Гость
Статьи
Я высокая?

Я высокая?

У меня рост 165 и считаю себя дылдой. Все вокруг ниже меня, а я хотела бы быть 150 и не выше, но нет природа наградила меня таким ростом. Мужиков высоких мало в основном все 160-165 иногда повезёт 170, а подруги все полторашки. Мама 153, Папа 168

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 169,считаю свой рост средним. высокая это 180 и выше. смени окружение и все.

Автор
#2
Гость

я 169,считаю свой рост средним. высокая это 180 и выше. смени окружение и все.

Можно и 2 метра считать средним, но это ведь не так. Пишут и правда 165 средний рост женщины это бред

Гость
#3

Я 171 что говорить мне

Гость
#4

170 см - средний рост у женщин.

Автор
#5
Гость

170 см - средний рост у женщин.

Успокоили

Маша
#6

Я высокая ведь даже каблуки надень не могу буду уже 180

Маша
#7
Маша

Я высокая ведь даже каблуки надень не могу буду уже 180

Но я с этим смирилась

Гость
#8

Средний рост женщин 1,62. Средний рост мужчин 1,75. Итог: у вас рост выше среднего если вы были муж-пола ваш рост составлял бы 178 Доп инфор: высокий рост у женщин от 167 у мужчин от 180.

Гость
#9
Гость

Средний рост женщин 1,62. Средний рост мужчин 1,75. Итог: у вас рост выше среднего если вы были муж-пола ваш рост составлял бы 178 Доп инфор: высокий рост у женщин от 167 у мужчин от 180.

Карлицы не могут быть высокими априори. Вы рождены что бы мне в пуп дышать.

Гость
#10
Гость

Карлицы не могут быть высокими априори. Вы рождены что бы мне в пуп дышать.

Ты просто не относишься к стандартным белым людям но зато относится к племени Тутси такие же рослые как ты переезжай туда претензий не будет к населению не будешь выделяться там.

#11

Мне с ростом под 180 забавно это читать. У вас средний рост, который имеет свои преимущества. Вас точно не видят дылдой окружающие. Лично я уже привыкла к своему росту и не обращаю внимание на то, как смотрюсь в компаниях, хоть я там обычно выше всех :)) Никаких проблем не испытываю. Чего и вам советую

#12
Gigi

Мне с ростом под 180 забавно это читать. У вас средний рост, который имеет свои преимущества. Вас точно не видят дылдой окружающие. Лично я уже привыкла к своему росту и не обращаю внимание на то, как смотрюсь в компаниях, хоть я там обычно выше всех :)) Никаких проблем не испытываю. Чего и вам советую

и, кстати, по поводу мужчин, всегда находились те, кто выше меня, причем в достаточном количестве. Уж не знаю, почему вам кажется, что все мужчины 160-165

Снежана
#13

Вы где живёте? Я со своими 151 если выйду на улицу - ощущаю себя дюймовочкой. Везде, где я живу в среднем девушки 160-170, и мужчины 170-180.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: