Гость
Статьи
Хочу сделать пирсинг …

Хочу сделать пирсинг сосков

Привет, уже давно вынашиваю план сделать пирсинг сосков. Так это возбуждающе уколотые соски. Будто ущепнули тебя за соски. После пирсинга сосков как нибудь ощущается пирсинг?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После пирсинга сосков ощущается пирсинг.

Гость
#3
Гость

После пирсинга сосков ощущается пирсинг.

😂😂😂

Гость
#4

Во время секса будет неудобно

Гость
#5

"будто ущипнули за соски", ахахах, это намного больнее, чем ты написала тут. Смешно. Ты не делала прокол, но пишешь про ощущения. 😵‍💫

Гость
#6

Мастопатия может быть притом сильная. Посмотрите на Ютубе целый фильм есть о пирсинге сосков

Гость
#7

я ничего не поняла из написанного, но стоит сделать, это красиво.

Ева
#8
Гость

Мастопатия может быть притом сильная. Посмотрите на Ютубе целый фильм есть о пирсинге сосков

не слышала об этом, у меня мастопатия была из-за частых гормональных сбоев, лечилась с помощью Мастодинона.

#9

Украшение ощущается, прокол болезненный, но чувствительность сосков сильно увеличивается)))

#10

колоть больно ужасно, но после заживления ничего вообще не чувствую. в сексе не мешает, иногда промываю нежным мылом в душе, для профилактики бывает протираю физраствором. ухода какого-то особенного не требуют, как прокол ушей примерно. колоть больно и дорого, но результат чудесный

Е.
#11
Кудрявая Лина

колоть больно ужасно, но после заживления ничего вообще не чувствую. в сексе не мешает, иногда промываю нежным мылом в душе, для профилактики бывает протираю физраствором. ухода какого-то особенного не требуют, как прокол ушей примерно. колоть больно и дорого, но результат чудесный

Здорово. Это очень красиво и эстетично.

#12

Конечно !
во первых сосокк цвеличивается в размере .
Из за этого больше площадь чувствительности .
Во вторых пирса из нутри тоже стимцлирует его .
вобщем ощущения супер , особенно если растянуть прокол 3 + мм .

#13
Гость

Во время секса будет неудобно

Чушь !
если поставить кольцо с прутком тои3 мм , то травматизация практически не возможна , а чувствительность может подняться даже в несколько раз .

#14
Гость

"будто ущипнули за соски", ахахах, это намного больнее, чем ты написала тут. Смешно. Ты не делала прокол, но пишешь про ощущения. 😵‍💫

Длстаточно больно . Но перетерпнть можно и оно того стоит .
Не самый болезненный , но навернон самый проблемный прокол . Придолжном уходе заживает 0.5 года . А кто забивает и годами мучается .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: