Гость
Статьи
Как увеличить размер?

Как увеличить размер?

Здравствуйте, мне 25 и меня мучает проблема: у меня небольшой член - 13 см и небольшой в диаметре. Врач сказал, что у маленького процента людей член большой и типа не надо расстраиваться. Не надо …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

В принципе, такое бывает: у меня самого, как раз, до 32-35 можно "разогнать", но нужно понимать, что "стоять" он, в любом случае, будет ооочень плохо:)).. А вот, когда рассказывают якобы про 25-30+ и, при этом, с "железным стояком" - то это 100% - лютый пиз***ж!!!

Про железный стояк разговора не было, кстати. А я и не спрашивал

Гость
#55
Гость

В принципе, такое бывает: у меня самого, как раз, до 32-35 можно "разогнать", но нужно понимать, что "стоять" он, в любом случае, будет ооочень плохо:)).. А вот, когда рассказывают якобы про 25-30+ и, при этом, с "железным стояком" - то это 100% - лютый пиз***ж!!!

А если не разгонять, нормально стоит? Я просто не понимаю этой технологии))

Гость
#56
Гость

В принципе, такое бывает: у меня самого, как раз, до 32-35 можно "разогнать", но нужно понимать, что "стоять" он, в любом случае, будет ооочень плохо:)).. А вот, когда рассказывают якобы про 25-30+ и, при этом, с "железным стояком" - то это 100% - лютый пиз***ж!!!

Так может по этому она за него и не захотела выходить))))

Гость
#57
Гость

А если не разгонять, нормально стоит? Я просто не понимаю этой технологии))

Нет, конечно!... Так, к большому сожалению, не бывает😒.. Или-или... Очень большой член и железный стояк - вещи, как правило, несовместимые:((((

Гость
#58
Гость

Нет, конечно!... Так, к большому сожалению, не бывает😒.. Или-или... Очень большой член и железный стояк - вещи, как правило, несовместимые:((((

Ну мог же он нажраться таблеток,в конце концов).

Гость
#59
Гость

Так может по этому она за него и не захотела выходить))))

Очень может быть... Суровая реальность такова, что женщинам (во всяком случае, 99,9% из них) очень большой член, для постоянных отношений, по крайней мере, неприемлем...

Гость
#60

13 уже достаточно. ниже 10 уже проблемы.

Гость
#61
Гость

Ну мог же он нажраться таблеток,в конце концов).

Сама его структура, "консистенция", не позволяет стоять "колом": получается, если не "на полшестого", то, максимум, "на полчетвёртого", и то - нужно постоянно его "поддерживать" :(((

Гость
#62
Гость

Сама его структура, "консистенция", не позволяет стоять "колом": получается, если не "на полшестого", то, максимум, "на полчетвёртого", и то - нужно постоянно его "поддерживать" :(((

Интересно, бл. Я её спрашиваю: и что , все 33 см в тебя вошли?(((. А сам представляю этот черенок, на котором презервативы до середины длины только достают 🥺, уже в глазах потемнело от ревности, когда представил, как он её голым членом касается. А она так улыбнулась загадочно. А он вот что. А я ее зря бросил получается 🤔🤦

Гость
#63
Гость

Сама его структура, "консистенция", не позволяет стоять "колом": получается, если не "на полшестого", то, максимум, "на полчетвёртого", и то - нужно постоянно его "поддерживать" :(((

Всё равно не понимаю, почему не может стоять. Мне жена иногда говорит, что стоит как деревянный. Я думал у всех так 🧐

Гость
#64
Гость

Всё равно не понимаю, почему не может стоять. Мне жена иногда говорит, что стоит как деревянный. Я думал у всех так 🧐

Особенности анатомической структуры: крови, в общем объёме, относительно меньше, а прочих тканей - наоборот, больше...

Гость
#65
Гость

Особенности анатомической структуры: крови, в общем объёме, относительно меньше, а прочих тканей - наоборот, больше...

Зато, наверное, для женщин, любящих сосать шикарный леденец 🍭)). У меня жена любит сосать, пока член вялый, аж пищит. А тут такой монстр на десерт)). Думаю не отказалась бы))).

Гость
#66
Гость

Особенности анатомической структуры: крови, в общем объёме, относительно меньше, а прочих тканей - наоборот, больше...

А всякие там приспособления не помогают, например кольцо?

Гость
#67
Гость

Чо ты выебываешься? Типа нестандартно пишешь? К чему клоунада?

А почему нельзя писать нестандартно? Что за гопническая претензия?

Гость
#68

лучше смени пол, я бы проугарала с такой коротышки

Гость
#69

Пылесосом

Людмила
#70

ходи в баню, мойся в горячей ванне. Тепло увеличивает член и в спокойном и в стоячем, впрочем как и яйца, увеличивает кровооброщение в тазу, уменьшает риск варикоцеле.