Гость
Статьи
Все. Вакцинация

Все. Вакцинация

Видели новость ,что уже реально один из них наконец заговорил о том,что возможна обязательная вакцинация людей! Это уже все ,ребята. Совсем скоро будут заставлять на работе и грозить уволняться,если не сделаешь. Если будет так ,то останется два выбора. Либо голодуха от безработицы ,либо вакцина(( в итоге мы все мы решимся на второй вариант(((( #коронавирус #спутникv

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто отморозился от вакцины тот и молодец

Гость
#2

Беги прячься в бункер.

Гость
#3
Гость

Кто отморозился от вакцины тот и молодец

В пользу безработицы и сидеть на шее у родителей?

#4

Пофиг. Я уже и так первую дозу уколола, хотя никто не заставлял.

Гость
#5
13-е привидение

Пофиг. Я уже и так первую дозу уколола, хотя никто не заставлял.

Знакомые говорят,после нее плохо после нее себя чувствуешь

Гость
#6

Давно пора.

#7
Гость

Знакомые говорят,после нее плохо после нее себя чувствуешь

У меня температура 38 в течение суток была. Неприятно, конечно, но не смертельно. Все-таки хочется чувствовать себя спокойно, а то вечно от кашляющих шарахаюсь, намордник надеваю даже там, где не следят особо. Надоело.

Гость
#8
Гость

Знакомые говорят,после нее плохо после нее себя чувствуешь

У меня никакой реакции не было.
Я уже полностью привилась

Гость
#9
Гость

Знакомые говорят,после нее плохо после нее себя чувствуешь

Осталось вторую, толку только от первой точно не будет, по слухам

Гость
#10

Страшно...Все как в теориях заговора, а народ никак не проснется. Еще год назад писала,что так будет, что вакцина не за горами, а надо мной только смеялись

Гость
#11

При наличии алергии вакцинацию не делают.
А что за переполох такой?

Гость
#12
Гость

Страшно...Все как в теориях заговора, а народ никак не проснется. Еще год назад писала,что так будет, что вакцина не за горами, а надо мной только смеялись

М дя..... А ничего что от всех болезней по возможности изобретают вакцины?
Так что то что её будут изобретать было понятно всем абсолютно.
Что в этом такого особенного?

Гость
#13
Гость

При наличии алергии вакцинацию не делают.
А что за переполох такой?

Еще недавно и пенсионерам не делали и детям. Пенсионерам уже колят, о детях заговорили, что скоро будут вакцину и на них испытывать, так что и до аллергиков дойдет, если им надо будет, не волнуйтесь)

Гость
#14
Гость

Страшно...Все как в теориях заговора, а народ никак не проснется. Еще год назад писала,что так будет, что вакцина не за горами, а надо мной только смеялись

У вас у всех шиза! Заговор блин. Ну если даже заговор, какое дело муравью до этого. Живите спокойно. Не страдайте фиг..й

Матильда
#15

Если поставят ультиматум, буду на даче выращивать овощи)

Гость
#16
Матильда

Если поставят ультиматум, буду на даче выращивать овощи)

хорошая идея

#17
Гость

Страшно...Все как в теориях заговора, а народ никак не проснется. Еще год назад писала,что так будет, что вакцина не за горами, а надо мной только смеялись

Т.е. когда появлялись вакцины от дифтерии, кори, полиомиелита (ну ладно, это было еще до Вашего появления на свет, наверное) - гепатита В, ветрянки, папилломавируса (это уже в наше время) - Вас ничего не смущало, а появление вакцины от коронавируса = заговор?

Гость
#18
13-е привидение

Т.е. когда появлялись вакцины от дифтерии, кори, полиомиелита (ну ладно, это было еще до Вашего появления на свет, наверное) - гепатита В, ветрянки, папилломавируса (это уже в наше время) - Вас ничего не смущало, а появление вакцины от коронавируса = заговор?

Тогда так массово не заставляли прививаться

Гость
#19
Гость

М дя..... А ничего что от всех болезней по возможности изобретают вакцины?
Так что то что её будут изобретать было понятно всем абсолютно.
Что в этом такого особенного?

Луше бы от рака приобрели. Уничтожающую чужеродные клетки.

Гость
#20
Гость

Тогда так массово не заставляли прививаться

наоборот, категорически прививали от всего, но вакцины были более испытанными,всё по правилам

Гость
#21

Ой, ну все, кто не хочет ставить вакцину, будут покупать себе медотвод, типа аллергия, противопоказания и тд. Очередное поле для коррупции, только и всего.

Гость
#22
Гость

При наличии алергии вакцинацию не делают.
А что за переполох такой?

а как доказать, что аллергическая реакция была?

#23
Гость

Тогда так массово не заставляли прививаться

В мое время в школе вызывали в мед.кабинет и прививали. Не знаю можно ли было написать отказ, но практически никто этого не делал, не прививали только тех, у кого были противопоказания.
В середине 90-х ходили по домам и взрослым предлагали сделать ревакцинацию АДС (дифтерия+столбняк), т.к. случаи дифтерии участились. По крупным предприятиям тоже ездили, муж тогда на работе укололся.

#24
Гость

Луше бы от рака приобрели. Уничтожающую чужеродные клетки.

Коварство рака как раз в том, что это свои родные клетки, только мутировавшие.

Гость как в горле кость
#25
13-е привидение

Т.е. когда появлялись вакцины от дифтерии, кори, полиомиелита (ну ладно, это было еще до Вашего появления на свет, наверное) - гепатита В, ветрянки, папилломавируса (это уже в наше время) - Вас ничего не смущало, а появление вакцины от коронавируса = заговор?

Когда появлялись вакцины от дифтерии, кори, полиомиелита был еще СССР, в котором государству нужны были живые и здоровые граждане. А в наше время государство только и думает, как бы ликвидировать дефицит пенсионного фонда.Вы верите в гуманность и чистые помыслы нашей действующей власти?

Гость
#26
13-е привидение

В мое время в школе вызывали в мед.кабинет и прививали. Не знаю можно ли было написать отказ, но практически никто этого не делал, не прививали только тех, у кого были противопоказания.
В середине 90-х ходили по домам и взрослым предлагали сделать ревакцинацию АДС (дифтерия+столбняк), т.к. случаи дифтерии участились. По крупным предприятиям тоже ездили, муж тогда на работе укололся.

я как-то отказалась из-за страха и не люблю, от гриппа прививали, потом не заставляли

Гость
#27
Гость

Тогда так массово не заставляли прививаться

все перечисленные выше прививки в национальном календаре прививок, и ставятся процентам 90 детей.
А от короны вас никто не заставляет прививаться

Гость
#28
Гость

Луше бы от рака приобрели. Уничтожающую чужеродные клетки.

Пытаются, что то есть против некоторых видов рака, называется иммунотерапия.
Не вакцина в привычном смысле слова, но похоже по действию

Гость
#29
Гость

а как доказать, что аллергическая реакция была?

Ну просто сказать про это врачу. А если аллергик то в кабинете вакцинации откажут. Нужно будет заключение оерапевта

Гость
#30
Гость

Ой, ну все, кто не хочет ставить вакцину, будут покупать себе медотвод, типа аллергия, противопоказания и тд. Очередное поле для коррупции, только и всего.

ну а если реально была аллергия, как доказать? это не так легко, как кажется.

Гость
#31
Гость как в горле кость

Когда появлялись вакцины от дифтерии, кори, полиомиелита был еще СССР, в котором государству нужны были живые и здоровые граждане. А в наше время государство только и думает, как бы ликвидировать дефицит пенсионного фонда.Вы верите в гуманность и чистые помыслы нашей действующей власти?

Хватит нести бред. Вот серьёзно.

#32
Гость как в горле кость

Когда появлялись вакцины от дифтерии, кори, полиомиелита был еще СССР, в котором государству нужны были живые и здоровые граждане. А в наше время государство только и думает, как бы ликвидировать дефицит пенсионного фонда.Вы верите в гуманность и чистые помыслы нашей действующей власти?

Я верю в то, что государству невыгодно когда работоспособные люди то на больничном, то на самоизоляции как контактные, кормить заболевших в стационарах за госсчет и давать им дорогую Актемру, отправлять на КТ (не дешевое обследование) тоже невыгодно. Сделать прививку проще и дешевле.

Гость
#33
Гость

ну а если реально была аллергия, как доказать? это не так легко, как кажется.

На что у вас аллергия? Почему этого нет в карте?

Гость
#34
Гость

Ну просто сказать про это врачу. А если аллергик то в кабинете вакцинации откажут. Нужно будет заключение оерапевта

так они скажут, что вот у вас было на это реакция, а это(вакцина) совсем другое. То, что ты впринципе высокочувствительный организм им все равно. Может есть какой-нибудь закон.

Гость
#35
Гость

ну а если реально была аллергия, как доказать? это не так легко, как кажется.

А кому вы это собрались доказывать?
Никтотвас ни к чему не принуждает.
Автор написал вброс, такие вбросы пишутся на вумане регулярно с начала пандемии, все их бедных кто-то собирается насильно прививать, да вот только уж год прошёл, а так и не привили.
Закона об обязательной вакцинации нет ещё даже в проекте.

Гость
#36
Гость

ну а если реально была аллергия, как доказать? это не так легко, как кажется.

Ключевое слово БЫЛА

Гость
#37
Гость

А кому вы это собрались доказывать?
Никтотвас ни к чему не принуждает.
Автор написал вброс, такие вбросы пишутся на вумане регулярно с начала пандемии, все их бедных кто-то собирается насильно прививать, да вот только уж год прошёл, а так и не привили.
Закона об обязательной вакцинации нет ещё даже в проекте.

так я не про данный момент же, понятно же.

Гость
#38
Гость

Ключевое слово БЫЛА

и что?

Гость
#39
Гость

так я не про данный момент же, понятно же.

А про какой момент? Который вероятно никогда не настанет?
Ну давайте тогда зомбиаппокалипсис обсудим, с тем же успехом

Гость
#40
Гость

А кому вы это собрались доказывать?
Никтотвас ни к чему не принуждает.
Автор написал вброс, такие вбросы пишутся на вумане регулярно с начала пандемии, все их бедных кто-то собирается насильно прививать, да вот только уж год прошёл, а так и не привили.
Закона об обязательной вакцинации нет ещё даже в проекте.

а когда-то казалось нереальным носить маски больше года, в это и поверить никто не мог, что так будет

Гость
#41
Гость

А про какой момент? Который вероятно никогда не настанет?
Ну давайте тогда зомбиаппокалипсис обсудим, с тем же успехом

а когда работники магазинов заставляют маски надевать, это как? это уже есть и этого достаточно, чтобы думать ,что может быть любое другое что-то похожее.

Гость
#42
Гость

и что?

Если сейчас нет. Можно вакцинироваться. Мне добро дал алерголог-имунолог на вакцинацию. У меня алергия в конце августа.
Правда вместе с добром еще дал результаты теста на корону +/+
🤪

Матильда
#43

В поликлинике моей подруге , когда она не надела маску на 3х летку , сказали , что приучать к правильным привычкам ( т.е. намордникам) надо с малого. Кайфовое бущее ждет ваших детей

Гость
#44
Матильда

В поликлинике моей подруге , когда она не надела маску на 3х летку , сказали , что приучать к правильным привычкам ( т.е. намордникам) надо с малого. Кайфовое бущее ждет ваших детей

Да может и такое а может и хуже еще. Зараза бац и возникла перекосила миллиарды за часы можно сказать если в отрезке времени смотреть.
Неизвестно что будет дальше. БАЦ !

Гость
#45
Матильда

В поликлинике моей подруге , когда она не надела маску на 3х летку , сказали , что приучать к правильным привычкам ( т.е. намордникам) надо с малого. Кайфовое бущее ждет ваших детей

Надевать маски в период респираторных заболеваний уже давным давно норма во многих, очень многих странах.
Но только в РФ как блин с пальмы спустились, будут чихать всем в лицо, но "намордник" они не наденут

Гость
#46

Как думаете,неужели маски останется носить на всю жизнь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матильда
#47
Гость

Надевать маски в период респираторных заболеваний уже давным давно норма во многих, очень многих странах.
Но только в РФ как блин с пальмы спустились, будут чихать всем в лицо, но "намордник" они не наденут

Вы действительно думаете , что этот негермитичный кусок синтетики защищает от чего то, кроме несвежего дыхания некоторых?

Гость
#48
Матильда

Вы действительно думаете , что этот негермитичный кусок синтетики защищает от чего то, кроме несвежего дыхания некоторых?

Вас не защищает.
Всех остальных от вас защищает.
И если он будет герметичный, то вы помрёте в нем

Матильда
#49
Гость

Вас не защищает.
Всех остальных от вас защищает.
И если он будет герметичный, то вы помрёте в нем

Хорошо однако некоторым промыт мозг

Гость
#50
Матильда

Хорошо однако некоторым промыт мозг

Вы сейчас о себе?

Предыдущая тема