Гость
Статьи
Не приняли

Не приняли

Скорая не приняла меня Здравствуйте, не понимаю что со мной. Симптомы. Подкашливание с весны. Вес с 65 упал до 51 за всю весну. Жжение между грудьми, когда выхожу на улицу вижу как плесень стекает по домам и как влага испаряется. Кожа иногда вся чешется, красные большие пятна на коже. Плохо ем. Сижу только на воде и пельменях. По гинекологии тоже постоянно внизу расстраивается. Давно не было по женским дням. Иногда удушье. Темпа 35 держиться 3 дня где то. Темпа около 35 до 37. До предметов боюсь дотронуться типа боюсь заразиться. Низкое давление, холодные зубы и губы, обжигает кожу на солнце, в жару просто выйти не могу. Что это? Из за псих диагноза f23.1. А щас жжет между грудьми и болит живот и рвет... #здоровье #скорая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Леди адвокат
#1

Что психиатр ваш говорит.
Назначил вам терапию?

Гость
#2

Надо было звонить в страховую компанию, телефон есть на полисе ОМС на обратной стороне, жаловаться, что Вам отказано в госпитализации.

Гость
#3

правда, без шуток лучше сначала к психиатру обратиться, слишком уж навороченный букет симптомов

Гость
#4

Нейролептик принимаете?

Гость
#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите звоните ***