Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, …

Лазерная эпиляция, волосы не исчезают

Сделала 7ю процедур на зону подмышек, 2 дня назад, на остальные зоны меньше процедур, но волосы растут ! На 40% где-то. Это нормально? Столько денег отдала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга тоже ходила на эту эпиляцию, денег отдала намеренно, копила на нее не один месяц, и в итоге тоже волосы как росли, так и растут, и при чем у нее была не повышенная волосатость, а стандартная. Очень недовольна результатом, и ни раз такие отзывы слышала. Видимо лазер помогает только совсем светленьким блондинкам, у которых и так от природы почти нет волос.

Гость
#2

Там от 10 процедур и больше нужно.

Гость
#3
Гость

Там от 10 процедур и больше нужно.

Просто говорили 7-8 процедур

Гость
#4
Гость

Просто говорили 7-8 процедур

У всех волосы разные и растут они с разной скоростью. Даже после большого количества процедур, нужны будут дополнительные сессии, так как волосы всё-таки будут появляться время от времени.

Гость
#5
Гость

У меня подруга тоже ходила на эту эпиляцию, денег отдала намеренно, копила на нее не один месяц, и в итоге тоже волосы как росли, так и растут, и при чем у нее была не повышенная волосатость, а стандартная. Очень недовольна результатом, и ни раз такие отзывы слышала. Видимо лазер помогает только совсем светленьким блондинкам, у которых и так от природы почти нет волос.

Блондинкам лазер вообще не показан. Он хорошо справляется только с темными волосами. Если чёрные, толстые, то лазер самое то.

Гость
#6

Продолжайте вышвыривать деньги на ветер.

#7

Ну мне больше электро эпиляция понравилась, волосы еще есть, но их на много меньше. Но у меня только 6 сеанс. Я помню, как я на первом рыдала. Очень странно вышло, мастер мне просто лидокаином обработала и все, больно было ужасно!!! Девочки, без анестетика на такие процедуры не ходите. Я в аптеке взяла Акриол про и радуюсь.

Ирина
#8

Вот читаю и увидела как-то Акриолом про пользуется! Мне он тоже очень нравится, я раньше им пользовалась на восковой эпиляции а потом на электро пошла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема