Гость
Статьи
Почему парни должна …

Почему парни должна оплачивать красоту девушки

Постоянно слышу что парень должен ей на всякие процедуры. Я считаю что это девушка или ее родители должны оплачивать причем тут парень/мужчина?

Лера
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потенциальная содержанка. Она ему писечку, он ей деньги и подарки. Ну есть такая категория ш_люшек.

Гость
#2

Если она привыкла к этим процедурам, пусть платит он. Знал же с кем связывается

Василий
#3

Всё по соглашению сторон.

Лера
#4
Гость

Если она привыкла к этим процедурам, пусть платит он. Знал же с кем связывается

Так сама платит пускай. Причем тут левый мужик?

Гость
#5
Лера

Так сама платит пускай. Причем тут левый мужик?

Почему левый если они встречаются?

Неавтор
#6

Автор, к кому претензии? Есть женщины, которые считают, что должен, есть женщины, которые считают, что не должен, каждый вправе выбрать, что ему подходит.
Я вот мужу не готовлю, хотя есть мужчины, которые требуют от женщины готовки, но я же не возмущаюсь, просто вышла за того, кому эта готовка не сдалась.

Гость
#7

Да просто по приколу иной раз, прикольно же содержать говорящего попугая.

Лера
#8
Гость

Почему левый если они встречаются?

Дак и че

Лера
#9
Гость

Да просто по приколу иной раз, прикольно же содержать говорящего попугая.

Что прикольно отдавать какой то чуханке свои заработанные деньги? Вы для них мусор который дает их

Гость
#10
Лера

Дак и че

Сразу понятно мужик пишет. Если вам не нравится найдите ту за которую платить не надо, все просто

Гость
#11

Каждый человек обязан оплачивать свои хотелки. Если парень требует от девушки идеально гладкую кожу обязан платить за эпиляцию. Если требует длинные ресницы оплачивай наращивание. Хочешь пухлые губы плати за филлер. Если парня устраивает естественная девушка без бодимодификаций, то оплачивать он ничего не должен. Вывод. Не хочешь платить не требуй. Требуешь оплати

Китана
#12

Встречный вопрос. Почему девушка должна для вас стирать и готовить?

Гость
#13

Есть просто такие мужики, у которых кроме денег взять и нечего.
Если девушка влюблена (миллиарды раз проверено на опыте вокруг), то она будет и с бедным, и с неадекватным, и с бабником - даже бегать за таким будет. А если девушка не влюблена, то тут только один вариант - будет из-за выгоды. Нормальный мужик всегда видит, что в него не влюблены и не лезет (не написывает, не караулит под окнами, не узнает через друзей). А не совсем нормальный мужик (закомплексованный) будет лезть и навязываться, естественно максимум таких отношений - это стрясти денег.

Гость
#14
Лера

Так сама платит пускай. Причем тут левый мужик?

Так если он левый мужик с улицы то конечно не обязан, а если она его женщина и он выбрал именно ухоженную красотку себе, то естественно пусть за это и платит. Если не хочет платить, пусть трахает не ухоженных, старых продавщиц

Гость
#15
Лера

Так сама платит пускай. Причем тут левый мужик?

Левый не причём, конечно)). Такой пусть не подходит к ней просто)). А тот, который претендует на любимого и единственного, не левый))).

Лера
#16
Гость

Сразу понятно мужик пишет. Если вам не нравится найдите ту за которую платить не надо, все просто

Я не мужик идиoтина

Гость
#17
Лера

Я не мужик идиoтина

Значит просто дура

Лера
#18
Гость

Каждый человек обязан оплачивать свои хотелки. Если парень требует от девушки идеально гладкую кожу обязан платить за эпиляцию. Если требует длинные ресницы оплачивай наращивание. Хочешь пухлые губы плати за филлер. Если парня устраивает естественная девушка без бодимодификаций, то оплачивать он ничего не должен. Вывод. Не хочешь платить не требуй. Требуешь оплати

Ты даунько , баб много и есть ухоженые которые сами себе оплачивают. На кой черт нужна которая требует

Гость
#19
Лера

Что прикольно отдавать какой то чуханке свои заработанные деньги? Вы для них мусор который дает их

Зачем лезть к девушке, для которой ты мусор?)) Найди другую)... Или ты мусор для всех... 🤔

Лера
#20
Китана

Встречный вопрос. Почему девушка должна для вас стирать и готовить?

Не должна что за чушь. Баба дома вобще ни к чему. Так пару раз в неделю пусть на автобусе приедете посoseт и свободна

Лера
#21
Гость

Так если он левый мужик с улицы то конечно не обязан, а если она его женщина и он выбрал именно ухоженную красотку себе, то естественно пусть за это и платит. Если не хочет платить, пусть трахает не ухоженных, старых продавщиц

Так для бабы любое *** левое
Не родственники же
Че вам тупым все разжевывать

Гость
#22
Лера

Не должна что за чушь. Баба дома вобще ни к чему. Так пару раз в неделю пусть на автобусе приедете посoseт и свободна

Отлично)). Дело за малым - найти себе такую дурру 😆 причём молодую, красивую и ухоженную 🤣🤣🤣 Удачи в поисках!))))

Гость
#23

Автор , сейчас много мужчин халявщиков , которым подаввй ухоженную, с укладкой блестящих волос , с красивой кожей , дорогим макияжем, модной одеждой , образованную и с машиной , а мужик будет просто рядом идти и повышать свою значимость перед знакомыми , мол какой Я оху....ый , какая девушка у меня !
Ведь ему не понравится серая мышка , с маршрутки , одетая секонд хенд с примитивным хвостом на голове и в стоптанных ,старых туфлях .

Неавтор
#24
Лера

Ты даунько , баб много и есть ухоженые которые сами себе оплачивают. На кой черт нужна которая требует

Ты мужик, пирожочек, причём дико обиженный 😂

Гость
#25

Ну красота то для кого? Для него. Без парня я себе сама нравлюсь ненакрашенная, с небритыми ногами, поедающая пончики, и без манткюра и стрижки.

Лера
#26
Гость

Значит просто дура

Сдохни зависиница

Лера
#27
Гость

Зачем лезть к девушке, для которой ты мусор?)) Найди другую)... Или ты мусор для всех... 🤔

Тетки которые берут с мужла бабки относятся к вам именно так как к мусору

Лера
#28
Гость

Отлично)). Дело за малым - найти себе такую дурру 😆 причём молодую, красивую и ухоженную 🤣🤣🤣 Удачи в поисках!))))

Красивых женщин один на миллиард
И я такая и есть
Остальные обычные/страшные

Гость
#29
Лера

Ты даунько , баб много и есть ухоженые которые сами себе оплачивают. На кой черт нужна которая требует

На кой черт ухоженный красотке нужен нищий жлобский Васька? Это же нонсенс

Гость
#30
Лера

Ты даунько , баб много и есть ухоженые которые сами себе оплачивают. На кой черт нужна которая требует

Ухоженные бабы которые в состоянии за себя платить никогда не встречаются с жадными мужиками. Жадные мужик или одни или со страшненькими

Лера
#31
Гость

Отлично)). Дело за малым - найти себе такую дурру 😆 причём молодую, красивую и ухоженную 🤣🤣🤣 Удачи в поисках!))))

И причем тут дура? Вы че царских кровей тут все собрались. На автобус за свой счет и шисдуйте к еbырю

Лера
#32
Гость

Автор , сейчас много мужчин халявщиков , которым подаввй ухоженную, с укладкой блестящих волос , с красивой кожей , дорогим макияжем, модной одеждой , образованную и с машиной , а мужик будет просто рядом идти и повышать свою значимость перед знакомыми , мол какой Я оху....ый , какая девушка у меня !
Ведь ему не понравится серая мышка , с маршрутки , одетая секонд хенд с примитивным хвостом на голове и в стоптанных ,старых туфлях .

Да какая разница важнее красота лица

Лера
#33
Неавтор

Ты мужик, пирожочек, причём дико обиженный 😂

Ты улитка без мозга а я девушка

#34

Все правильно. Никто никому ничего не должен)

Лера
#35
Гость

Ну красота то для кого? Для него. Без парня я себе сама нравлюсь ненакрашенная, с небритыми ногами, поедающая пончики, и без манткюра и стрижки.

У меня парня нет но я крашусь и бреюсь

Гость
#36

Да банально - шкурки жеж нищебродки и за душой нет нифига кроме дырки. Вот и пытаются присесть на шею - уродилась молью, хочет за счет мужчины стать бабочкой и ему же счет предьявлять. Шли таких в пень, пусть шликают или с бабами живут.

Лера
#37
Гость

На кой черт ухоженный красотке нужен нищий жлобский Васька? Это же нонсенс

Глупое ты. Не нищий вася а тот кто нравится

Гость
#38
Лера

И причем тут дура? Вы че царских кровей тут все собрались. На автобус за свой счет и шисдуйте к еbырю

Нам не e б а р ь нужен, а заботливый, любящий и щедрый мужчина. Это мужлу надо е б а т ь с я, дамам этого не надо

Неавтор
#39
Лера

Ты улитка без мозга а я девушка

Нет, же, миленький, ты бедный, обиженный пирожочек, ненавидящий женщин, потому что они тебе не дают. Причём ещё настолько тупой, что не в состоянии даже притвориться женщиной, и это на анонимном форуме-то. Но это ожидаемо, не был бы ты тупым - нормально бы зарабатывал и не дрожал бы так за копеечки свои.

Лера
#40
Гость

Ухоженные бабы которые в состоянии за себя платить никогда не встречаются с жадными мужиками. Жадные мужик или одни или со страшненькими

Мне плевать че ты мне эту дичь пишешь унылую

Лера
#41
Славянка.

Все правильно. Никто никому ничего не должен)

В том и дело. Нравится мужчина просто переспи с ним к чему деньги клянчить унижатся

Лера
#42
Гость

Да банально - шкурки жеж нищебродки и за душой нет нифига кроме дырки. Вот и пытаются присесть на шею - уродилась молью, хочет за счет мужчины стать бабочкой и ему же счет предьявлять. Шли таких в пень, пусть шликают или с бабами живут.

Да нищенки. У меня у самой есть деньги оплатить свои хотели никогда не унижалась перед мужчинами прося на красоту это просто смешно и тупо😆 но при этом они дарили мне бриллианты и прочее я даже не просила никогда
А лохушки копейки выпрашивают

Лера
#43
Неавтор

Нет, же, миленький, ты бедный, обиженный пирожочек, ненавидящий женщин, потому что они тебе не дают. Причём ещё настолько тупой, что не в состоянии даже притвориться женщиной, и это на анонимном форуме-то. Но это ожидаемо, не был бы ты тупым - нормально бы зарабатывал и не дрожал бы так за копеечки свои.

Да да лошок отвали ток мусор

Лера
#44
Гость

Нам не e б а р ь нужен, а заботливый, любящий и щедрый мужчина. Это мужлу надо е б а т ь с я, дамам этого не надо

Да нету таких и не было никогда. Наивные долбаны)

Неавтор
#45
Лера

Да да лошок отвали ток мусор

Как же отвалить от такого тупого пирожочка, тебя троллить и троллить, 😂 ты же прям незамутненный алмаз мужского жлобства и скудоумия.

Гость
#46
Лера

У меня парня нет но я крашусь и бреюсь

А зачем? Без косметики вы страшны так, что пугаетесь себя в зеркале? И волосы у вас как у армянки?

Лера
#47
Гость

А зачем? Без косметики вы страшны так, что пугаетесь себя в зеркале? И волосы у вас как у армянки?

Для фото в инсту
А без косметики я совершенство)

Гость
#48
Лера

Для фото в инсту
А без косметики я совершенство)

Ну, так, если вам *** за рабочий инструмент - приводит к вам клиентов или приносит денег, то вы краситесь для нее, и деньги вам идут от нее(инсты). Так что все логично. А если девушка в инсте не зарабатывает, зачем ей краситься? Тем более в инсте фильтры есть. Если парень в реале хочет видеть красотку как в инсте - пусть оплачивает. Мне вот не нужно это, я себе и так нравлюсь. И муж у меня такой, которому я нравлюсь без тюнинга и нарощенных ресниц. Вот он и экономит на покупке мне косметики. А если бы требовал, чтобы я была всегда как модель, то и платил бы за это.

Гость
#49
Лера

Глупое ты. Не нищий вася а тот кто нравится

Нищий, жлобский Вася не может нравится. С таким Васей даже дружить не хочется, даже рядом стоять, не то, что отношения строить. Это ты тупое

Гость
#50
Лера

Мне плевать че ты мне эту дичь пишешь унылую

Так чего торчишь тогда на женском форуме, если те плевать? 😂😂 ТОЧНО МОЗГ КАК У УЛИТКИ