Гость
Статьи
Зачем мужчины ходят в …

Зачем мужчины ходят в женскую консультацию?

Недавно устроилась работать в жк, до этого работала в больнице. Так вот, зачем мужья/парни ходят со своими женщинами сюда? Ну мы не понимаем, объясните. Можно понять,если тяжелая беременность и есть вероятность упасть в обморок,но ты встань тогда и стой! Сидят только места занимают,особенно в холле,где переобуваются и там же процедурный кабинет, а беременные женщины стоят. Это ужас,даже не уступят. Сегодня одну довел до слез такой: уселся и сделал вид,что играет в телефон, она вежливо его попросила уступить,чтоб переобуться,а он посмотрел и дальше продолжил. В итоге слёзы, и нам, проходящим мимо врачам пришлось разрешать конфликт, так он на нас еще и рявкнул. Слов нет, зачем вы их таскаете с собой?
Помню,в свое время муж подвез и сказал,что может со мной сходить,я категорически сказала нет!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЖК со своими женами ходят подкаблучники. Она сказала-идем. И он идёт.

Гость
#2

Надо было жену того хама абортировать

Гость
#3

Тоже не понимаю.

Гость
#4

За компанию с женой. Но то, что расселись и беременным место не уступают - это свинство.

Гость
#5

Что-то последние годы интересные темы на форуме отсутствуют - либо разводки, либо просто скучный отстой

Гость
#6

В парикмахерские некоторые ходят, с женами, в голове не укладывается подобная дичь

Гость
#7

Конкретно этот мужчина поступил очень не красиво. Но в чем проблема в целом? Это нормально совершенно и даже хорошо, что муж приходит вместе с женой. У него есть свободное время или возможность ее подвезти, следовательно он это делает.
Нынче у*барские какие-то понятия. Не остался на диване в свободное время пить пиво-значит каблук? Ebnytue какие-то. Когда живёте не из-под палки, есть желание проводить время вместе

Гость
#9
Гость

В парикмахерские некоторые ходят, с женами, в голове не укладывается подобная дичь

Мда уж...

#10

Меня на любые неприятные для меня приемы у врачей (болезненные, или просто боюсь, не важно) сопровождает муж, если есть такая возможность. Это нормально.
А что за отстойная клиника, где стульев не достаточно в холле и нет зоны ожидания? В нормальную может лучше ходить?

Гость
#11
Чайлдфри

Меня на любые неприятные для меня приемы у врачей (болезненные, или просто боюсь, не важно) сопровождает муж, если есть такая возможность. Это нормально.
А что за отстойная клиника, где стульев не достаточно в холле и нет зоны ожидания? В нормальную может лучше ходить?

Он у вас безработный что ли?

#12
Гость

Он у вас безработный что ли?

Мы на свободном графике оба

Жнец-левиафан
#13

Как зачем? На осмотр естественно.. Задаете тут глупые вопросы

Гость
#14

Женская консультация-ключевое слово здесь ЖЕНСКАЯ, а не СЕМЕЙНАЯ! Присутствие мужика в этом учреждении крайне раздражает. Не всегда в кабинетах плотно прикрыты двери, и все интимные подробности пациентки порой слышат все сидящие в очереди. И постоянно шарахающиеся, открывающие дверь во время осмотра пациентки врачи с других кабинетов, а порой и посетителей консультации (мне только спросить, отдать и т. п. ). Любительницы таскать своих мужчин кругом и всюду (за исключением, когда действительно не обойтись без помощи ) привязывайте своих мужиков к консультации и дальше самостоятельно на приём шагом марш...

Гость
#15
Гость

Надо было жену того хама абортировать

вы не лучше

#16
Гость

Женская консультация-ключевое слово здесь ЖЕНСКАЯ, а не СЕМЕЙНАЯ! Присутствие мужика в этом учреждении крайне раздражает. Не всегда в кабинетах плотно прикрыты двери, и все интимные подробности пациентки порой слышат все сидящие в очереди. И постоянно шарахающиеся, открывающие дверь во время осмотра пациентки врачи с других кабинетов, а порой и посетителей консультации (мне только спросить, отдать и т. п. ). Любительницы таскать своих мужчин кругом и всюду (за исключением, когда действительно не обойтись без помощи ) привязывайте своих мужиков к консультации и дальше самостоятельно на приём шагом марш...

Ну и зачем наблюдаться в клиниках где такой бардак твориться?

Гость
#17

Завидовать нехорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18
Гость

Конкретно этот мужчина поступил очень не красиво. Но в чем проблема в целом? Это нормально совершенно и даже хорошо, что муж приходит вместе с женой. У него есть свободное время или возможность ее подвезти, следовательно он это делает.
Нынче у*барские какие-то понятия. Не остался на диване в свободное время пить пиво-значит каблук? Ebnytue какие-то. Когда живёте не из-под палки, есть желание проводить время вместе

Тут не в этом дело, а в границах других пациентов, женская консультация потому и женская, чтобы так были только женщины и больше никто, подвез, молодец, посиди в машине или сходи в ближайшую кафешку, коридоры итак маленькие, народу много, еще и мужики непонятно зачем ходят, а в основном, действительно, ходят либо хамы, либо подкаблучники

Следующая тема
Предыдущая тема