Гость
Статьи
Немного обвисла грудь

Немного обвисла грудь

после резкого похудения обвисла грудь, не сильно, но если присмотреться это заметно.худела не правильно. не ела ничего.
если похудеть на 10-15 кг правильным способом уменьшиться ли грудь и подтянется ли? или наоборот набирать вес?
под нож не хочется. да и возраст пока не позволяет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли возможно. Только пластика.

Гость
#2

А какого размера грудь? Если не огромная, то можно ношением лифчика помочь ей чуть подтянуться.

Гость
#3

Если грудь большая, она в любом случае будет висеть.

То, что худели голоданием – очень плохо. Наберёте в 2 раза больше.

Могу вам порекомендовать женщину в Ютубе (если что я не рекламирую, я обычный человек, который тоже ее смотрит. Ее видео помогли побороть проблемы с питанием), ссылка:

Феминист
#4

Рассуди логически, основной объём груди составляет жировая ткань, может-ли такое быть, чтобы везде жир исчез, а в груди остался? У всех бодибилдерш грудь силиконовая, как думаешь, почему? Исходи из мнения своего мужа, что ему важнее, красивая грудь или худая жена? Я вот могу мириться с обвисшей грудью, но толстых женщин не выношу.
И да, грудь можно поправить пластикой, если уж так хочется.

Гость
#5

при похудении всегда так. Советую пить морской коллаген с витамином С и наружно ухаживать за этой областью сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Александр
#6
Гость

при похудении всегда так. Советую пить морской коллаген с витамином С и наружно ухаживать за этой областью сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

мозги себе намажь своей дрянью