Гость
Статьи
40 размер ноги, рост …

40 размер ноги, рост 186

40 размер ноги у парня(26см), при росте 186, это нормально или маловато?
И как побороть смущение, если у тебя нога немного больше чем у парня, хотя он выше на 11 см?

Опрос
Для парня такого роста нога?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

у тебя? т.е. у вас? 175 рост и 44 нога? трудновато но подыщут вам на складе сапоги. а с хэбэ проблем не будет, не переживайте, смело в военкомат!

Гость
#2

Забить и радоваться жизни!

#3

Забей, радуйся жизни) У него все в норме

Гость
#4

Все очень просто - это к ортопеду, если ортопед считает что нормально, значит нормально
Визуально оценивать размер ноги это извращение

Гость
#5
Моллиф

Забей, радуйся жизни) У него все в норме

Спасибо, я так и делаю, ведь 40-41 для моего высокого роста (175) это нормально и много моделей у которых нога намного больше.
Но все равно смущение присутствует, все мы на сказке про Золушку выросли... Еще подливает масла в огонь то, что у меня косточка немного выпирает и полноватая лодыжка. А у него просто идеальные ступни, загорелые (носит в основном босоножки) тонкая изящная голень, аккуратные пальцы, щиколотка красивая, в общем заглядение.
И мне с одной стороны приятно, а с другой немного авидно и обидно

#6

Радуйтесь что хотя бы у одного из вас нет проблем с выбором обуви

Снежана
#7

Ну вы ещё из-за ноги начните мужчин отбраковывать!

инопланетянин
#8
Снежана

Ну вы ещё из-за ноги начните мужчин отбраковывать!

говорят что опытные дамы судят о размере члена по обуви

Гость
#9
инопланетянин

говорят что опытные дамы судят о размере члена по обуви

Никакой корреляции нет, учёные уже давно все померяли. Есть мнение, что обладатели маленьких ног более страстные, но это все на уровне мифов

Гость
#10
Гость

Спасибо, я так и делаю, ведь 40-41 для моего высокого роста (175) это нормально и много моделей у которых нога намного больше.
Но все равно смущение присутствует, все мы на сказке про Золушку выросли... Еще подливает масла в огонь то, что у меня косточка немного выпирает и полноватая лодыжка. А у него просто идеальные ступни, загорелые (носит в основном босоножки) тонкая изящная голень, аккуратные пальцы, щиколотка красивая, в общем заглядение.
И мне с одной стороны приятно, а с другой немного авидно и обидно

За ноги не переживайте,если правду говорят,что размер обуви мужчины прямо пропорционален размеру пениса-об этом нужно переживать.

Гость
#11

Он чё кукла Барби у меня с 16 лет 42 размер при росте 1,75 в 25 лет.

Гость
#12
Гость

Он чё кукла Барби у меня с 16 лет 42 размер при росте 1,75 в 25 лет.

А ты какого пола хоть? Уточнять надо)

Гость
#13

А это хорошо когда у парня маленький размер обуви или лучше когда большая?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: