Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна полагаться только на свою красоту?

Я некрасивая и толстая и в мужском коллективе надо мной издевались. Особенно парень которого я любила. Он мне все время говорил, какая я толстая. И показывал в пример девушку, в которую он влюблен. Почему парни издеваются над некрасивыми и толстыми? Неужели некрасивая и толстая не может влюбиться? Ну он внешностью тоже не вышел. Только получается так, что раз я влюбилась то мне в нем все нравится. А меня он презирает, потому что я признала, что хуже него?

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Учись сосать как пожарная помпа и все костлявые фриги будут
рыдать в тампоны.

Елизавета
#2
Гинеколог

Учись сосать как пожарная помпа и все костлявые фриги будут
рыдать в тампоны.

Я не хочу сосать, я хочу, чтобы меня любили за душу, как мужчин.

Гость
#3

Ну.... Хз, в моем теле есть лишний вес, но у меня есть муж. Но я красивая, есть цыганские гены в некотором количестве - черные брови и ресницы, волосы густые, глаза большие. Но это именно в моем понимании красота, как у остальных не знаю.
Вес - точно не показатель, а на каждую внешность есть свой любитель.

Гость
#4

У меня две соседки страшные как моя жизнь, одна 3 раз замужем, не работает, муж содержит, вторая 2 детей куча ухажеров.

Елизавета
#5
Гость

У меня две соседки страшные как моя жизнь, одна 3 раз замужем, не работает, муж содержит, вторая 2 детей куча ухажеров.

А чем они страшные?

Весна
#6

У тебя просто самооценка заниженна. Займись спортом и правельное п тание не забудь, и она поднимется. Самооценка очень влияет

#7

Пока сами себя не полюбите-никто не полюбит. Я была полненькой и как мне сейчас кажется не очень привлекательной. Но женская энергия из меня била ключом, от поклонников отбоя не было. Через какое-то время скинула 15 килограмм, отрастила волосы, вылечила кожу, научилась делать макияж, подчеркивающий достоинства, но с самооценкой были проблемы, и от мужского внимания не осталось и следа.

Гость
#8

каждый день одна и та же тема/нытьё от жиробасин:
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5892433/

Елизавета
#9
Гость

каждый день одна и та же тема/нытьё от жиробасин:
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5892433/

От непригодных страшных мужиков тоже нытья много.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема