Гость
Статьи
Как добиться плоского …

Как добиться плоского живота?

Занимаюсь спортом, правильно питаюсь, но все равно фигура, а именно живот, меня не устраивает.
Утром, после сна - живот плоский, как хочу, как в тех дамочках-спортсменках, но стоит мне только позавтракать, даже если очень мало - живот надувается как шарик и выпирает и хожу с таким, до следующего утра.
Проблем со здоровьем никаких нет, так как регулярно обследуюсь, ничего также не болит и проблем с походом в туалет - нет.
У кого то было такое? Как добиться плоского живота постоянно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у Вас вес и рост?

Гость
#2

Вываливается живот, значит лордоз или мышцы кора дрыщавые, или все вместе. Планка, уголок в помощь мышцам. Лордоз - надо фиксить походку, скорее всего с оттопыренной назад жoпoй ходишь, в таком случае надо наоборот, стараться как Макл Джексон во время лунной походки, таз выдвигать вперед

Гость
#3

Кишечник так расположен. Просто не ешьте, когда платье подчеркивает живот. А на остальное время советую просто на это забить.

Гость
#5
Гость

Идите советуйте в другом месте

Вы автор? Нет? Тогда тоже идите))

Гость
#6

Держать все время втянутым. Со временем войдет в привычку. Мышцы - только инструмент для этого. И помнить про осанку - если всё время думать про живот, начинаешь автоматически на него посматривать и горбишься.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: