Гость
Статьи
Моя мать меня …

Моя мать меня обокрала.

Мой отец умер, когда мне было 4 года. После своей смерти он оставил мне долю в своей квартире . Эту долю выкупила первая жена отца, чья дочь там так же имела долю . Моя мамаша мои деньги потратила на свое усмотрение . Я же осталась без жилья. Фактически моя мамаша меня обокрала . При этом она своей вины не чувствует, ей бы меня сделать во всем виноватой, чтобы добиваться своей выгоды. Моей жизнью она не занисалсь , меня не воспитывала, я жила не с ней.

20 ответов
Последний — Перейти
Как ее зовут
#1

Иди учись и работай!
Мне вообще смешно это читать.

Мой отец никогда денег не давал и что?
Свою зарплату тратил исключительно на себя. Заправлял бензин в авто подаренное своей матерью и прожигал жизнь до 50 лет.
И что?
Я ела то, что мне давали.
Спала под крышою. И спасибо.

А тут мать виновата? Ты у нее в ногах лежать должна за то, что она ЖИЗНЬ тебе дала.

Если б не ее решение, тебя не было бы.

Училка биологии
#2

Да обокрала.
Проконсультируйтесь у юриста что можно сделать. Она обманула еше и рганы опеки, т.к без их согласия ей бы не дали продать ваше жилье.
Пусть суд присудит ей теперь выплачивать вам эти деньги до конца жизни.

гость
#3

Не свести автор, нельзя продать долю несовершеннолетнего не предоставив равноценной доли в другом жилье. Опека не даст.

Василий
#4

Забудьте про тяжёлое детство. Оно никого не впечатлит. Надо получить специальность, работать. строить жизнь самой. А эти сопли только будут мешать, вы на них поскользнётесь и расшибёте башку.

#5
гость

Не свести автор, нельзя продать долю несовершеннолетнего не предоставив равноценной доли в другом жилье. Опека не даст.

Дала же всё-таки. Доля была выкуплена, а я бомж.

#6
Как ее зовут

Иди учись и работай!
Мне вообще смешно это читать.

Мой отец никогда денег не давал и что?
Свою зарплату тратил исключительно на себя. Заправлял бензин в авто подаренное своей матерью и прожигал жизнь до 50 лет.
И что?
Я ела то, что мне давали.
Спала под крышою. И спасибо.

А тут мать виновата? Ты у нее в ногах лежать должна за то, что она ЖИЗНЬ тебе дала.

Если б не ее решение, тебя не было бы.

Я никого не просила дарить мне жизнь в этом мир. Дети родителям ничего за жизнь не должны. Она родила меня по собственному желанию . Многие родители своим детям жилье дарят, а тут она отняла мое наследство от родного отца . Это низко и подло .

#7
Как ее зовут

Иди учись и работай!
Мне вообще смешно это читать.

Мой отец никогда денег не давал и что?
Свою зарплату тратил исключительно на себя. Заправлял бензин в авто подаренное своей матерью и прожигал жизнь до 50 лет.
И что?
Я ела то, что мне давали.
Спала под крышою. И спасибо.

А тут мать виновата? Ты у нее в ногах лежать должна за то, что она ЖИЗНЬ тебе дала.

Если б не ее решение, тебя не было бы.

Я не думаю, что отец был бы доволен, этой мой папа мне оставил эту долю в своей квартире. Он ее оставил не мамаше, а мне .

#8
гость

Не свести автор, нельзя продать долю несовершеннолетнего не предоставив равноценной доли в другом жилье. Опека не даст.

Возможно было что - то составлено, но по факту мне ничего не досталось .

#9
Василий

Забудьте про тяжёлое детство. Оно никого не впечатлит. Надо получить специальность, работать. строить жизнь самой. А эти сопли только будут мешать, вы на них поскользнётесь и расшибёте башку.

При чем тут моя специальность, которая есть у меня . Тут тема о меркантильной и подлой мамаше . Вас бы без жилья оставили, я посмотрела бы , как пели .

#10
Как ее зовут

Иди учись и работай!
Мне вообще смешно это читать.

Мой отец никогда денег не давал и что?
Свою зарплату тратил исключительно на себя. Заправлял бензин в авто подаренное своей матерью и прожигал жизнь до 50 лет.
И что?
Я ела то, что мне давали.
Спала под крышою. И спасибо.

А тут мать виновата? Ты у нее в ногах лежать должна за то, что она ЖИЗНЬ тебе дала.

Если б не ее решение, тебя не было бы.

Она жизнь мне на мучения дала. Сложное дество(она садистка), отстойная юнность, нашла мне престарелого жениха который мою жизнь разделил на " до " и " после ". У нее нет материнского инстинкта, ей напоевать на мои желания, чувства . Она спокойно разрушила отношения с моим лббимым человеком молодым . Она любит манипулировать , она мной будет польщоваться до конца моих дней. Ради престарелого мужика я живу ? Ради этих мучений ? Хотела бы я такую жизнь. Вы ничего не знаете, а плюете со своей колокольни!!!

гость
#11
Алиса

Возможно было что - то составлено, но по факту мне ничего не досталось .

Сходи к юристу. Если будешь себя жалеть и ныть ничего не добьешься.Это энергия разрушения и разрушит она в первую очередь тебя саму.

Гость
#12

Автор, подавайте в суд.
Это мошенничество по отношению
к несовершеннолетнему ребёку.
У вас есть шанс отсудить ту сумму, которую она незаконно получила.

Гость
#13

Если автору больше 18, то никаких шансов нет, т.к. есть сроки давности по таким делам. Поэтому детей легко обмануть таким вот родителям.

гость
#14
Гость

Если автору больше 18, то никаких шансов нет, т.к. есть сроки давности по таким делам. Поэтому детей легко обмануть таким вот родителям.

3 года дают после совершеннолетия побороться за свои права.

Василий
#15
Алиса

При чем тут моя специальность, которая есть у меня . Тут тема о меркантильной и подлой мамаше . Вас бы без жилья оставили, я посмотрела бы , как пели .

Разумеется, легко рассуждать за чужой счёт. Но если вы всё знаете, то почему обращаетесь на форум, а не в суд? Обделение в приватизации или в наделении имуществом не имеет сроков исковой давности. Надо бороться.

Гость
#16
Как ее зовут

Иди учись и работай!
Мне вообще смешно это читать.

Мой отец никогда денег не давал и что?
Свою зарплату тратил исключительно на себя. Заправлял бензин в авто подаренное своей матерью и прожигал жизнь до 50 лет.
И что?
Я ела то, что мне давали.
Спала под крышою. И спасибо.

А тут мать виновата? Ты у нее в ногах лежать должна за то, что она ЖИЗНЬ тебе дала.

Если б не ее решение, тебя не было бы.

Ты че е.б.а.н.а.шка? Она, что просилась ее рожать? Таких мамаш вешать на столбах надо! И таких дочерей как ты , в будущем таких же мамаш. О.х.у.е.ли

Училка биологии
#17

Лучше вернуть через суд саою долю в кв.,которую мать незаконно продала. А те кто купил пусть деньги с мамаши спрашивают.

Гость
#18
Как ее зовут

Иди учись и работай!
Мне вообще смешно это читать.

Мой отец никогда денег не давал и что?
Свою зарплату тратил исключительно на себя. Заправлял бензин в авто подаренное своей матерью и прожигал жизнь до 50 лет.
И что?
Я ела то, что мне давали.
Спала под крышою. И спасибо.

А тут мать виновата? Ты у нее в ногах лежать должна за то, что она ЖИЗНЬ тебе дала.

Если б не ее решение, тебя не было бы.

Что за бред вы несете.???? Кто у кого в ногах валяться должен??? Эта несчастная девочка не просила у своей матери ее рожать... Горемамаша родила ребенка, обокрала, потом выкинула , как ненужный хлам.... И за это человечек должен быть благодарен??? Ее обманул самый близкий человек, Как ей жить теперь, кому верить, если даже мать ее кинула???

Гость
#19
Как ее зовут

Иди учись и работай!
Мне вообще смешно это читать.

Мой отец никогда денег не давал и что?
Свою зарплату тратил исключительно на себя. Заправлял бензин в авто подаренное своей матерью и прожигал жизнь до 50 лет.
И что?
Я ела то, что мне давали.
Спала под крышою. И спасибо.

А тут мать виновата? Ты у нее в ногах лежать должна за то, что она ЖИЗНЬ тебе дала.

Если б не ее решение, тебя не было бы.

Послушай вы, горемамаши, эгоистичные, алчные самки, кто вас просит рожать детей??? Зачем вы это делаете?? Ваши дети не видят ни тепла, ни ласки, ни адекватного общения.. Даже еды вдоволь нет у ваших детей. Живите для себя, делайте что хотите, но не смейте делать несчастным маленького человечка... Ваши дети живут всю жизнь с психологической травмой, рнбенок всю жизнь тянет к вам руки и просит любви, а вы швыряете его, обманываете, обираете... И вам смешно??? Как вас земля носит.??

Гость
#20
Гость

Послушай вы, горемамаши, эгоистичные, алчные самки, кто вас просит рожать детей??? Зачем вы это делаете?? Ваши дети не видят ни тепла, ни ласки, ни адекватного общения.. Даже еды вдоволь нет у ваших детей. Живите для себя, делайте что хотите, но не смейте делать несчастным маленького человечка... Ваши дети живут всю жизнь с психологической травмой, рнбенок всю жизнь тянет к вам руки и просит любви, а вы швыряете его, обманываете, обираете... И вам смешно??? Как вас земля носит.??

Вы даже не представляете сколько таких мамаш. Я одного не понимаю, это у них мозг так работает? Или их на это кобе.и толкают?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: