Гость
Статьи
Кровь при походе в …

Кровь при походе в туалет по большому

Вот уже три дня при походе в туалет по большому сталкиваюсь с такой проблемой, как зуд и жжение, а на бумаге обнаруживаю немного крови. Девочки, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, что это может быть? Чем лечили?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь в кале = поход ко врачу.

Гость
#2

Геморройные шишки. К врачу, пока не поздно!

Эмма Феоктистовна
#5
Гость

Это негативные послѣдствія анальныхъ утѣхъ.

о да
как то страпонила бывшего фотографа, он вставил голову в старый апарат и накоылся черной бархатной тканью
и тут я его сзади прям с разгона бабах
у него аж лопнули барабанные перепонки

Гость
#6
Гость

Это негативные послѣдствія анальныхъ утѣхъ.

Не было такого

Гость
#7
Эмма Феоктистовна

о да
как то страпонила бывшего фотографа, он вставил голову в старый апарат и накоылся черной бархатной тканью
и тут я его сзади прям с разгона бабах
у него аж лопнули барабанные перепонки

Нетактично такое писать, здесь проблемы со здоровьем могут быть и вполне серьёзны, а вы несёте какой-то бред

Гость
#9

Геморой обыкновенный. Вам к проктологу.Удачи!

Гость
#11
Гость

Нетактично такое писать, здесь проблемы со здоровьем могут быть и вполне серьёзны, а вы несёте какой-то бред

Срочно к врачу за лекарствами , это может привести к нехорошим последствиям , у меня аж была операция , проверьтесь так-же на тромбофлебит.

Гость
#12
Эмма Феоктистовна

проблемы от твоих анальных утех, извращенка
а страпон это искусство, мои клиенты не имеют гемороя

Мадам, извращенка здесь только ты, о своих похождения рассказывай в другом месте. А смеяться с проблем со здоровьем - это низость. Когда нибудь тебе это вернётся бумерангом, только тогда тебе будет не до смеха уже.

Гость
#13
Гость

Не было такого

Тогда наоборотъ, ​регулярные​ ​анальные​ утѣхи купировали бы развитіе геморроя.

Гость
#14
Гость

Тогда наоборотъ, ​регулярные​ ​анальные​ утѣхи купировали бы развитіе геморроя.

Обойдусь как нибудь без этого.

Гость
#15
Гость

Срочно к врачу за лекарствами , это может привести к нехорошим последствиям , у меня аж была операция , проверьтесь так-же на тромбофлебит.

Спасибо за совет, надеюсь, что всё обойдётся

Гость
#16

Может анальная трещина или геморрой. Может у вас был запор и потом сильно тужились при походе в туалет или наоборот диарея.

Бледная поганка
#17

Не обязательно геморрой, вполне могут быть трещины. А кровь какая? Если темная, похожа на венозную, то геморрой, если яркая, капиллярная, то трещины. Попробуйте ранозаживляющие мази типа бепантена. и конечно к врачу, чтобы исключить разные опасные гадости.

Гость
#18
Гость

Может анальная трещина или геморрой. Может у вас был запор и потом сильно тужились при походе в туалет или наоборот диарея.

Да нет, запоров не было, диареи тоже, на пустом месте это появилось. Но рацион питания у меня не особо хороший + принимаю антибиотики, думаю, что возможно это как-то могло повлиять

Гость
#19
Бледная поганка

Не обязательно геморрой, вполне могут быть трещины. А кровь какая? Если темная, похожа на венозную, то геморрой, если яркая, капиллярная, то трещины. Попробуйте ранозаживляющие мази типа бепантена. и конечно к врачу, чтобы исключить разные опасные гадости.

Кровь алая, может быть даже чуть светлее, к врачу думаю, что обязательно нужно пойти, чтобы исключить разные заболевания, но теперь начиталась в интернете разного, сижу - боюсь

Золотая Рыбка
#20
Гость

Кровь алая, может быть даже чуть светлее, к врачу думаю, что обязательно нужно пойти, чтобы исключить разные заболевания, но теперь начиталась в интернете разного, сижу - боюсь

Это хорошо, что кровь алая, была бы тёмная - было бы плохо. Простая анальная трещина у вас или геморрой. Врач назначит свечки, также необходимо скорректировать питание. Сходите к врачу, отпишитесь.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Это хорошо, что кровь алая, была бы тёмная - было бы плохо. Простая анальная трещина у вас или геморрой. Врач назначит свечки, также необходимо скорректировать питание. Сходите к врачу, отпишитесь.

Спасибо, когда схожу, обязательно отпишусь

#22

Метилурацил мазь, помазать там. И лучше к врачу все же

Гость
#23
Золотая Рыбка

Это хорошо, что кровь алая, была бы тёмная - было бы плохо. Простая анальная трещина у вас или геморрой. Врач назначит свечки, также необходимо скорректировать питание. Сходите к врачу, отпишитесь.

Нет это не анальная трещина, при трещине обязательно будет боль

Гость
#24

Сама столкнулась с этим недавно. Но, это у вас именно Геморой первой стадии. То есть, венозная кровь наполняет геморадальные узлы (их внутри 3) и под давлением они травмируются и кровоточат. Анальная трещина обязательно сопровождается болью а у вас как и у меня именно геморрой а не трещина. Самолечением не занимайтесь, так как можете запустить ситуацию до следующей стадии выпадения и «бахромок». Идите к проктологу, вам выпишут скорее всего свечи и таблетки для нормализации оттока венозной крови. Ну и теперь тяжести, сидячий образ/ нерегулярный стул это табу. Говорят, что помогают свечи облепиховые хорошо, но я рекомендую вам именно идти к врачу из-за угрозы того, что если не убрать отеки то они начнут выпадать, а это уже хирургическое вмешательство. Чего-то страшного типа рака или т.д. врядли есть, это скорее обычный гемор. Я тоже жутко боялась результатов

Золотая Рыбка
#25
Гость

Нет это не анальная трещина, при трещине обязательно будет боль

У меня была трещина, но боли не было, было небольшое жжение при походе в туалет.

Гость
#26
Гость

Сама столкнулась с этим недавно. Но, это у вас именно Геморой первой стадии. То есть, венозная кровь наполняет геморадальные узлы (их внутри 3) и под давлением они травмируются и кровоточат. Анальная трещина обязательно сопровождается болью а у вас как и у меня именно геморрой а не трещина. Самолечением не занимайтесь, так как можете запустить ситуацию до следующей стадии выпадения и «бахромок». Идите к проктологу, вам выпишут скорее всего свечи и таблетки для нормализации оттока венозной крови. Ну и теперь тяжести, сидячий образ/ нерегулярный стул это табу. Говорят, что помогают свечи облепиховые хорошо, но я рекомендую вам именно идти к врачу из-за угрозы того, что если не убрать отеки то они начнут выпадать, а это уже хирургическое вмешательство. Чего-то страшного типа рака или т.д. врядли есть, это скорее обычный гемор. Я тоже жутко боялась результатов

Обязательно пойду к врачу, надеюсь, что ничего серьёзного не найдут, а то я накрутила себя уже

Гость
#27
Золотая Рыбка

У меня была трещина, но боли не было, было небольшое жжение при походе в туалет.

Я даже когда подмываться иду, при попадании воды начинается жжение, возможно какие-то трещинки и присутствуют

Гость
#28
Эмма Феоктистовна

о да
как то страпонила бывшего фотографа, он вставил голову в старый апарат и накоылся черной бархатной тканью
и тут я его сзади прям с разгона бабах
у него аж лопнули барабанные перепонки

это у тебя *** лопнула

Гость
#29
Гость

Спасибо, когда схожу, обязательно отпишусь

но сначала вам проведут осмотр
если вас гоняли к гинекологичкам в школе то вы это знаете

Гость
#30
Эмма Феоктистовна

о да
как то страпонила бывшего фотографа, он вставил голову в старый апарат и накоылся черной бархатной тканью
и тут я его сзади прям с разгона бабах
у него аж лопнули барабанные перепонки

таких как ты нужно пришельцам на соответствующий опыт сдавать

Гость
#31
Золотая Рыбка

У меня была трещина, но боли не было, было небольшое жжение при походе в туалет.

Вам врач сказал? Мне это говорили лично на приеме разницу узлов и трещины

Гость
#32
Гость

Обязательно пойду к врачу, надеюсь, что ничего серьёзного не найдут, а то я накрутила себя уже

Отпишитесь по возможности, что скажут. Потому-то смотрю, разные врачи говорят не одно и то же на счёт трещин и геморроя)

Золотая Рыбка
#33
Гость

Вам врач сказал? Мне это говорили лично на приеме разницу узлов и трещины

Да, я даже лежала с этим в больнице.

Гость
#34

Это может быть:
- геморрой
- рак прямой кишки
Идите ко врачу. Без анализа и осмотра никто вам ничего не скажет.

Гость
#35
Золотая Рыбка

Да, я даже лежала с этим в больнице.

Хотя до похода к врачу я тоже в интернете толкового ничего не нашла, чтобы ясно понять, посмотрим что скажут автору)))

Юля
#36

Возможно, это анальная трещина. Ее можно мазать Стизаметом, он поможет заживить все это дело, плюс за питанием очень важно следить. А вообще самый лучший выход - это посетить проктолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Вы сходили уже к врачу?

Следующая тема