Гость
Статьи
34 летняя женщина …

34 летняя женщина хотела содержать 22 летнего парня

.. С его слов. Вчера с ним гуляли (я видов на него не имею), но мне стало интересно неужели тетки так отчаялись что уже чуть ли не платят. История короче такая, он говорит 34 летняя ему покупала айфон часы давала деньги с условием что он будет только её жахать, денег давала не мало, притом на вид с его слов она красоткой была. Потом он её бросил ушел к 32 летней, та ему платила за такси, заказывала роллы суши. Парень этот не сильно блещет красотой, лицо не очень, обычный, лично меня жалили бесплатно🤣 в сто раз лучше. Верите ли вы в такое что тетки платили сами и отчаялись до такой степени или он чешет? Мне интересно

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

34 летние еще не содержат. Женщины лет с 45 начинают покупать себе парней для утех.

Гость
#2

У кого есть деньги тот и платит. Всегда так было. Меняйте свои шаблоны. Бедные парни и девушки ищут богатых. Это нормально.

Гость
#3

Тебя бесплатно жахали, а ему платят, ну и чему ты радуешься, *** бесплатная

Гость
#4
Гость

34 летние еще не содержат. Женщины лет с 45 начинают покупать себе парней для утех.

Он просто так рассказывал уверенно правдоподобно, что похоже на правду

Гость
#5

Главное, чтобы они вели себя поскромнее, сами работали и не разоряли тех, кто их кормит. В отличии от содержанок и альфонсов.

Гость
#6
Гость

У кого есть деньги тот и платит. Всегда так было. Меняйте свои шаблоны. Бедные парни и девушки ищут богатых. Это нормально.

Да это понятно. Но ей то не 54 а 34, в эти годы можно еще самой найти мужика, он еще приплатит. Неужели такая самооценка убитая что в 34 платит сама

Арина
#7

"Залог длительных отношений-старый страшный мужик

Длительные отношения могут быть только с не красавцем 35+. Я заметила если мужик более менее симпатичный до 35 лет, то он жутко востребован и чтоб такой не изменял это невозможно представить, да и даже просто на длительные отношения с одной такие не способны из-за соблазнов, если даже такой с кем-то живет долго, или состоит в браке, то там обязательно выгода материальная, когда она больше за все платит, покупает продукты, работает или например он живет на её жил площади чтоб не платить за съемную. Согласны со мной или нет?

Автор
[2589031135]"

Это другая тема данного автора. Оно рекомендует всем, чтоб платили страшненьким мужикам любого возраста. Непонятно только, что с этого получит само🤔

Гость
#8
Арина

"Залог длительных отношений-старый страшный мужик

Длительные отношения могут быть только с не красавцем 35+. Я заметила если мужик более менее симпатичный до 35 лет, то он жутко востребован и чтоб такой не изменял это невозможно представить, да и даже просто на длительные отношения с одной такие не способны из-за соблазнов, если даже такой с кем-то живет долго, или состоит в браке, то там обязательно выгода материальная, когда она больше за все платит, покупает продукты, работает или например он живет на её жил площади чтоб не платить за съемную. Согласны со мной или нет?

Автор
[2589031135]"

Это другая тема данного автора. Оно рекомендует всем, чтоб платили страшненьким мужикам любого возраста. Непонятно только, что с этого получит само🤔

😄
Больной автор.

Гость
#9

Думаю парень врёт. 34 летняя обеспеченная в состоянии найти парня забесплатно. Не будет она платить. А вот 54 летняя в принципе за хорошенького молодчика может баблишка отвалить

Эксперт по шкурам
#11

Знаю реальный случай: ему 25, ей 40. Пожертвовала ему суммарно около 30 тыс у.е. и останавливаться не собирается. :-)

Арина
#12
Гость

И че дура? Ты тему хоть прочитай правильно, чтоб понять что я там ниче не рекомендую, тупорылое дупло🤣

Рассекретили, а значит, повод для агрессии?
Вот и твой удел, автор

Гость
#13
Эксперт по шкурам

Знаю реальный случай: ему 25, ей 40. Пожертвовала ему суммарно около 30 тыс у.е. и останавливаться не собирается. :-)

Это уже альфонс, причем профессиональный. А альфонсы и содержанки те же мошенники.

Гость
#14
Гость

Думаю парень врёт. 34 летняя обеспеченная в состоянии найти парня забесплатно. Не будет она платить. А вот 54 летняя в принципе за хорошенького молодчика может баблишка отвалить

В стране полно молодых женщин, которые платят за неработающих мужчин.

Гость
#15
Эксперт по шкурам

Знаю реальный случай: ему 25, ей 40. Пожертвовала ему суммарно около 30 тыс у.е. и останавливаться не собирается. :-)

Ну этой хотя б 40, а тут только 34

Гость
#16
Гость

Думаю парень врёт. 34 летняя обеспеченная в состоянии найти парня забесплатно. Не будет она платить. А вот 54 летняя в принципе за хорошенького молодчика может баблишка отвалить

Да я че то тоже не верю, тем более он не красавец

Гость
#18

За меня тоже платили, только немного, в пределах 1,5 тыс за вечер без интима

Крокозябка
#19
Гость

За меня тоже платили, только немного, в пределах 1,5 тыс за вечер без интима

За отлиз? 😂

Гость
#20

Дамы старше и обязаны платить за молодого, это так принято, кто это не понял, тот лох

Гость
#21
Крокозябка

За отлиз? 😂

За минет

Гость
#22
Гость

Да это понятно. Но ей то не 54 а 34, в эти годы можно еще самой найти мужика, он еще приплатит. Неужели такая самооценка убитая что в 34 платит сама

Мужык больше не приплачивает.

Гость
#23

В ресторан хороший водили, там белое вино пили, мне понравилось времяпровождение. Всегда бы так было

...
#24

Старые пpo.шмaндовки,уже за отсос готовы сами платить)))))

Гость
#25
...

Старые пpo.шмaндовки,уже за отсос готовы сами платить)))))

Куда им деваться то, кто ж им даст бесплатно сосать

Гость
#26
...

Старые пpo.шмaндовки,уже за отсос готовы сами платить)))))

Великая битва за штаны началася.

Гость
#27

Потом на хате у меня поили дамы, тоже где то за вечер 1,5 тыс

...
#28
Гость

Потом на хате у меня поили дамы, тоже где то за вечер 1,5 тыс

Надеюсь и ты их напоил спермой, прямо вротельник))))

Гость
#29
...

Надеюсь и ты их напоил спермой, прямо вротельник))))

Неа, они к сексу не расположены были, тупо предпринимательши в запое, внешность так себе, таким только в рот давать

Арина
#30
Гость

Я уже все сказала на счет тебя, пиз день бестолковая🤣добавить не нечего

Иди лечить голову, больная

Гость
#31

Баб учат с детства как разводить мужиков на бабло, а мужиков никто не учит этому, это пролет. Надо поменять это местами, тогда всё Окей

Гость
#32

Просто фантазия и не более того. А если говорить реально, то женщинам секс нужен только чтоб ребенка родить, ну и потом ещё несколько лет по инерции ахаться может. Далее секс им не нужен, разве только со спонсором хорошим встречаться могут, но в личную жизнь его не впускают. А вот бедных мальчиков отливать они умеют красиво, натренированы уже.

Гость
#33
Гость

Просто фантазия и не более того. А если говорить реально, то женщинам секс нужен только чтоб ребенка родить, ну и потом ещё несколько лет по инерции ахаться может. Далее секс им не нужен, разве только со спонсором хорошим встречаться могут, но в личную жизнь его не впускают. А вот бедных мальчиков отливать они умеют красиво, натренированы уже.

Не "отливать" а "отшивать" опечатка

Гость
#34
Гость

Просто фантазия и не более того. А если говорить реально, то женщинам секс нужен только чтоб ребенка родить, ну и потом ещё несколько лет по инерции ахаться может. Далее секс им не нужен, разве только со спонсором хорошим встречаться могут, но в личную жизнь его не впускают. А вот бедных мальчиков отливать они умеют красиво, натренированы уже.

Если ты бомжиха которой дать нечего, то за бомжих только отвечай. А дамы с деньгами любят молодых, и не скупятся на них, и секс всегда даром

Гость
#35

Вот поэтому я не МД. Потому что МД это отказники ото всех баб, монастырские мужики, с мозолью на руке. У них нет приемов как раскрутить богатых теток. А учить одиночеству это неправильно. Надо учить разводить богатых баб, это правильная позиция - и баба есть и деньги платит

Гость
#36

За меня платили дамы, и я стал побогаче. А был совсем нищий. Не потому что я не умею зарабатывать, наоборот я умею делать миллионы в месяц. Но матери это не понравилось, и она забрала все деньги, и влезла в большие долги, за которые моими и расплатилась. Теперь моё призвание не работать, а жить за счет дам и государства - так я хоть немного богат, и никто мной не управляет, и ничего не требует

Гость
#37

Но еще больше я против Бабского Движения нищенок, они все пропагандируют халявную житуху за счет мужиков, обзывая их пиддерами, и требуя насильно бабки. Я их считаю мразью

Гость
#38

Блин. Ну тема то не разводка, он реально так говорил, а никто не верит (

Гость
#39
Гость

Блин. Ну тема то не разводка, он реально так говорил, а никто не верит (

Я даже верю. Мне самому предлагали 35 летние тети деньги за минет. Просто им молодой недоступен, и они готовы платить за член

Гость
#40
Гость

Блин. Ну тема то не разводка, он реально так говорил, а никто не верит (

Но я то маленький ростом, поэтому они сосать за деньги не стали. А был бы я хотя бы 175, у меня полгорода богатых тетек отсосали бы

Гость
#41

Заметил такую вещь, что шкур нигде не любят, ни в одном сайте, даже в женских форумах ненавидят шкур. Пришло наше время мужиковское, пользоваться благами обеспеченеых дам.

А что из себя представляет типичная шкура ??? Нихрена !!! Старуха нищебродная из забитой деревни, с 3 незаконнорожденными прицепами, обиженная на мужиков, и обозленная на вест мир - вот это и есть типичная шкура

Гость
#42
Гость

Я даже верю. Мне самому предлагали 35 летние тети деньги за минет. Просто им молодой недоступен, и они готовы платить за член

Может это *** предлагал? Они в сети постоянно пиедлагают под видом баб и приплатить

Гость
#43
Гость

Может это *** предлагал? Они в сети постоянно пиедлагают под видом баб и приплатить

Голубятня

Гость
#44
Гость

Может это *** предлагал? Они в сети постоянно пиедлагают под видом баб и приплатить

Нет, это по смс. Я проверял, это женщины

Гость
#45

Фигня) Его мечты.

Гость
#46

Ну а в чем проблема? Если ей не нужны отношения на данном этапе, а нужно чтобы оттрахали, причем так как она хочешь. Дело не том, может найти или нет. Дело в том, что в отношениях на равных нужно вкладываться в обратную сторону, а не всегда это хочется.

Гость
#47
Гость

Это уже альфонс, причем профессиональный. А альфонсы и содержанки те же мошенники.

и то и другое это разновидность мошенничества

Гость
#48
Эксперт по шкурам

Знаю реальный случай: ему 25, ей 40. Пожертвовала ему суммарно около 30 тыс у.е. и останавливаться не собирается. :-)

правильно такие услуги должны быть оплачены *** альфонса покрыта слоем золота

Чиполлино
#49

Она в 32 года совсем уже страхолюдиной стала, что "мальчиков" содержит?

Гость
#50

Если она действительно такая шикарная, да еще с деньгами, к ней самой выстроится очередь в том числе из таких молодых парней, и она еще будет выбирать. Разве что прямо влюбилась сильно в того парня, что аж альфоноса готова была содержать.