Гость
Статьи
Вам нравятся дрыщи?

Вам нравятся дрыщи?

Вам нравятся тощие парни, у которых выступают живот и грудь? #телосложение

Твоя подружка
18 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Как у худого может выступать живот???

Гость
#2

С какой стати.

Ненавижу мужмков
#3
ГостьЯ

Как у худого может выступать живот???

Косишь тут под умную, а некогторые люди гораздо умнее тебя, а ты и их считаешь тупее. Руки ноги худые, а торчит живот и сисечки.

Ненавижу мужмков
#4
Гость

С какой стати.

Просто эти дрыыщщии думают что ловеласы и способны очеровать любую девушку и тыкать под нос пальцем что у левушек не так. Знаю лично людей, которые накачают тело а потом в такое влюбляются. Все равно что г о ввв на поесть. Мои глаза!

Гость
#5

опять санитары пристают?

Гостья
#6

Нет. Мне вообще дрыщи не нравятся, даже если у них не торчит живот.

А дрыщ с выступающим животом - это уже рахитик какой-то... или потрёпанный мужик в возрасте, они такие бывают тощие, но с брюхом.

Влад
#7

Я дрыщ, при росте 177 см имею вес 60 кг. Живот и сиськи не выпирают. Это невозможно физиологически. Такие животы и сиськи бывают только у полных мужчин

Ненавижу мужмков
#8
Гостья

Нет. Мне вообще дрыщи не нравятся, даже если у них не торчит живот.

А дрыщ с выступающим животом - это уже рахитик какой-то... или потрёпанный мужик в возрасте, они такие бывают тощие, но с брюхом.

Иди ннаахххх отсюда. Ты же собираласб уходить с форума. Не держишь слово?

Ненавижу мужмков
#9
Гостья

Нет. Мне вообще дрыщи не нравятся, даже если у них не торчит живот.

А дрыщ с выступающим животом - это уже рахитик какой-то... или потрёпанный мужик в возрасте, они такие бывают тощие, но с брюхом.

Сама на такого вешаешься.

Ненавижу мужмков
#10
Гостья

Нет. Мне вообще дрыщи не нравятся, даже если у них не торчит живот.

А дрыщ с выступающим животом - это уже рахитик какой-то... или потрёпанный мужик в возрасте, они такие бывают тощие, но с брюхом.

Ты меня забиваешь. Сгинь, пожалуйста.

Гость
#11

Нет, особенно маленькие.

Ненавижу мужмков
#12
Гостья

Нет. Мне вообще дрыщи не нравятся, даже если у них не торчит живот.

А дрыщ с выступающим животом - это уже рахитик какой-то... или потрёпанный мужик в возрасте, они такие бывают тощие, но с брюхом.

Я ничег для тебя делать не собираюсь.

#13

Нет, не люблю их. Хоть выступает живот, хоть нет, но больше нравятся упитанные парни, с лёгким избытком веса, а дрыщи мне не нравятся.

Ненавижу мужмков
#14
Дарья

Нет, не люблю их. Хоть выступает живот, хоть нет, но больше нравятся упитанные парни, с лёгким избытком веса, а дрыщи мне не нравятся.

Мне тоже.

#15
ГостьЯ

Как у худого может выступать живот???

Может, у меня есть такой знакомый)

Гость
#16
Ненавижу мужмков

Просто эти дрыыщщии думают что ловеласы и способны очеровать любую девушку и тыкать под нос пальцем что у левушек не так. Знаю лично людей, которые накачают тело а потом в такое влюбляются. Все равно что г о ввв на поесть. Мои глаза!

Ты обижена. Видно что был негативный опыт. Смотри на себя а не на других

Гость
#17

по большему счету, если парень худой - это не плохо. Однако, женщины оценивают внешность интуитивно, бессознательно, на уровне "защитит не защитит". Т.е мужчина не должен быть худее удочки и толще минивэна, ниже каблука или выше дворовой "кобры. Некий образ, сильного, уверенного в себе,вызывающего интерес мужчины. Когда парень худой, стеснительный, зажатый - это уже минус 2 балла ( -1 за худобу и еще -1 за стремящийся к нулю потенциал выживания в обществе). Моя подруга говорит: не могу встречаться с худыми, он как обнимет меня со спины, на закате, так я себя чувствую педофилкой - т.к ручки подростковые, детские, худые.... но и жирком заплывших тоже не чает. Что-то адекватное по внешнем параметрам и по внутреннему миру)