствуйте. Я занимаюсь целительством и заговорной магией. Работаю с людьми больше 15 лет. Могу вам помочь. К сожалению здесь нельзя оставлять контакты. Свяжитесь со мной как-нибудь. Может у вас получится

#3

выйди на улицу в бикини и пройдись до центра не о чем не думая, и вся твоя закомплексованность как рукой снимет

Гость
#4
Владимир

Здравствуйте. Я занимаюсь целительством и заговорной магией. Работаю с людьми больше 15 лет. Могу вам помочь. К сожалению здесь нельзя оставлять контакты. Свяжитесь со мной как-нибудь. Может у вас получится

Авада Кедавра!

Анна
#5

Если будете заниматься фитнесом, то нарастёт мышечная масса, будете может и подтянутой, но вес может даже прибавиться. Жир легче мышц.

Гость
#6

Я подозреваю, что вся личная жизнь сводится к фотографиям в соцсетях…
Никогда не получится принять себя, если жить сычом.
И наоборот, если это кому-то нравится — девушка будет не то что себя принимать, она будет гордиться своими 90 килограммами и способностью уделать грузчика в состязании обжор.
Нам нужно приятие не толпы, а близкого человека. Мы не куры, мы приматы.

Гость
#7

Вы себя стали чувствовать хуже физически с повышением веса? Если нет - то повышайте самооценку. Мозг не дает сигнал на похудение если нет проблем со здоровьем, внешняя картинка его не интересует.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: