Гость
Статьи
Фигура после родов

Фигура после родов

Девушка вот я удивляюсь родила в 17 лет и фигура стала лучше и краше и все говорят что и не скажешь что родила вот что значит рожать до 20 ну не в 14 в 17 самое то

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит уже педофилию пропагандировать!

#2
Гость

Хватит уже педофилию пропагандировать!

Вы знаете что такое педофилию 🤣

Гость
#3

Мы с подругой обе рожпли в 18 , у меня всё нормально с фигурой , а вот у галки просто *** , её так разбарабанило , никакие диеты лечени и прочие манипуляции не помогли . Нам сейчас по 35 , я со своей точки зрения выглчжу стройно , а у неё ожирение последней стадии. Так что не важно во сколько рожаешь , как попрёт... как в роду

Гость
#4

Все правильно, сестра двоюродная в 18 родила, вообще не изменилось ничего, даже грудь не обвисла. Я в 27 полный комплект, и растяжки везде, и живот не сходит никак, и волосы, и зубы испортились, жалею что так затянула.

Гость
#5
Гость

Мы с подругой обе рожпли в 18 , у меня всё нормально с фигурой , а вот у галки просто *** , её так разбарабанило , никакие диеты лечени и прочие манипуляции не помогли . Нам сейчас по 35 , я со своей точки зрения выглчжу стройно , а у неё ожирение последней стадии. Так что не важно во сколько рожаешь , как попрёт... как в роду

Да да тут каждая п изда визжит, что она в 40 на 16 выглядит

Гость
#6

В 17 лет заиметь ведро - это надо быть очень яппливой и ту.пой.

#7
Гость

В 17 лет заиметь ведро - это надо быть очень яппливой и ту.пой.

Хах вам сколько лет по себе судите 🤣

#8
Гость

Да да тут каждая п изда визжит, что она в 40 на 16 выглядит

Надо следить потому что за собой и не затягивать до 30 рожать роды имеют свое

Гость
#9
Яна

Надо следить потому что за собой и не затягивать до 30 рожать роды имеют свое

Кому надо? С чего ты взяла, что это вообще кому то надо?

#10
Гость

Кому надо? С чего ты ту пая кремлебодина грошовая, что это вообще кому то надо? Корм для червей заканчивается уже?

Хах ну и заплывайте жиром и не надо оскорблять человека если не знаете 🤣ранг то низкий у тебя не достанешь до меня 🤣

Гость
#11

Я родила в 17, фигура изменилась, стали шире плечи, грудная клетка и таз, а остальное даже лучше, грудь больше, вся фигура как-то женственней. Пол года был живот после родов, всё убрала, вообще незаметно.

#12
Гость

Я родила в 17, фигура изменилась, стали шире плечи, грудная клетка и таз, а остальное даже лучше, грудь больше, вся фигура как-то женственней. Пол года был живот после родов, всё убрала, вообще незаметно.

Это отлично тоже стала женственной после родов

Гость
#13

в 17 лет рожают только малолетние ***. нормальные в это время учатся, а не дыру для всех входящих растопыривают!

Гость
#14

Проблема же не в фигуре, а мозги меняются, заматереют что ли.

#15
Гость

в 17 лет рожают только малолетние ***. нормальные в это время учатся, а не дыру для всех входящих растопыривают!

Хах простите сперва что бы обзывать вы сначала спросите у меня в отличие от вас есть высшее образование вы походу разведёнка ни кому не нужные я родила и счастлива

#16
Гость

в 17 лет рожают только малолетние ***. нормальные в это время учатся, а не дыру для всех входящих растопыривают!

Понятие *** хоть знаете

Гость
#17

Еба т ДЕТЕЙ КРУТО

Бабкины трусы
#18

Реклама "беременна в 16"? Какие родители дочке такое пожелают ? Я бы скорее пожелала бы "если не родишь, ничего не потеряешь". Дети это ещё те пиявки и отравители.

Сколько живу, могу сделать вывод, что связи нет. Знакомая, с нарушением обмена веществ, в 10 лет весила 90 кг. Взялась - спорт, питание и похудела. В зрелом возрасте весила 80 кг, высокий рост,в целом крупная, но не жирная. Родила в 30. Какая была, такая и осталась. Я была удивлена. Даже живот не торчит.

Одноклассница была самая мелкая в классе. Даже не округлилась к окончанию школы. Рост 150, вес 40. Родила в 19. Боже, как её разнесло. Я её не узнала. Прошло куча лет, она по прежнему жирная - 150 см на 80 кг точно. Таких полно. Логики нет.

Бабкины трусы
#19
Гость

Мы с подругой обе рожпли в 18 , у меня всё нормально с фигурой , а вот у галки просто *** , её так разбарабанило , никакие диеты лечени и прочие манипуляции не помогли . Нам сейчас по 35 , я со своей точки зрения выглчжу стройно , а у неё ожирение последней стадии. Так что не важно во сколько рожаешь , как попрёт... как в роду

По работе помню. Школьница родила. Стройная. А в районе живота - живот растянут и висел аж до колен. Ничего не стянулись и такой жирный живот. Только операция поможет. И детское лицо. Не каждая тётка 40+ так выглядит.

Бабкины трусы
#20
Яна

Надо следить потому что за собой и не затягивать до 30 рожать роды имеют свое

Муж академик ? :) Или гопник с раена?

Гость
#21
Бабкины трусы

Муж академик ? :) Или гопник с раена?

Без комментариев 😅

Гость
#22
Гость

в 17 лет рожают только малолетние ***. нормальные в это время учатся, а не дыру для всех входящих растопыривают!

Ты тупая ***